В Ростовской области нашли тяжелый танк КВ-1 с погибшим экипажем

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BMV64 3 июл 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SiniyFluk @ 2.07.2019 - 15:06)
Что хотите со мной делайте, но я считаю не надо трогать солдат, не надо выкапывать их кости. Пусть лежат спокойно.

чувак, я 28 лет поиском занимаюсь.
Поверь, когда приезжают дети и внуки за прахом с огромной благодарность за найденного родственника. Пропавшего без вести, да ещё кто-то слух пустил, что отец перешёл к немцам...
Иди ты нахуй умник ебучий, в глаза этим близким людям тебе надо было посмотреть!!!! Не поднимать боцов... МРАЗЬ ТЫ ПЕНДОССКОУКРАИНСКАЯ!!!!!
Nikon077 3 июл 2019 в 15:08
Ученик шашлычника  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
1) В Белгородской и Курской области лесов нет
2) Бои в Белгородской и Курской области были достаточно кратковременны и найти там что либо весьма проблематично.
3) Речь в статье идет о Миус фронте, где непрерывные бои шли почти 3 года, это на границе ростовской и донецкой областей.

Ты серьезно? Лесов нет? Боев не было?
До сих пор в центре Курска снаряды неразорвавшиеся находят. В лесах землянок полно, в моем детстве забава была- пойдем копать патроны.
Просто про Курскую дугу напомню, которая как раз в курской и белгородской области была.
Пиздец эксперт..................
VooDooVoo 3 июл 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Они своих "киборгов" как биомусор закапывают - им не привыкать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх