Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SatanClausX 13 сен 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sergelxx @ 13.09.2019 - 16:03)
Тут даже мне голову поломать пришлось. А те, кто моложе 40, вообще, наверное, такой песни и не знают.

мне 35. Жене тоже.
Я сразу разгадал ребус. А вот жене пришлось объяснять
Ламинария 14 сен 2019 в 00:03
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergelxx @ 13.09.2019 - 15:03)
Тут даже мне голову поломать пришлось. А те, кто моложе 40, вообще, наверное, такой песни и не знают.

Мне меньше сорока, но я умею разгадывать ребусы. Для этого не требуется многолетнего опыта прослушивания старых песен.
mimowol 14 сен 2019 в 07:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЗаИПротив @ 13.09.2019 - 20:42)
Вот еще одна...

We well rock you queen?
cjax 14 сен 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergelxx @ 13.09.2019 - 13:03)
Тут даже мне голову поломать пришлось. А те, кто моложе 40, вообще, наверное, такой песни и не знают.

Мне 37 и я сразу спел эту песню
Joesder 14 сен 2019 в 11:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vanushkin @ 13.09.2019 - 14:43)
Цитата (tok166 @ 13.09.2019 - 14:37)
Цитата (vanushkin @ 13.09.2019 - 14:35)
Тут всё верно, это "Ленинградская схема подключения"

Что за схема такая? расскажи коль шаришь.

На, там несколько вариантов

Все верно, блть. Радиатор, правда, "вверх ногами", а так все верно...
Кстати, для специалистов, нижняя схема - гравитационная, при насосной нахрен не нужно задирать трубы выше головы.

Немного картинок для настроения
SaraBarabu 14 сен 2019 в 15:29
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мышьякович @ 13.09.2019 - 18:04)
Цитата (Michael76 @ 13.09.2019 - 16:30)
Цитата (Nifnif1974 @ 13.09.2019 - 15:17)
Цитата (skami @ 13.09.2019 - 15:04)
Цитата (sergelxx @ 13.09.2019 - 15:03)
Тут даже мне голову поломать пришлось. А те, кто моложе 40 вообще, наверное, такой песни и не знают.

Мне сорок и я нихуя не понял shum_lol.gif

Виновата ли я - з раза что люблю.. песняк

Думал, там коньяк, поэтому не складывалось...

Да лан, не парься:- так ещё лучше:
Конь я, вата ли я...
lol.gif

lol.gif rulez.gif Брооо!
Меня тоже коньяк сбил с пути истинного! sm_biggrin.gif
Глумитель 14 сен 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sergelxx @ 13.09.2019 - 15:03)
Тут даже мне голову поломать пришлось. А те, кто моложе 40, вообще, наверное, такой песни и не знают.

33 года - всё нормально расшифровалось )
Boms 16 сен 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 13.09.2019 - 14:25)
18

cool.gif

Немного картинок для настроения
SatanClausX 19 сен 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Joesder @ 14.09.2019 - 12:20)
Цитата (vanushkin @ 13.09.2019 - 14:43)
Цитата (tok166 @ 13.09.2019 - 14:37)
Цитата (vanushkin @ 13.09.2019 - 14:35)
Тут всё верно, это "Ленинградская схема подключения"

Что за схема такая? расскажи коль шаришь.

На, там несколько вариантов

Все верно, блть. Радиатор, правда, "вверх ногами", а так все верно...
Кстати, для специалистов, нижняя схема - гравитационная, при насосной нахрен не нужно задирать трубы выше головы.

Живу на 9-м этаже. В 10-ти этажном доме. Подача отопления сверху. Мне друг сантехник сделал так, что на перемычке кран стоит. Так что я могу весь стояк без отопления оставить :)

А у меня все стены утеплены. Так что я и без отопления смогу перезимовать :)

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 19 сен 2019 в 12:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 054
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх