Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 5 авг 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (mrzorg @ 5.08.2019 - 21:38)
Цитата (Pretty123 @ 5.08.2019 - 20:30)
Последний раз бесноватый художник рисовал карту Европы, шикльгрубер его фамилия, все помнят чем кончилось dont.gif а че шпалите, просьбы не ломать не было

Он австриец по происхождению. faceoff.gif Уже за это, т.е. элементарную безграмотность, тебе шпала положена, не говоря уж о поломке подборки moderator.gif

З.Ы. Хм... Россия у художника какая-то, прямо скажем, не такая, какой я её на картах видел.

а на Россию у него бумаги не хватило rulez.gif
Бойцоваямышь 5 авг 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mrzorg @ 5.08.2019 - 21:38)
Цитата (Pretty123 @ 5.08.2019 - 20:30)
Последний раз бесноватый художник рисовал карту Европы, шикльгрубер его фамилия, все помнят чем кончилось dont.gif а че шпалите, просьбы не ломать не было

Он австриец по происхождению. faceoff.gif Уже за это, т.е. элементарную безграмотность, тебе шпала положена, не говоря уж о поломке подборки moderator.gif

З.Ы. Хм... Россия у художника какая-то, прямо скажем, не такая, какой я её на картах видел.

Похоже - только европейская часть. И непонятно, что там делает Казахстан.
ВитаминЮ 5 авг 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 21:43)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:40)
Ссылка в первом посте дана. Посмотрели карту России по ней. Сблеванули.

Так какую неточность он допустил? Большую часть России составляет Азия, но при этом сама Россия занимает чуть больше 40% всей Европы. Он, рисуя карту Европы, должен был нарисовать и карту Азии? Или надо было Россию на карту не заносить?

Совершенно верно.
Теоретически художник прав. Россия за Уралом всё таки Азия.
Так, что на карте Европы всё правильно.
Кстати считается по расположению столицы.
Например Египет африканская страна из за Каира несмотря на то, что Синайский полуостров вполне себе Азия dont.gif
Karabalta 5 авг 2019 в 22:05
Гость  •  На сайте 13 лет
5
Европа по-английски.

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
T34rus 5 авг 2019 в 22:05
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
2
А чем интресно занят чувак возле хуя свиньи?
Karabalta 5 авг 2019 в 22:06
Гость  •  На сайте 13 лет
6
Европа по-немецки.

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
Karabalta 5 авг 2019 в 22:06
Гость  •  На сайте 13 лет
7
По-французски

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
DolphinDuck 5 авг 2019 в 22:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Листал и думал, кто первым скажет про ослика и его задние ножки) Думал первый будет коммент. Блин, пятый. Даже удивился. Там еще у попы ослика проблемы.
Уже 5 лет прошло, но в пост про художественное видение немца стран Европы типично для Яповца вставить политику про Украину. lol.gif lol.gif lol.gif
svsrazor 5 авг 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
немец зассал полностью карту России рисовать dont.gif

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
Karabalta 5 авг 2019 в 22:11
Гость  •  На сайте 13 лет
9
11 - Не Украина. dont.gif

Вот Украина.

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
Кацап 5 авг 2019 в 22:12
Мы будем жить вечно!  •  На сайте 12 лет
1
не, ну с Грузией он точно не промахнулся...Но фантазия бедновата у чувака..
vasek78 5 авг 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ShadoWRunneR @ 5.08.2019 - 20:55)
Цитата (bort49 @ 5.08.2019 - 21:50)
Цитата (ShadoWRunneR @ 5.08.2019 - 21:48)
на правах мастера заголовка: "Норвегия готовится захватить Албанию"

Тогда уж : "Албания готова остановить норвежскую экспансию"

уступаю пояс "мастера заголовков" bravo.gif
это был честный бой, признаю поражение
да и приз "лежала вся маршрутка" тоже уходит камраду

да что там маршрутка, просто В голосину bravo.gif bravo.gif bravo.gif яржал.

Это сообщение отредактировал vasek78 - 5 авг 2019 в 22:47
Lyoxin 5 авг 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Тоби пизда , тикай с города © Албанская мафия
edmarch 5 авг 2019 в 22:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
То есть ...Толстая жопа свиньи-России села на всех этих милых еврозверюшек. Ну ну. Россия -это не жопа,простите,свиньи,это вы её на картах своих европейских видите и уже 2 раза по поводу это отхватывали.
Хотя хз немцы свиноеды и очень любят свинину,може это он так польстить хотел,в любви признаётся.
Uriman 5 авг 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:31)
25. Казахстан

А Казахстан когда в европы перебрался?
maestro65 5 авг 2019 в 22:19
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
3
Ну Испания, по мне, так и не рука вовсе. Не ЯПовское конечно, но не рука это точно.
Мне видится, что Норвегия из Испании попадает в Албанию.
Вот такая география gigi.gif

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
dabi 5 авг 2019 в 22:24
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (mrzorg @ 5.08.2019 - 20:38)
Цитата (Pretty123 @ 5.08.2019 - 20:30)
Последний раз бесноватый художник рисовал карту Европы, шикльгрубер его фамилия, все помнят чем кончилось dont.gif а че шпалите, просьбы не ломать не было

Он австриец по происхождению. faceoff.gif Уже за это, т.е. элементарную безграмотность, тебе шпала положена, не говоря уж о поломке подборки moderator.gif

З.Ы. Хм... Россия у художника какая-то, прямо скажем, не такая, какой я её на картах видел.

Вообще-то он ваш, хм, соотечественник. А так-то чёт подзаебали всякие "немцы", желающие перерисовать карту мира.
SBrute 5 авг 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На самом деле из каждой страны можно сделать по гондону. Но все равно неплохо вышло, хоть и малость предвзято. А какой художник не предвзят? Да никакой.
мандалор 5 авг 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:36)
41. Турция

Бред же, Турция больше на зубра похожа

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
GOBELINS13 5 авг 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garik1478 @ 5.08.2019 - 21:37)
Украина так будет выглядеть правильно -

лднр тоже стереть надо
av74 5 авг 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:30)
22. Белоруссия

Вылитый батька, но надо усы добавить rulez.gif
alex7722 5 авг 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДокторЯр @ 5.08.2019 - 21:41)
Ну, собственно говоря, картинка № 43 вполне реабилитировала фантазёра в моих глазах: всё, что можно нарисовать о европейских странах, в глобальном масштабе оказывается мелким мусором под попой у гигантской европейской части России deg.gif

Немец, походу, стихи эти читал?)))

Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто жопа,
А думаешь, что голова.
Buzeval 5 авг 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mrzorg @ 5.08.2019 - 21:38)
Цитата (Pretty123 @ 5.08.2019 - 20:30)
Последний раз бесноватый художник рисовал карту Европы, шикльгрубер его фамилия, все помнят чем кончилось dont.gif а че шпалите, просьбы не ломать не было

Он австриец по происхождению. faceoff.gif Уже за это, т.е. элементарную безграмотность, тебе шпала положена, не говоря уж о поломке подборки moderator.gif

З.Ы. Хм... Россия у художника какая-то, прямо скажем, не такая, какой я её на картах видел.

Так то да..хотя от дома где он родился до границы с Германией километра полтора на прямую будет, там по сути один город, просто речкой разделённый. Одна сторона Германия, другая Австрия.
Buzeval 5 авг 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (edmarch @ 5.08.2019 - 22:16)
То есть ...Толстая жопа свиньи-России села на всех этих милых еврозверюшек. Ну ну. Россия -это не жопа,простите,свиньи,это вы её на картах своих европейских видите и уже 2 раза по поводу это отхватывали.
Хотя хз немцы свиноеды и очень любят свинину,може это он так польстить хотел,в любви признаётся.

Вся европа кроме мусульман свионеды gigi.gif Глянь на национальные блюда сплошная свинятина.
Больше всего порадовал Казахстан.. не знал я что в Европе родился brake.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 5 авг 2019 в 22:35
lipai00 5 авг 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Доктор, откуда у вас такие картинки?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх