HBO потратили два года на шесть серий и оставили стакан из Starbucks в одной из сцен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Awers17
7.05.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7955
Цитата
Конечно, что вбухали ахулиард долларов в съемки, но самую масштабную битву сериала сделали в темноте (ХОТЯ НА МОМЕНТ ПОДХОДА ВРАГОВ ДЕНЬ), сценарий вообще имбецилы писали (это если не рассматривать вариант, что сценарий писали феминоненавистники, которые решили показать баб дурами), да еще и за съемочной площадкой не следят. Ну да, аж дух захватывает от масштабов распила. Интересно а там случаем не наши снимали? Почерк очень похожий.

И сценарий плохой, и сняли плохо и диалоги плохие и распил громадный. Как мне жалко американских налогоплательщиков. И пусть теперь мучаются,нам то что у нас Коловрат есть.
 
[^]
Tpuдевятый
8.05.2019 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
Цитата (RA2FDR @ 7.05.2019 - 15:11)
Цитата (dong @ 7.05.2019 - 03:32)
Я в советское время, будучи пиздюком, не пропускал не одного фильма с Гойко Митичем. А он, как известно был индейцем Советского союза.

"Архив смерти" смотрел? там тоже был Гойко Митич, и нифига не индеец.

Индеец советского союза - это почётное звание, круче, чем народный артист.
 
[^]
monkey80
8.05.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 267
Что за прикол ляпы искать... давайте может по настоящему убивать актеров... чтоб ляпов не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Patogen777
10.06.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 127
Цитата (nekrasivoe @ 07.05.2019 - 11:04)
Сдаётся мне, уважаемый, что человечеству глубоко фиолетово, посмотрите ли вы сериал и сколько вашего драгоценного времени вы ему уделите.

Аналогично фиолетово, что там человечество думает о том буду ли я его смотреть.
Мне важно мое драгоценное время, тратить его на бред типа мстителей, всяких там человеков пауков, не считаю целесообразным.
Так же и про этот сериал думаю, стоит ли ему уделять время?!
Если это подобное дерьмо как и все остальное, а скорее всего так оно и есть, лучше побег из шоушенга в сотый раз посмотреть.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53060
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх