Привет, 90-е! Рисованные афиши современных фильмов кинотеатра в городе Камышин

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хвостоедъ 8 июл 2019 в 18:59
Будущее прекрасно  •  На сайте 10 лет
4
Почему автор еще не в Голливуде? Он бы так все нарисовал, публика бы с воплями ужаса убегала бы с сеансов.
sergatver 8 июл 2019 в 19:47
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
нормальные афиши. но причём тут 90-е не понял???
sn4ke 8 июл 2019 в 20:50
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Бурунов доставил
Salma 8 июл 2019 в 20:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Отлично нарисовано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alpy78 9 июл 2019 в 10:51
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Отличные работы,с душой!Тепло и лампово!
Catsmile 10 июл 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Офигенно рисует!:)))) Интересней, чем обычные постеры.
лукас 10 июл 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Почему автор еще не в Голливуде? Он бы так все нарисовал, публика бы с воплями ужаса убегала бы с сеансов.
да с каких сеансов ..прямо от афиш и бежала бы
rolleyes.gif
лукас 10 июл 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
вот у нас было, не помню, вроде на нокию фоткал.
а каким там гитлер то ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх