На мурале с изображением Путина в Крыму появилось «послание к ФСБ»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гибралтар 21 мая 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (blinowww @ 21.05.2019 - 12:29)
Полицейским и людям в штатском заняться больше нечем?

Они же играют, сейчас их ход
BeReal 21 мая 2019 в 15:10
гуманоид  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OBrian @ 21.05.2019 - 20:26)
Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в настоящее время местность оцеплена российскими силовиками, рядом со зданием по улице Александра Невского много полицейских и людей в штатском.

Сами написали, и сами, типо, ищут.
Че бы не делать, а мусорам и фейсам лишь бы не работать.
Berezkin 21 мая 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Так то почти добрая надпись
ПочемОпиум 21 мая 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Только начало...
педобелка 21 мая 2019 в 15:25
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
дебют Нимцовича..
так,где у нас Нимцович?..всю братву туда©
FredW 21 мая 2019 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в настоящее время местность оцеплена российскими силовиками, рядом со зданием по улице Александра Невского много полицейских и людей в штатском.


Фотки толпы силовиков и оцепления не завезли?
yur2013 21 мая 2019 в 15:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
На мурале с изображением Путина в Крыму появилось «послание к ФСБ»

На человеческом языке заголовок должен был звучать так: на настенном рисунке кто-то написал какую-то чушь. Только это не повод информировать об этом общественность и делать это новостью.
Гонобобель 21 мая 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
О, у хохлов наконец-то новые методички вышли! Налетай на попкорн и колу. А то чего-то скучно совсем в последнее время
ashru 21 мая 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Введено ЧП, а также гиацинты, тюльпаны, ромашки, незабудки, гвоздики. И еще куева хуча пдрсов в форме. Думают над следующим ходом, сука.
Махим 21 мая 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да тут целый букет (Оскорбление чувств верующих, оскорбление "органа" власти, призыв к игре и матюк!!!) - пожизненное, млять!
Predatel 21 мая 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Melthir @ 21.05.2019 - 13:32)
Вот они истинные проблемы страны, из-за которых все страдают. Хотя чему я удивляюсь, это только начало, учитывая закон, запрещающий критиковать существующую власть. В данном случае и ничего доказывать не нужно, потому что граффити именно Путина, а не однофамильца.

Впрочем, когда начинают появляться такие законы, это лишь говорит о том, что политический режим далеко уже не тот, который задумывался изначально. Проще говоря, простая диктатура.

В диктатуре нет ничего плохого. Правда ровно до тех пор пока к власти не приходит сказочный. Вот тогда пиздец gigi.gif

А так сейчас страну из жопы в состоянии вывести только диктатор, причем со стальными яйцами, готовый к тому, что вся шваль, которую он перекосило, будет по прошествии десятилетий всеми силами его имя говном поливать.

Это сообщение отредактировал Predatel - 21 мая 2019 в 16:01
PapaRimskiy 21 мая 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 21.05.2019 - 15:06)
Цитата (TDS @ 21.05.2019 - 13:30)
оцепили местность из-за трафаретной надписи на стене?

В краску мог быть добавлен плутоний kosyak.gif

В краске был новичок. Портрет отравили! dont.gif
scrudge 21 мая 2019 в 16:06
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Эти игры легко могут закончиться в приемном покое психиатрической клиники gigi.gif lol.gif
sargat68 21 мая 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Mgun @ 21.05.2019 - 14:44)
e2-e4, а они уже обосрались!

Путинссыт!

На мурале с изображением Путина в Крыму появилось «послание к ФСБ»
sargat68 21 мая 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (drsimon @ 21.05.2019 - 14:54)
Я смотрю ФСБ включилось в игру. Хотя я боюсь, что эта партия будет ничем не лучше игры с голубем. Арестуют рандомных чуваков, СМИ поорут про провокации хохлов, пара активных дебилов из Госдумы изойдет на инициативы. Все как всегда.

Вангую, всё закончится пэрэмогой на ЯПе. Очередной.
lihan77 21 мая 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Ни хуа не понял! Они за путина или против?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sargat68 21 мая 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 21.05.2019 - 14:57)
ХЗ, на фото какой то хуй в пилотке, вообще на Тупина не похож.

И на этого тоже.

На мурале с изображением Путина в Крыму появилось «послание к ФСБ»
Ахтерштаг 21 мая 2019 в 16:17
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dogeron @ 21.05.2019 - 15:31)
Цитата (PotterOnRail @ 21.05.2019 - 13:29)
Кто-то сядет за оскорбление портрета

сначала его поймать надо gigi.gif

думаешь не найдут? ну-ну.
mokkof1 21 мая 2019 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Пиздец долблены работают в Крыму. Выгнать туеву кучу силовиков на улицу ради надписи, которую мог спокойно закрасить Вася дворник еще до обеда.
Gibonchik 21 мая 2019 в 16:18
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
-1
Мне интересно-как часто туда приходят,что б обоссать нарисованную там рожу?
sargat68 21 мая 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Oscuro @ 21.05.2019 - 15:07)
Цитата (echo3d @ 21.05.2019 - 13:35)
Да и хуй с ним. Это не мои проблемы.

От этой позиции населения в РФ все проблемы и есть, у этого населения..

"Народ не тот! Дрянь, народец то!"©
Ахтерштаг 21 мая 2019 в 16:21
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (FredW @ 21.05.2019 - 17:29)
Цитата
Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в настоящее время местность оцеплена российскими силовиками, рядом со зданием по улице Александра Невского много полицейских и людей в штатском.


Фотки толпы силовиков и оцепления не завезли?

Они замаскированы, хуле. Их не видно.
sargat68 21 мая 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admin1C @ 21.05.2019 - 15:08)
Налицо экстремизм!
Срочно нужно расстрелять уебка, что сеет раздор в нашем народе. Я про морячка с картины, естественно.

Смищно.

На мурале с изображением Путина в Крыму появилось «послание к ФСБ»
гомункул54 21 мая 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 21.05.2019 - 14:57)
ХЗ, на фото какой то хуй в пилотке, вообще на Тупина не похож.

о бля кастрюля говорящая подтянулась. у тебя на слово Крым уже рефлекс как у собаки Павлова? слюной не подавись gigi.gif
Ахтерштаг 21 мая 2019 в 16:22
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lihan77 @ 21.05.2019 - 18:15)
Ни хуа не понял! Они за путина или против?

Они типа в шахматы играют. Спротсмены, чо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 116
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх