Перлы

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гордей80 16 июл 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ipv4 @ 15.07.2019 - 21:20)
С 13 - до слёз! За одну эту картинку уже надо зеленью обсыпать. ))

ушел искать 13-ю картинку lol.gif
ewosat 16 июл 2019 в 15:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (leshan2 @ 15.07.2019 - 20:08)
Я не спрашиваю, почему левые ноги дешевле правых. Подскажите, как их распознать. А то вдруг мне продадут левую по цене правой..

т.е. то что говядина хрюкала перед тем, как умереть, никого не смутило?
Баннер 16 июл 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AnSmith @ 15.07.2019 - 20:16)
Цитата (Тусяндр @ 15.07.2019 - 20:12)
поясните, что с картинкой №6 не так?
PS
В Минске снято, судя по адресу

Томатология, ' с" не читаема

Это не "с"! Это незрелый помидор и листик (или черенок) сверху.
Bonar 16 июл 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (leshan2 @ 15.07.2019 - 20:08)
Я не спрашиваю, почему левые ноги дешевле правых. Подскажите, как их распознать. А то вдруг мне продадут левую по цене правой..

Дык, правая обычно толчковая.
Bonar 16 июл 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (isupovav @ 16.07.2019 - 10:12)
Цитата (SESHOK @ 15.07.2019 - 19:54)
03

Ну ЯП дверь в кабинет подергал бы все равно. Вдру уже принимают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

Или забыли закрыть вчера.
Bonar 16 июл 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ewosat @ 16.07.2019 - 15:13)
Цитата (leshan2 @ 15.07.2019 - 20:08)
Я не спрашиваю, почему левые ноги дешевле правых. Подскажите, как их распознать. А то вдруг мне продадут левую по цене правой..

т.е. то что говядина хрюкала перед тем, как умереть, никого не смутило?

А когда ты покупаешь свинину, то где гарантия, что она не была при жизни собакой?
wrivolsk 16 июл 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Класс!
Вот Вам Всем:

Перлы
Exorc 16 июл 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (leshan2 @ 15.07.2019 - 20:08)
Я не спрашиваю, почему левые ноги дешевле правых. Подскажите, как их распознать. А то вдруг мне продадут левую по цене правой..

На левой ноге большой палец находится справа.
tigrische 16 июл 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (SESHOK @ 15.07.2019 - 19:54)
03

Большая - это ЧАСОВАЯ стрелка, если кто не в курсе.
Маленькая - минутная.
Дебилы в полуклинике - тоже диагноз, к сожалению((((((((((((
tigrische 16 июл 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"С нами ПОХ!" - утащил, к себе))))))))))
а "Их - НАХ!" - ваще краство))))))))))
tigrische 16 июл 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (tigrische @ 16.07.2019 - 20:00)
Цитата (SESHOK @ 15.07.2019 - 19:54)
03

Большая - это ЧАСОВАЯ стрелка, если кто не в курсе.
Маленькая - минутная.
Дебилы в полуклинике - тоже диагноз, к сожалению((((((((((((

Скажите мне, болезному: с какого ХУЯ большая (часовая) стрелка стала маленькой?

Вы, поколение ЕГЭГЭ, отдупляетесь хоть в чём то, кромесмартфона?..

БОЛЬШАЯ - это часовая.
МАЛЕНЬКАЯ - минутная...

или я не вэтих двух аеках жил?...
tigrische 16 июл 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Давайте тогда проще для вас: длинная и короткая, например)))))))))))))))))))))))))))
Или, как вариант: толстая и тонкая...

Я просто охуеваю: нахуя вам часы, еслм вы не отдупляетесть по стрелкам?-)))))))))

Вам и борода нахуй не нужна: она - пидораса примета))))))))

Борода без седины - признак "новизны", как вэйп, электронная сига, резиновая баба))))))))

... хуле: обновляйтесь, тока потом не ебите мозг нормальным женщинам, пославшим вас в пешее путешествие навсегда)))))))..

Бабы - оне тоже люди, как ни странно)))))))))))
......................................................................................
ogur66 17 июл 2019 в 02:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
...

Перлы
Pashkendr 17 июл 2019 в 06:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (татбел @ 15.07.2019 - 23:57)
Именно на таких как ты это и расчитано, тебе все ноги продадут по цене правых.

Хуйтам, договорятся по 95 все подряд))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashkendr 17 июл 2019 в 06:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tigrische @ 16.07.2019 - 20:48)
Скажите мне, болезному: с какого ХУЯ большая (часовая) стрелка стала маленькой?

Вы, поколение ЕГЭГЭ, отдупляетесь хоть в чём то, кромесмартфона?..

БОЛЬШАЯ - это часовая.
МАЛЕНЬКАЯ - минутная...

или я не вэтих двух аеках жил?...

Эээ слюшай дарагой, ты толстый с длиным савсем перепутал, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liberte 17 июл 2019 в 11:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вот тоже в турецком лифте снято. В ресторанах перевод почти каждого блюда можно в перлы.

Перлы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilkaSoft 17 июл 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Реформа в МВД, набрали поколение ЕГЭ
не фотошоп!!!
Не думаю что кто то заметил, видимо мозгов не хватит на это,
и распространилось скорее всего по всему району.
Ну и каг бы к присутствующим - сами видите что не так?


Перлы
Shtet 17 июл 2019 в 18:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FilkaSoft @ 17.07.2019 - 11:21)
Реформа в МВД, набрали поколение ЕГЭ
не фотошоп!!!
Не думаю что кто то заметил, видимо мозгов не хватит на это,
и распространилось скорее всего по всему району.
Ну и каг бы к присутствующим - сами видите что не так?

Сам Минестр Внутренних Дел утвердил !!
ffffuuuu 17 июл 2019 в 19:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
угу))

Перлы
atrantec 20 июл 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отличная подборка, Сашок!! Радуешь же иногда!!!
Держи укроп за старания!
GrossFater 20 июл 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Dell

Это сообщение отредактировал GrossFater - 20 июл 2019 в 10:57
GrossFater 20 июл 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

Перлы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 958
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх