Мир чудовищных контрастов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДойчеКабано
8.03.2019 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Gamilkar
Цитата
Или рядовой турок отвечает за всех турок и правительство

Он отвечает за подачу материала. А материал подан как то однобоко
 
[^]
воха7
8.03.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13275
Цитата (darkmax @ 8.03.2019 - 12:49)
О! Минуса полетели, ты почитай до конца.

Очередной сопливый пиздеж и популизм. Откуда у чурки в Сирии/Ливии 400 литров чистой воды для купания детей. Если это так, то у него все отлично, потому что даже в России не везде есть водопровод.

При чем прошу обратить особое внимание, что почти на всех фотках, там где хуевая сторона или негр, или чурка. У белого человека все заебись в принципе.
Напрашиваются две мысли:
1. Если ты чурка или нигер не можешь навести у себя порядок в доме, почему я должен о этом беспокоиться?
2. Если я белый человек, и у меня все заебись, может лучше мне обойтись без чурок и негров, потому что они засрали свой дом, и так же засрут мой если я их впущу.
Короче, ненавижу расизм и негров.

Бля, аж пукан подгорел, добавлю:
1. Фотка с красивой ванной явно где-то в белой стране, чуствуется дизайн и стиль белого человека. Негр заебашил бы все в золото
2. Белый - счастливый малыш, истощенный явно к негроидной расе относится
3. На качелях белая девочка и чурка
4. Не знаю кто солит так по уебански, но он явно светлее тех кто внизу фотки
5. Очень спорная, скорее всего фотка после терракта устроенного чуркой. Белые дети просто так не погибают.
6. Фотографирует белый человек
7. Пакистанец/индус/неебу кто и белая девочка в школе
8. Белый мальчик с гитарой и нигер с автоматом
9. Вообще явная пропаганда хоть и против клятых пендосов, но все таки белых
Последняя, тут согласен, что-то не так

Я эту портянку к чему накатал. Вы не видите, что расизм приобрел зеркальное значение? Если я белый, я должен чувствовать себя обязаным этим людям. С какого простите хуя, и, почему я должен чувствовать вину?

А если-бы брали фото Вторй Мировой войны, что говорили-бы. Кто знает о горячих точках 90-х, и сегоднешнего Донбасса, прекрасно знает что "самолюбивый2 белый человек, может превратится в животное в одночасье.
 
[^]
mrzorg
8.03.2019 - 23:21
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42667
Цитата (AB0BA @ 8.03.2019 - 12:02)
Может попробовать задуматься о своей вере/религии?
Может не будет таких контрастов, если немного задуматься?
Может в тёплых местах живут более примитивные народы, если не могут немного задуматься?
Может чудовищные контрасты не в МИРЕ, а в голове?

Да не, бред какой-то cool.gif

Мир чудовищных контрастов
 
[^]
SF1
8.03.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.18
Сообщений: 50
Цитата (GEEN555 @ 08.03.2019 - 12:46)
Пацан с гитарой\АК охуенен! З.Ы.Вот иногда тоже думаю:Какого хера я родился в этом Оренбурге,а не в Маями или Швейцарии? А потом осознаю:войны нет,землетрясений нет,цунами нет,смерчей нет...да и хуй с ним,проживем!

Земляк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DSense
9.03.2019 - 00:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4147
Цитата (GenrichIV @ 8.03.2019 - 22:58)
Цитата (DSense @ 8.03.2019 - 20:27)
Цитата (21сантиметр @ 8.03.2019 - 19:07)
Стоит отметить, что Вы, возможно, не слишком объективны. Капитал имеет своей целью увеличение капитала, и всегда за чей-то счет. Так буржуй эксплуатирует труд рабочего, а буржуйская страна эксплуатирует другие страны, за чей счет обеспечивает себе благосостояние. При капитализме классовое неравенство есть всегда. Есть нищие, есть богатые. Есть угнетенные, есть процветающие. Это и показано на фотографиях.

Ага.
Это теория из книг Ленина,Маркса и брата его-Энгельса,бывшая актуальной лет 150 назад.
Но почему-то при развитом капитализме, нещадно "эксплуатируемый" рабочий может позволить себе ездить на машине и пару раз в год
поехать отдыхать за границу.
Тогда как "свободный" от эскплуатации,живущий при "прогрессивном" социализме советский трудящийся еле-еле тянул
от зарплаты до зарплаты.Если не воровал,конечно.
И неравенства никакого не было,ага.
Охраняемые элитные дачи слуг народа и однокомнатные хрущобы простых трудяг.
Вкусности и дефициты "своим" людям и многокилометровые очереди за колбасой для "черни".Да.
Хватит уже рассказывать сказки про "неравенство" капитализма и "равенство и братство" социализма.

Вот в России сейчас капитализм,например.Но он что-то такой же как социализм при Союзе и сильно отличается от других капитализмов в мире.
Может дело не в -измах,а в людях и их менталитете?

Я не знаю, кто у вас что тянул от зарплаты до зарплаты. У моих родителей при четырех детях на 1991 год на двух сберкнижках лежало 12000. А что такое от зарплаты до зарплаты наша семья узнала в ебучие девяностые.
Также не забудьте, что социализм дал социальные гарантии, отпуска
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

1991 год-социализм?
СССР уже не было лет как 6.
Цитата
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.

Шта?
Какая,блет,связь?
Цитата
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?

Да легко.
Северный Кавказ.
Завоеван из-за нефти и других природных ресурсов.
Плюс для отодвинуть южную границу империи.

Сибирь.Завоевана силой,сопротивление местого населения жестоко подавлялось,вплоть
до расправы над женщинами,стариками и детьми.
Всё ради алмазов,золота и природных ресурсов.
А вы не знали,да?Гуглите завоевание Сибири.Поколение ЕГЭ и едра,блин.
Россия-империя-добра и света?
Смотрите побольше первый канал.

Забавляют дрочащие на союз,родившиеся через много лет после его развала.
И ни сном ни духом не знающие ни о союзе,ни о социализме.А туда же-начитались сайтов КПРФ.
Смешно.

Это сообщение отредактировал DSense - 9.03.2019 - 00:31
 
[^]
WoodAndFarm
9.03.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Ну норм. Слева - последствия скачущих болотных уипанов-революсионеров. Справа - до этого всего.
 
[^]
Valuj
9.03.2019 - 00:31
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5740
Цитата (GenrichIV @ 8.03.2019 - 22:58)

Также не забудьте, что социализм дал социальные гарантии, отпуска
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?


Это да. Правда 8-часовой рабочий день, которым так гордился СССР, некоторые "буржуи " ввели еще до появления СССР. Как и отпуска. А так конечно, без Союза работники на Западе были рабами shum_lol.gif
 
[^]
Бродяга72
9.03.2019 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 86
одним словом можно сказать ох............... ох уж эти фотографии, очень впечталили
 
[^]
giper1borey
9.03.2019 - 01:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 106
Предпоследняя доставила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zenyaz
9.03.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
За 5 минут могу на коленке такое собраь. Жизнь всегда из контрастов была...

Это сообщение отредактировал zenyaz - 9.03.2019 - 09:55

Мир чудовищных контрастов
 
[^]
Дахрентам
9.03.2019 - 09:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Игра на жалости и чувстве вины. Хорошо прокатывает в оттолеращенных совестью мозгах.
А ещё агитпроп - ТАМ хуже чем в России. Слава Путину!
В общем закладочка двойная....
 
[^]
BlaViper
9.03.2019 - 10:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
В половину случае показывается в одной части война - когда у нас была война, у нас и пожёстче фото найдутся. В это время явно найдётся где-нибудь счастливый негр, жрущий бананы - так для контраста.
 
[^]
ленОн
9.03.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1119
Цитата (Valuj @ 9.03.2019 - 00:31)
Цитата (GenrichIV @ 8.03.2019 - 22:58)

Также не забудьте, что социализм дал социальные гарантии, отпуска
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?


Это да. Правда 8-часовой рабочий день, которым так гордился СССР, некоторые "буржуи " ввели еще до появления СССР. Как и отпуска. А так конечно, без Союза работники на Западе были рабами shum_lol.gif

.Впервые 8-часовой рабочий день получил правовое признание в Австралии (1848), а также в некоторых штатах США (Пенсильвания – 1866, Калифорния – 1868). В 1868 г. в США был законом установлен 8-часовой рабочий день для служащих и рабочих государственных предприятий. Однако и в этих странах судебная практика нередко становилась на сторону предпринимателей в спорах о возможности вообще регламентировать продолжительность рабочего дня.

После Первой мировой войны на волне общей демократизации общественной жизни, разрастания рабочего и социалистического движения, а также ввиду перераспределения рабочих ресурсов в ряде крупных западных стран законодательно был установлен 8-часовой рабочий день для безусловно всех работающих в промышленном производстве и служащих: Германия – 1918 г., Франция – 1919 г., и др. В Великобритании, однако, закон нормировал рабочий день только для шахтеров (1908), в США на общефедеральном уровне – только госслужащих ( 1892). В ряде случаев признание 8-часового рабочего дня принимало вид конституционной нормы (Мексиканская конституция 1917 г.). Вторая «волна» законодательного закрепления 8-часового рабочего дня пришлась на 1930-е – 1940-е гг. В этот период благоприятные условия труда и отдыха были закреплены не только в законодательстве европейских стран, но и США (1938), Китая (1931), Японии (1947) и др. Однако регламентация рабочего времени приняла и новую форму: закон как правило, устанавливал продолжительность рабочей недели (в 40 час. во Франции, США и др.), не запрещая сверхурочных часов, которые следовало оплачивать в полуторном или двойном размере. Наряду с этим, законодательство большинства стран сохранило значительные размеры допустимых переработок (до 40-50 дней в расчете на год). Тем самым практическая продолжительность рабочего дня в крупных западных странах в последние десятилетия XX в. достигла 10-10,5 час. Такое же явление было характерно и для большинства стран Латинской Америки, Африки, Азии. Жестко ограничивался 8 часами рабочий день только в трудовом праве стран народной демократии, возникших после Второй мировой войны.
 
[^]
kompol
9.03.2019 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4330
ёбаная саранча. пусть живут как хотят. НО у себя.
 
[^]
greenchik28
9.03.2019 - 13:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 453
За последние 30 минут эти картинки даже утюг показал
 
[^]
Министр
9.03.2019 - 14:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11989
Цитата (2662 @ 8.03.2019 - 13:09)
Цитата (Blackwood @ 8.03.2019 - 12:39)
Шoкирующие работы фoтохудожника из Турции: «Мы живём в мирe чудовищных кoнтрастов»


Турция до сих пор не признала геноцид армян, а тут ко ко ко плохо люди живут cry.gif, лицемеры

По мне что турки, что армяне, сто другое чурочье.
 
[^]
ДаНеДаНу
9.03.2019 - 15:08
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 532
Цитата (darkmax @ 8.03.2019 - 12:49)
О! Минуса полетели, ты почитай до конца.

Очередной сопливый пиздеж и популизм. Откуда у чурки в Сирии/Ливии 400 литров чистой воды для купания детей. Если это так, то у него все отлично, потому что даже в России не везде есть водопровод.

При чем прошу обратить особое внимание, что почти на всех фотках, там где хуевая сторона или негр, или чурка. У белого человека все заебись в принципе.
Напрашиваются две мысли:
1. Если ты чурка или нигер не можешь навести у себя порядок в доме, почему я должен о этом беспокоиться?
2. Если я белый человек, и у меня все заебись, может лучше мне обойтись без чурок и негров, потому что они засрали свой дом, и так же засрут мой если я их впущу.
Короче, ненавижу расизм и негров.

Бля, аж пукан подгорел, добавлю:
1. Фотка с красивой ванной явно где-то в белой стране, чуствуется дизайн и стиль белого человека. Негр заебашил бы все в золото
2. Белый - счастливый малыш, истощенный явно к негроидной расе относится
3. На качелях белая девочка и чурка
4. Не знаю кто солит так по уебански, но он явно светлее тех кто внизу фотки
5. Очень спорная, скорее всего фотка после терракта устроенного чуркой. Белые дети просто так не погибают.
6. Фотографирует белый человек
7. Пакистанец/индус/неебу кто и белая девочка в школе
8. Белый мальчик с гитарой и нигер с автоматом
9. Вообще явная пропаганда хоть и против клятых пендосов, но все таки белых
Последняя, тут согласен, что-то не так

Я эту портянку к чему накатал. Вы не видите, что расизм приобрел зеркальное значение? Если я белый, я должен чувствовать себя обязаным этим людям. С какого простите хуя, и, почему я должен чувствовать вину?

для тех кого ты обзываешь чуркой,ебаный ты ариец,ты чурка для них,как вы заебали уже ебучие беложопые расисты.
 
[^]
Seastar
9.03.2019 - 17:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4446
Цитата (darkmax @ 8.03.2019 - 21:04)
Опять, блять, бездоказательный популизм и пиздобольство. Я пиздану, доказывать не буду, сам гугли, кококо! Большинство людей на ЯПе до сюда не дочитают, но ты свой коммент стопудово просмотришь, и я не поленился, погуглил,так вот:
Небелевских лауреатов 212 человек с основания премии, из них один индус, два китайца, два пакистанца и десять японцев, которые уже в 90-00 года за счет технологий ранее придуманных достигли результата, и среди этих гениальных людей ни одного, СЛЫШИШЬ, НИ ОДНОГО, БЛЯТЬ, НЕГРА!!!! НИ ОДНОГО!!!
Поэтому прежде чем что-то брякнуть про чужую лень, удосужься подтвердить свои слова, чтобы не выглядеть глупо. Хотя о чем это я? Ты же в интернетике закрыл вкладку и забыл какой ты ебанько.

Википедия

Нобелевская премия, бывает не только по физике.

Как я и говорил ранее, ты глупее и ленивее, чем ты думаешь. Надеюсь твой мирок не рухнет. Дошел до одной странички в википедии, а дальше лень было? shum_lol.gif

Так что про пиздабольство, можешь оставить себе.
 
[^]
Seastar
9.03.2019 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4446
Цитата (DSense @ 8.03.2019 - 20:49)
Цитата (Seastar @ 8.03.2019 - 20:38)
Поэтому, к своему стыду, я только после просмотра "Джанго освобожденный", узнал, что Дюма был черным. Всю жизнь Дюма ассоциировался у меня с Виктором Авиловым  wub.gif

Э-э-э...Где же он "черный"?
Может быть-бабушка его?
Так и у Пушкина было тоже самое.

Можно долго спорить о цвете кожи на ч/б фотографии. Но черты лица вкупе с волосами, явно выдают в нем негроидную расу. Поставь его рядом с типичным белым и сразу заметишь разницу. Даже на ч/б снимках. А вот если бы были снимки в цвете, то и вопросов не возникло бы даже.
 
[^]
sergatver
9.03.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Я эту портянку к чему накатал. Вы не видите, что расизм приобрел зеркальное значение? Если я белый, я должен чувствовать себя обязаным этим людям. С какого простите хуя, и, почему я должен чувствовать вину?

так дело даже не в белых/чёрных. если смотреть глубже, то можно противопоставить кого угодно кому угодно. желание фотографа сделать мир справедливее понятно, но природу не изменишь - сильный и умный всегда будет жить лучше слабого и глупого
 
[^]
GenrichIV
14.03.2019 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (Valuj @ 9.03.2019 - 00:31)
Цитата (GenrichIV @ 8.03.2019 - 22:58)

Также не забудьте, что социализм дал социальные гарантии, отпуска
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?


Это да. Правда 8-часовой рабочий день, которым так гордился СССР, некоторые "буржуи " ввели еще до появления СССР. Как и отпуска. А так конечно, без Союза работники на Западе были рабами shum_lol.gif

Чуть выше товарищ отписался, что предпосылками к введению и отпусков и 8часового рабочего дня было в том числе развивающееся социалистическое движение.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
GenrichIV
14.03.2019 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (DSense @ 9.03.2019 - 00:09)
Цитата (GenrichIV @ 8.03.2019 - 22:58)
Цитата (DSense @ 8.03.2019 - 20:27)
Цитата (21сантиметр @ 8.03.2019 - 19:07)
Стоит отметить, что Вы, возможно, не слишком объективны. Капитал имеет своей целью увеличение капитала, и всегда за чей-то счет. Так буржуй эксплуатирует труд рабочего, а буржуйская страна эксплуатирует другие страны, за чей счет обеспечивает себе благосостояние. При капитализме классовое неравенство есть всегда. Есть нищие, есть богатые. Есть угнетенные, есть процветающие. Это и показано на фотографиях.

Ага.
Это теория из книг Ленина,Маркса и брата его-Энгельса,бывшая актуальной лет 150 назад.
Но почему-то при развитом капитализме, нещадно "эксплуатируемый" рабочий может позволить себе ездить на машине и пару раз в год
поехать отдыхать за границу.
Тогда как "свободный" от эскплуатации,живущий при "прогрессивном" социализме советский трудящийся еле-еле тянул
от зарплаты до зарплаты.Если не воровал,конечно.
И неравенства никакого не было,ага.
Охраняемые элитные дачи слуг народа и однокомнатные хрущобы простых трудяг.
Вкусности и дефициты "своим" людям и многокилометровые очереди за колбасой для "черни".Да.
Хватит уже рассказывать сказки про "неравенство" капитализма и "равенство и братство" социализма.

Вот в России сейчас капитализм,например.Но он что-то такой же как социализм при Союзе и сильно отличается от других капитализмов в мире.
Может дело не в -измах,а в людях и их менталитете?

Я не знаю, кто у вас что тянул от зарплаты до зарплаты. У моих родителей при четырех детях на 1991 год на двух сберкнижках лежало 12000. А что такое от зарплаты до зарплаты наша семья узнала в ебучие девяностые.
Также не забудьте, что социализм дал социальные гарантии, отпуска
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

1991 год-социализм?
СССР уже не было лет как 6.
Цитата
Если бы не было Советского Союза, то работники на западе были бы в условиях похлеще рабов.

Шта?
Какая,блет,связь?
Цитата
И не забывайте, кого грабила просвещённая Европа. А кого грабили мы?

Да легко.
Северный Кавказ.
Завоеван из-за нефти и других природных ресурсов.
Плюс для отодвинуть южную границу империи.

Сибирь.Завоевана силой,сопротивление местого населения жестоко подавлялось,вплоть
до расправы над женщинами,стариками и детьми.
Всё ради алмазов,золота и природных ресурсов.
А вы не знали,да?Гуглите завоевание Сибири.Поколение ЕГЭ и едра,блин.
Россия-империя-добра и света?
Смотрите побольше первый канал.

Забавляют дрочащие на союз,родившиеся через много лет после его развала.
И ни сном ни духом не знающие ни о союзе,ни о социализме.А туда же-начитались сайтов КПРФ.
Смешно.

Ну если у вас в 1991 СССР не было уже 6 лет, то извините. Мы с вами на разных планетах судя по всему живём

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31771
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх