В «Игре престолов» нашли новый ляп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (regular82 @ 14.05.2019 - 13:30)
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 11:26)
Цитата
С чего вдруг его на трон? Просто потому что он оказался *членом клуба счастливой спермы*?

ну, вообще-то , в королевских кругах именно так.
Единственное, странно, что она сразу его не грохнула, видимо, чтобы северян перед боем не потерять.

Но согласись, очень похоже что сама Дейнерис не жилец..... Уж больно Арья грозна)))

это да. ее внезапные "чувства" к погибающим горожанам и ребенку очень сильно меня смутили, ну, типа, такой повод "отомстить" чокнутой Матери Драконов")
 
[^]
Lisa80
14.05.2019 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 11:26)
Цитата
С чего вдруг его на трон? Просто потому что он оказался *членом клуба счастливой спермы*?

ну, вообще-то , в королевских кругах именно так.
Единственное, странно, что она сразу его не грохнула, видимо, чтобы северян перед боем не потерять.

да могла она его грохнуть и развернуть всю свою армию на юг, воевать с Серсеей (как изначально планировала, когда Джон приехал ее уговаривать).

Война с белыми ходоками изначально была не её войной. Она ввязалась в нее как раз из благородства души, со своими принципами - спасать людей. А потом еще и любовь к Джону...

Вот что значит связаться бабе с неподходящим мужиком. Сам тюфяк и ей нож в спину всадил.
 
[^]
K711
14.05.2019 - 11:34
8
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4491
А вы ещё спрашиваете, зачем инвалидов на переосвидетельствование каждый год таскают?..
Вот оно - подтверждение!
 
[^]
RedLuckyStar
14.05.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Angelberth @ 14.05.2019 - 11:08)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.05.2019 - 11:01)
Это ещё при том, что Джону престол вовсе не нужен) Но Дэйнерис стал пугать сам факт, что кого-то другого могут считать более достойным, чтобы занять трон..

Самый прикол что она кучу сезонов что-то там говорила об узурпаторах, но сама готова узурпировать престол, на который, как она сама признала, у Джона/Эйгона прав больше.

Впрочем, из такого тряпки и плаксы король вряд ли выйдет лучше чем из этой беловолосой истерички.

Просто ей нестерпима та мысль, что она так долго шла к Железному трону, покоряла армии, освобождала народы и вела за собой, и тут это может рухнуть в одночасье, всё то, к чему она стремилась))


Ага, она только ему и сказала это, но побоялась, что он расскажет и что все тогда узнают об истинном наследнике.
 
[^]
sasha84
14.05.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
КрошкаЕнот
Цитата
ну, вообще-то , в королевских кругах именно так.
Единственное, странно, что она сразу его не грохнула, видимо, чтобы северян перед боем не потерять.

Ну, у них перед боем же был диалог, где она ему жаловалась, что ее никто не любит и жаркий поцелуй, который не закончился еблей, может, всё-таки она его любит? Не?
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
да могла она его грохнуть и развернуть всю свою армию на юг, воевать с Серсеей (как изначально планировала, когда Джон приехал ее уговаривать).

не, я имею ввиду, после того, как она узнала, что он наследник, да еще и всем растрепал.
 
[^]
INSPEKTOR
14.05.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
КрошкаЕнот
Цитата
Ланнистер убил ее отца. И потом гнобили ее с детства.

Да как бы за дело. К тому же именно ЭТОГО Ланнистера она и не убила.
А вот брата ее завалил Баратеон, непонятно за что. В компании с дружком-Старком. И убийц к ней подсылал. Но к его потомку она отнеслась крайне лояльна. Нет логики.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (sasha84 @ 14.05.2019 - 13:35)
КрошкаЕнот
Цитата
ну, вообще-то , в королевских кругах именно так.
Единственное, странно, что она сразу его не грохнула, видимо, чтобы северян перед боем не потерять.

Ну, у них перед боем же был диалог, где она ему жаловалась, что ее никто не любит и жаркий поцелуй, который не закончился еблей, может, всё-таки она его любит? Не?

Может и любит. Но ради трона пожертвует)
 
[^]
CutPaste
14.05.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6202
Цитата (sasha84 @ 14.05.2019 - 11:35)
КрошкаЕнот
Цитата
ну, вообще-то , в королевских кругах именно так.
Единственное, странно, что она сразу его не грохнула, видимо, чтобы северян перед боем не потерять.

Ну, у них перед боем же был диалог, где она ему жаловалась, что ее никто не любит и жаркий поцелуй, который не закончился еблей, может, всё-таки она его любит? Не?

Так он в ответ на "... каралева и фсё? blink.gif " Ничего ей не сказал. Т.е. типа не любит. И женицо на ней не предложил.
 
[^]
Lisa80
14.05.2019 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (regular82 @ 14.05.2019 - 11:33)

А у тебя почему то подгорает феминистически даже при обсуждении выдуманного сюжета)))))

я за справедливость. Человек шел к своей цели, боролся, преодолевал массу препятствий... и в итоге просто отказаться?

Никто бы не отказался, ни мужчина ни женщина. Когда уже столько труда и сил положено, столько дорогих людей погибло ради одной цели... Если бы Джон воевал с Дейнерис за трон и победил в этой борьбе, можно было бы сказать о сильнейшем противнике. А здесь просто предатель и просто оказался сыном.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:41
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (INSPEKTOR @ 14.05.2019 - 13:39)
КрошкаЕнот
Цитата
Ланнистер убил ее отца. И потом гнобили ее с детства.

Да как бы за дело. К тому же именно ЭТОГО Ланнистера она и не убила.
А вот брата ее завалил Баратеон, непонятно за что. В компании с дружком-Старком. И убийц к ней подсылал. Но к его потомку она отнеслась крайне лояльна. Нет логики.

логику признания наследника Баратеона перед боем с его "родственницей" я, вообще. объяснить не могу. Разве что, сюжетным поворотом, если Арья беременна.
 
[^]
veselushka
14.05.2019 - 11:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 09:59)
Цитата (nirotub @ 14.05.2019 - 11:55)
Бездарно сливают сериал. Печально. Я не про этот ляп, а вообще про последний сезон.

ждите книги) мартин обещал после сериала 6-ю опубликовать)
И сказал, что они никак не связаны с сериалом. Я жду vilka.gif

он не обещал...
так что, все печально

В «Игре престолов» нашли новый ляп
 
[^]
Двоехоров
14.05.2019 - 11:43
18
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2019 - 11:24)
С чего вдруг его на трон? Просто потому что он оказался *членом клуба счастливой спермы*?
Дейнерис шла к своей цели не один год, завоевывала себе статус королевы, прошла через степи, моря и войну с ходоками (кстати ради неизвестных ей людей, из чисто благородства половину своей армии загубила и дракона)...

и что она должна была сделать? как ни в чём ни бывало сказать.. "Окэй, Джон, ты тоже Таргариен и у тебя куй между ног - значит ты больше меня достоин быть правителем". Так что ли?

Да, именно так. Потому, что именно мужики с куями создали этот мир и мир Вестеросса

В «Игре престолов» нашли новый ляп
 
[^]
CutPaste
14.05.2019 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6202
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2019 - 11:40)
Цитата (regular82 @ 14.05.2019 - 11:33)

А у тебя почему то подгорает феминистически даже при обсуждении выдуманного сюжета)))))

я за справедливость. Человек шел к своей цели, боролся, преодолевал массу препятствий... и в итоге просто отказаться?

Никто бы не отказался, ни мужчина ни женщина. Когда уже столько труда и сил положено, столько дорогих людей погибло ради одной цели... Если бы Джон воевал с Дейнерис за трон и победил в этой борьбе, можно было бы сказать о сильнейшем противнике. А здесь просто предатель и просто оказался сыном.

В бою в городе Серый Червь видел что Джон требовал остановить атаку. Вобщем или Дейнерис грохает Снежкова с карликом как предателей, либо они грохают её как на всю голову отмороженную.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:44
5
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2019 - 13:40)
Цитата (regular82 @ 14.05.2019 - 11:33)

А у тебя почему то подгорает феминистически даже при обсуждении выдуманного сюжета)))))

я за справедливость. Человек шел к своей цели, боролся, преодолевал массу препятствий... и в итоге просто отказаться?

Никто бы не отказался, ни мужчина ни женщина. Когда уже столько труда и сил положено, столько дорогих людей погибло ради одной цели... Если бы Джон воевал с Дейнерис за трон и победил в этой борьбе, можно было бы сказать о сильнейшем противнике. А здесь просто предатель и просто оказался сыном.

вы логикой не того времени мыслите.
Если ты королевских кровей, то ты наследник. Т плевать, кто там сколько шел к цели. Т.е. выходов тут немного: или тебя убьют, или ты убьешь и займешь престол.
В данном случае, все бы решила свадьба. Но тут не понятно, почему потрахивать родную тетку кодекс чести Сноу позволяет, а жениться на ей - нет.
 
[^]
LomoBoTt
14.05.2019 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 228
Горело у меня при просмотре как Королевская гавань. А потом перекурил и понял, что всё же есть логичные причины поступка поехавшей блондинки (даже причины не поступка, а причины того, что она поехала biggrin.gif )

Самое бесячее - это представлять рожу Сансы, когда она будет Жене высказывать "я же говорила" fekaloid.gif

 
[^]
RedLuckyStar
14.05.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2019 - 11:11)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.05.2019 - 11:01)
Цитата (AleXei1505 @ 14.05.2019 - 10:54)
Цитата (sniper1976 @ 14.05.2019 - 12:53)
Да пох уже..  Пятая серия просто выпиливание персонажей. А сивая похоже свихнулась...или ПМС

Ну какбэ поведение Дейнерис втечение последних серий явно намекало, что корона ей голову передавила... Жажда единоличной власти, беспощадная ты сука.

Это ещё при том, что Джону престол вовсе не нужен) Но Дэйнерис стал пугать сам факт, что кого-то другого могут считать более достойным, чтобы занять трон..

Дейнерис как раз правительница с работающей головой. Она прекрасно понимала важность информации о рождении Джона, и почему ее не надо разглашать. Даже если Джон всем объявит, что трон ему не нужен.

Она-то как раз политик и видит наперёд ЧТО и КАК будет, если информация еще об одном Таргариене дойдет до ушей ее недоброжелателей.

Поэтому абсолютно справедливо она говорит в 5-й серии, что Джон ее предал. Именно так это называется. Тут хоть как замазывай и оправдывай.

Ну либо нужно признать, что Джон откровенный даун, который не первый день вращаясь в кругах правления - не понимал того эффекта, который вызовет его сообщение в борьбе за трон. И поэтому как глупый юнец просто поделился с сестрёнками, они же его рооодненькие...
а там еще и Санса - которой клятву дать, как два пальца обоссать. Сама слово дала, сама взяла... благородная леди. ога

А я не говорила, что Джон подходит на роль короля, но, разве, мудрый правитель начнёт "включать" эмоции в решении государственных дел?


"Она-то как раз политик и видит наперёд ЧТО и КАК будет, если информация еще об одном Таргариене дойдет до ушей ее недоброжелателей. "

Как раз, до этого она вела себя как мудрый политик, а теперь её действия продиктованы эмоциями, мнительностью (она теперь везде будет видеть предателей, хотя Джона Сноу я не оправдываю, он реально часто ведёт себя как тряпка) и страхом.
В 4-ой серии она истощённую армию после битвы с ходоками сразу направила биться с Серсеей, и вот неожиданность: она " как раз политик и видит наперёд ЧТО и КАК будет"не ожидала и не просчитала, при этом, что флот Серсеи может ей и ответить и что дракона могут поразить стрелы.
А после этого в следующей серии она уже, конечно, атаковала первой, разгромила врага, но, как я писала выше в комментариях, она запятнала свою репутацию, она стала той, против кого раньше боролась....


И мне очень жалко, ощущение, что они Дэйнерис уже несколько серий сливают...
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (veselushka @ 14.05.2019 - 13:41)
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 09:59)
Цитата (nirotub @ 14.05.2019 - 11:55)
Бездарно сливают сериал. Печально. Я не про этот ляп, а вообще про последний сезон.

ждите книги) мартин обещал после сериала 6-ю опубликовать)
И сказал, что они никак не связаны с сериалом. Я жду vilka.gif

он не обещал...
так что, все печально

я где-то читала, сейчас не вспомню. блин, ну не портите настроение))))
 
[^]
INSPEKTOR
14.05.2019 - 11:47
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Lisa80
Цитата
Вот что значит связаться бабе с неподходящим мужиком. Сам тюфяк и ей нож в спину всадил.

Согласен. Этот Муму, по факту, попользовался ей во всех смыслах и кинул.
Нехер было слушать всяких "гуманистов", просто брать КГ и всходить на престол. Кто вякнет - "дракарис" и смести в совочек. Оставшиеся нормально заживут. На КН насрать, пусть сначала Стену пройдет, без дракона-то.
 
[^]
Lisa80
14.05.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 11:44)
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2019 - 13:40)
Цитата (regular82 @ 14.05.2019 - 11:33)

А у тебя почему то подгорает феминистически даже при обсуждении выдуманного сюжета)))))

я за справедливость. Человек шел к своей цели, боролся, преодолевал массу препятствий... и в итоге просто отказаться?

Никто бы не отказался, ни мужчина ни женщина. Когда уже столько труда и сил положено, столько дорогих людей погибло ради одной цели... Если бы Джон воевал с Дейнерис за трон и победил в этой борьбе, можно было бы сказать о сильнейшем противнике. А здесь просто предатель и просто оказался сыном.

вы логикой не того времени мыслите.
Если ты королевских кровей, то ты наследник. Т плевать, кто там сколько шел к цели. Т.е. выходов тут немного: или тебя убьют, или ты убьешь и займешь престол.
В данном случае, все бы решила свадьба. Но тут не понятно, почему потрахивать родную тетку кодекс чести Сноу позволяет, а жениться на ей - нет.

да понимаю я логику того времени. И поэтому понимаю, почему Дейнерис умоляла Джона не разглашать правду о его рождении.

Разговор был изначально о предательстве Джона своей любимой Дени, как он ей в уши ссал. По факту так -много говорил, а на деле предал.
 
[^]
mrzorg
14.05.2019 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42924
Цитата (Darthlexx @ 14.05.2019 - 08:58)
т.е. драконы и белые ходоки никого не смущают, а если руку себе наколдовал это уже ляп? Фентези же, тут возможно всё!

Да, только вот в сценарии это не прописали lol.gif
 
[^]
Craig
14.05.2019 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 11:30)
в старков)

Ну хз)

В «Игре престолов» нашли новый ляп
 
[^]
INSPEKTOR
14.05.2019 - 11:53
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
LomoBoTt
Цитата
Самое бесячее - это представлять рожу Сансы, когда она будет Жене высказывать "я же говорила"

Зачем ты это написал? Теперь я тоже вижу ее рожу mad.gif
 
[^]
Lisa80
14.05.2019 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (INSPEKTOR @ 14.05.2019 - 11:47)
Lisa80
Цитата
Вот что значит связаться бабе с неподходящим мужиком. Сам тюфяк и ей нож в спину всадил.

Согласен. Этот Муму, по факту, попользовался ей во всех смыслах и кинул.
Нехер было слушать всяких "гуманистов", просто брать КГ и всходить на престол. Кто вякнет - "дракарис" и смести в совочек. Оставшиеся нормально заживут. На КН насрать, пусть сначала Стену пройдет, без дракона-то.

именно так. Но уже назад не воротишь.
 
[^]
regular82
14.05.2019 - 11:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (CutPaste @ 14.05.2019 - 11:43)



В бою в городе Серый Червь видел что Джон требовал остановить атаку. Вобщем или Дейнерис грохает Снежкова с карликом как предателей, либо они грохают её как на всю голову отмороженную.

Дейнерис реально может грохнуть Джона и Тириона, т.к. у нее поехала крыша.
А вот Джон слишком тюфяковый, чтобы грохнуть Дейнерис. Тирион без Бронна тоже не убийца, только если перед ним на унитазе не сидеть)))

Но саму Дейнерис полюбас грохнет Арья, к гадалке не ходи.
Джон слишком размазня для трона (его либо грохнет Дейнерис либо он сам откажется от трона), Серсею по логике тоже грохнут..... Кароч полюбас Джендри сядет на трон.... кто готов пари со мной держать?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30830
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх