Я живу на Мальте уже 13 лет, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Участнег
2.09.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Бюджетный Кипр. Все знают английский. Условия не хуже кипра, еда таже, солнце тоже, скал может побольше место пляжей. Пусть и туризм развит хуже: одинаковые первоклассные отели будут дороже на Мальте, т.к. конкуренции нет и не надо бороться за постояльца. ИМХО лучшее место для фриланса, особенно часовой пояс. Дома в разы дешевле Кипра для покупки.
 
[^]
ДвеКотлеты
2.09.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
Цитата (derLuxor @ 28.08.2019 - 21:48)
Был в этом году, местные гоняют очень жестко плюс большое количество мопедов, обгоняют как хотят. Большой опыт езды на Кипре, но Мальта держала в напряге.

Тоже в этом году был, поразили водители маршрутных автобусов, протискиваться по узеньким улочкам и развернуться на крохотном пятаке, вообще без проблем. Много водителей женщин.
 
[^]
hime
3.09.2019 - 00:18
0
Статус: Online


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5340
Цитата (Krokotuk @ 28.08.2019 - 22:12)
Таки а где Пипеткин, кто-нибудь знает? Что-то давно не слышно ничего ни про него, ни по ипхон его. Такие дела, ретябки...

Барин поработал, барин отдыхает. Имейте совесть.

Цитата (ДвеКотлеты @ 2.09.2019 - 21:42)
Тоже в этом году был, поразили водители маршрутных автобусов, протискиваться по узеньким улочкам и развернуться на крохотном пятаке, вообще без проблем. Много водителей женщин.

Несколько лет назад отдыхали в Греции на одном из островов. На гористых дорожках все: автобусы, легковушки, квадроциклы, мопеды, лисапеды, пещеходы - шурх-шурх только туда-сюда. За 10 дней ни одного ДТП не видел или чего похожего. По приезду в Минск вскоре в новостях смотрю: воскресенье, 7 утра, на улицах пустота-а-а... все дрыхнут. А на пр. Дзержинского, где по 3 или 4 полосы в каждую сторону - классика левого поворота (встречный с поворачивающим бахнулись). Вокруг (на фотках в статье с высоты соседнего здания), повторюсь, пустота. "Нахуя так делать? Не понимаю" ©

Я живу на Мальте уже 13 лет, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять
 
[^]
witek72
3.09.2019 - 02:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 248
мне нравится Мальта. Больше того, Выллетта мне приснилась раньше, чем я там побывал. Но очень удивился району в Валлетте, где одни "черные", причем многие с детьми и колясками. Местные объяснили, что это типа гетто, рыпнуться они не могут, чуть что - депортация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38726
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх