В Ростовской области нашли тяжелый танк КВ-1 с погибшим экипажем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
3.07.2019 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Цитата (SiniyFluk @ 2.07.2019 - 15:06)
Что хотите со мной делайте, но я считаю не надо трогать солдат, не надо выкапывать их кости. Пусть лежат спокойно.

чувак, я 28 лет поиском занимаюсь.
Поверь, когда приезжают дети и внуки за прахом с огромной благодарность за найденного родственника. Пропавшего без вести, да ещё кто-то слух пустил, что отец перешёл к немцам...
Иди ты нахуй умник ебучий, в глаза этим близким людям тебе надо было посмотреть!!!! Не поднимать боцов... МРАЗЬ ТЫ ПЕНДОССКОУКРАИНСКАЯ!!!!!
 
[^]
Nikon077
3.07.2019 - 15:08
2
Статус: Offline


Ученик шашлычника

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 396
Цитата
1) В Белгородской и Курской области лесов нет
2) Бои в Белгородской и Курской области были достаточно кратковременны и найти там что либо весьма проблематично.
3) Речь в статье идет о Миус фронте, где непрерывные бои шли почти 3 года, это на границе ростовской и донецкой областей.

Ты серьезно? Лесов нет? Боев не было?
До сих пор в центре Курска снаряды неразорвавшиеся находят. В лесах землянок полно, в моем детстве забава была- пойдем копать патроны.
Просто про Курскую дугу напомню, которая как раз в курской и белгородской области была.
Пиздец эксперт..................
 
[^]
VooDooVoo
3.07.2019 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Они своих "киборгов" как биомусор закапывают - им не привыкать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36923
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх