Все выпускники одной якутской деревни. Село Өспөх Усть–Алданского улуса

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KulmanMikhai 27 мая 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (radatl @ 27.05.2019 - 07:48)
Вобщем поздравляю. Но есть один минус. Потом все эти россияне поедут учиться к нам в Екатеринбург в Юридическую Академию, разумеется платно, видимо на алмазы своих родителей. И наш район будет снова не отличить от чайнатауна. Все на одно лицо и говорят постоянно на своём родном, как будто и не россияне.
П.С. Не подскажите, кстати, зачем Якутии столько юристов?

Ты что ле за великую Московию от Лыткарино до Химок?
ГадкийGolem 27 мая 2019 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (yuriyk @ 26.05.2019 - 16:07)
остальные уже себали с ебеней своих в Москву или хоть куда, а эти двое чего ждут?

Когда паспорт отдадут.
Pадиотехник 27 мая 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.05.2019 - 16:55)
Буковки на заднем плане врут. Их же двое.

Это с прошлого года осталось gigi.gif
HEPB 27 мая 2019 в 12:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Зато спортзал есть..
Наверное в теннис на физ-ре играли ..
сперматозоид 27 мая 2019 в 12:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Loki3D 27 мая 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (lmlka @ 26.05.2019 - 18:02)
Хоть будет кому обезьян по городу гонять. Якуты мы вас ждём.

Для якутов вы такие же обезьяны.
Чатланен 27 мая 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
hz.gif Урбанизация, однако
Борменталь 27 мая 2019 в 13:51
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (hime @ 26.05.2019 - 14:57)
А кто кого за косички дёргал? biggrin.gif

олешков за рожки
100yan 29 мая 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сахаляры русских пиздят толпой, трусливые койоты. А в Москву табунами валят и косят под нормальных пацанов. В рот вас всех ебать будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 3 июн 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А не эти ли ебланы, пиздят не якутов у себя в якутии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх