Глоток чёрного воздуха

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sadomik 4 июл 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Sabalak @ 4.07.2019 - 11:40)
перевод, битте

приготовилась к попоболи, но все пошло в другом направлении, более благоприятном
watruz 4 июл 2019 в 11:46
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Sabalak @ 04.07.2019 - 11:40)
перевод, битте

Когда пошлепал по жопе, вставил в писду ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVIJOK 4 июл 2019 в 11:50
Архитектор  •  На сайте 13 лет
13
а биба это твой маленький писун. :))) Вот что значит коллектив - все растолкует все обьяснит эти школьнегам
SirFred 4 июл 2019 в 12:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Собакены в подборке ТС дюже страшные с зубамэ. Ночью приснится, лопатой не отмахнешься.
Сабакочетверг, всем позитива lalala.gif


Глоток чёрного воздуха
Russianbush 4 июл 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
...

Глоток чёрного воздуха
edanil 4 июл 2019 в 12:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sabalak @ 4.07.2019 - 10:40)
перевод, битте

похлопал мужским половым членом по очку но вставил в ***ду!
gurudj 4 июл 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Zolotnik, заебал хуярить БАЯНИЩА в каждой теме с картинками moderator.gif
gurudj 4 июл 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
...

Глоток чёрного воздуха
gurudj 4 июл 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
...

Глоток чёрного воздуха
gurudj 4 июл 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
...

Глоток чёрного воздуха
gurudj 4 июл 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
...

Глоток чёрного воздуха
асами 4 июл 2019 в 12:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (icupit @ 4.07.2019 - 10:49)
Хэнк, как всегда на уровне!
Дабы не офтопить. Байка из жизни: Поступил как то к нам с перфоративной язвой афроафриканец (импортный студент из Намибии). Мой собутыльник товарищ - реаниматолог, задолбавшись после тяжелого дежурства, написал в утреннем дневнике (дословно) "общее состояние негра тяжелое"...Заведующий, оценив йумар, поржал, исправил...Товарищ в отпуск пошел в Ноябре... gigi.gif

Ебало бы набить вашему заведующему. Негр он и в америке негр. А афроамериканец это откуда? видимо новый континент что ли появился ? Афроамерика?
gurudj 4 июл 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
...

Глоток чёрного воздуха
gurudj 4 июл 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
...

Глоток чёрного воздуха
AlexDeadly 4 июл 2019 в 12:40
Палковводец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PR0SPER0 @ 4.07.2019 - 10:42)
Чувак не прав, чехол живёт в Чехолии. Да, я тоже бываю занудой

ну а кто тогда в чехии живет?
чехИй? lol.gif
Bormoglotik 4 июл 2019 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (асами @ 4.07.2019 - 12:35)
Цитата (icupit @ 4.07.2019 - 10:49)
Хэнк, как всегда на уровне!
Дабы не офтопить. Байка из жизни: Поступил как то к нам с перфоративной язвой афроафриканец (импортный студент из Намибии). Мой собутыльник товарищ - реаниматолог, задолбавшись после тяжелого дежурства, написал в утреннем дневнике (дословно) "общее состояние негра тяжелое"...Заведующий, оценив йумар, поржал, исправил...Товарищ в отпуск пошел в Ноябре... gigi.gif

Ебало бы набить вашему заведующему. Негр он и в америке негр. А афроамериканец это откуда? видимо новый континент что ли появился ? Афроамерика?

Себе ебало набей.
Анамнез и история болезни подобным образом не пишется, а в случае чего, заведующему за подобное графоманство тоже прилетит.
HerSDubinu 4 июл 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (icupit @ 4.07.2019 - 10:49)
Хэнк, как всегда на уровне!
Дабы не офтопить. Байка из жизни: Поступил как то к нам с перфоративной язвой афроафриканец (импортный студент из Намибии). Мой собутыльник товарищ - реаниматолог, задолбавшись после тяжелого дежурства, написал в утреннем дневнике (дословно) "общее состояние негра тяжелое"...Заведующий, оценив йумар, поржал, исправил...Товарищ в отпуск пошел в Ноябре... gigi.gif

Я только чот не понял, с хуя он "афроамериканец" то, если он негр и студент из Намибии?
alexpol601 4 июл 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Колыбельная.

Глоток чёрного воздуха
alexpol601 4 июл 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
()

Глоток чёрного воздуха
alexpol601 4 июл 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Завтра.

Глоток чёрного воздуха
alexpol601 4 июл 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Наши реалии.

Глоток чёрного воздуха
Амбидекстр 4 июл 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (HerSDubinu @ 4.07.2019 - 12:54)
Цитата (icupit @ 4.07.2019 - 10:49)
Хэнк, как всегда на уровне!
Дабы не офтопить. Байка из жизни: Поступил как то к нам с перфоративной язвой афроафриканец (импортный студент из Намибии). Мой собутыльник товарищ - реаниматолог, задолбавшись после тяжелого дежурства, написал в утреннем дневнике (дословно) "общее состояние негра тяжелое"...Заведующий, оценив йумар, поржал, исправил...Товарищ в отпуск пошел в Ноябре... gigi.gif

Я только чот не понял, с хуя он "афроамериканец" то, если он негр и студент из Намибии?

Потому и написано - "афроафриканец"
posadnik 4 июл 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DVIJOK @ 4.07.2019 - 11:50)
а биба это твой маленький писун. :))) Вот что значит коллектив - все растолкует все обьяснит эти школьнегам

то есть, Моргунов учил твисту не под простую музыку, а под эротику?
alexpol601 4 июл 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Наше, марсианское.

Глоток чёрного воздуха
alexpol601 4 июл 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Их марсианское.

Глоток чёрного воздуха
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх