Стрелков в Метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
22.02.2019 - 02:25
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (rattie @ 22.02.2019 - 00:31)
Какой он герой? Герои не "соскакивают" "вовремя", как некоторые пишут здесь. Герои умирают за правое дело! А этот "соскочил"? Заварил кашу на Донбассе и "соскочил"? Возможно, он был пешкой в чьих-то руках, но в моем понимании он трус и провокатор. Так же считают и мои родственники, живущие в Донбассе, но под Украиной. Ты, же ссука, хотел Новороссию! Где она? Почему не довел дело до конца? Почему не сражался до последней капли крови? А твоих собратьев убили... Нет Гиви, нет Захарченко... В Москве живешь, в комфорте? Еще и комментируешь где-то действия власти. А люди на тебя надеялись... Поэтому и говорят сейчас, что Путин "слил" Донбасс... Стыдно за таких "героев"...

Да никому ни тогда ни сейчас новороссия эта нахер не нужна.
Цель была - создать у хохлов очаг напряженности. И этой цели добились.
Я хуйзнает кому как, но для меня очевидно, что хохлы получили свою Ичкерию 90-х годов прошлого столетия.
И эти дыныэры-элэнэры на 80% на балансе РФ.
И вся эта вялотекущая хуйня будет длиться еще очень долго. Так как ни одна вменяемая страна не признает независимость этих локаций, а РФ их присоединять к себе не будет (ога, не прокатило у пасанов - к успеху не пришли), при этом будет содержать их - чтобы они там ласты не склеили.
Может новый презик хохлятский встанет на путь разруливания этой темы.
Хз....Я бы на месте презика хохлятского съездил лично в эти локации на встречу с тамошними вождями - на предмет конструктивного диалога.
Ну типа вот с таким раскладом:
Или вы остаетесь с Украиной на правах автономных республик и мы строим светлое совместное будущее, или я порежу все коммуникации с вами нахуй и обустрою периметр так, что хуй вы нос покажете (даже в гости к родственникам) на территорию В/НА в принципе - и живите там как знаете.
Ну и думаю, что все проблемы у хохлов из-за национализма-бендеровщины.
И в этих условиях все движухи руководства В/На в принципе затруднены. Ибо сразу начнется ебаный вой про предательство памяти предков и в том, что руководство продалось москалям.

ЗЫ. Срок подачи заявлений на участие в выборах президента В/НА уже закончился???? lol.gif
 
[^]
inandurak
22.02.2019 - 02:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (nefarius @ 22.02.2019 - 00:35)
Цитата (lineyka @ 22.02.2019 - 00:25)
Цитата (nefarius @ 21.02.2019 - 23:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 21.02.2019 - 23:45)
Цитата (CrazyHostage @ 21.02.2019 - 23:38)
нормальный дядька. немного поиграл в солдатиков, когда не нашлось других смелых.

Сколько солдатиков погибло в результате его игр?
В аду ему местечко зарезервировано не на скамье метро, а на сковородке!

А сколько бы мирных жителей погибло бы от "взрывов кондиционеров", если бы не его "игры в солдатиков"?

Ровно нисколько, не взрывались бы кондиционеры

То есть вы признаете, что "взрыв кондиционера", в результате которого погибло исключительно мирное население, был прямым следствием того, что это население не признало легитимным силовой захват власти в Киеве?

Какой "силовой захват власти в Киеве"? Президент бежал и согласно конституции ВРИО стал председатель Парламента до новых внеочередных выборов. Парламент и Суды ведь не бежали.
А если завтра Путин поедет на ПМЖ в Израиль или США и что-Россия как государство должна исчещзнуть? Нет не исчезнет-обязаности Президента будет исполнять Премьер или председатель Госдумы-до новых внеочередных воборов-как и было в Украине.
Президент который бежит из своей страны-он самим этим поступком показывает что он уже не Прзидент и страна его не любит и не уважает. Ведь Януковощ мог родной в Донецк уехать под защиту земляков-но не уехал потому что его в Донецке ненавидели ненамного меньше чем в Киеве
 
[^]
inandurak
22.02.2019 - 02:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (TOS1 @ 22.02.2019 - 02:25)
Цитата (rattie @ 22.02.2019 - 00:31)
Какой он герой? Герои не "соскакивают" "вовремя", как некоторые пишут здесь. Герои умирают за правое дело! А этот "соскочил"? Заварил кашу на Донбассе и "соскочил"? Возможно, он был пешкой в чьих-то руках, но в моем понимании он трус и провокатор. Так же считают и мои родственники, живущие в Донбассе, но под Украиной. Ты, же ссука, хотел Новороссию! Где она? Почему не довел дело до конца? Почему не сражался до последней капли крови? А твоих собратьев убили... Нет Гиви, нет Захарченко... В Москве живешь, в комфорте? Еще и комментируешь где-то действия власти. А люди на тебя надеялись... Поэтому и говорят сейчас, что Путин "слил" Донбасс... Стыдно за таких "героев"...

Да никому ни тогда ни сейчас новороссия эта нахер не нужна.
Цель была - создать у хохлов очаг напряженности. И этой цели добились.
Я хуйзнает кому как, но для меня очевидно, что хохлы получили свою Ичкерию 90-х годов прошлого столетия.
И эти дыныэры-элэнэры на 80% на балансе РФ.
И вся эта вялотекущая хуйня будет длиться еще очень долго. Так как ни одна вменяемая страна не признает независимость этих локаций, а РФ их присоединять к себе не будет (ога, не прокатило у пасанов - к успеху не пришли), при этом будет содержать их - чтобы они там ласты не склеили.
Может новый презик хохлятский встанет на путь разруливания этой темы.
Хз....Я бы на месте презика хохлятского съездил лично в эти локации на встречу с тамошними вождями - на предмет конструктивного диалога.
Ну типа вот с таким раскладом:
Или вы остаетесь с Украиной на правах автономных республик и мы строим светлое совместное будущее, или я порежу все коммуникации с вами нахуй и обустрою периметр так, что хуй вы нос покажете (даже в гости к родственникам) на территорию В/НА в принципе - и живите там как знаете.
Ну и думаю, что все проблемы у хохлов из-за национализма-бендеровщины.
И в этих условиях все движухи руководства В/На в принципе затруднены. Ибо сразу начнется ебаный вой про предательство памяти предков и в том, что руководство продалось москалям.

ЗЫ. Срок подачи заявлений на участие в выборах президента В/НА уже закончился???? lol.gif

Любой Президент Украины который захочет сдать/разменять Донбасс(под видом автономии тоже)-он за 2 недели перестанет быть Президентом и имеет все шансы неуспеть добежать до Российской границы. Донбасс сейчас это 100%чемодан без ручки,регион в корорый нужно десятки миллиардов даксов вложить чтобы вернуть к состоянию 13 года-а таких денег нет. Украинцы не настолько мечтают вернуть Донбасс чтобы пойти на уступки-овчинка выделки не стоит. Россиянам он тоже невсрался-одни санкции из-за него и в случае присоединения-еще больше санкций и нужно вкладывать десятки миллиардов-еще больше чем в Крым. И эти миллиарды никогда не окупятся-на Донбассе ничего ценного для РФ нет(Российский уголь намного дешевле,зерно Россия и на своей территории растит с избытком,Сланцевый газ-намного дороже традиционного,которого у РФ с избытком).
 
[^]
vepr76
22.02.2019 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (Бульбаш @ 21.02.2019 - 23:42)
Цитата (CrazyHostage @ 21.02.2019 - 23:38)
нормальный дядька. немного поиграл в солдатиков, когда не нашлось других смелых.

поиграл и соскочил, а вы ебитесь там дальше как хотите

Не соскочил, а настойчиво попросили уйти в тень, в обмен на помощь ополчению.
 
[^]
BMoftheW
22.02.2019 - 03:15
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (inandurak @ 22.02.2019 - 01:55)
на Донбассе ничего ценного для РФ нет(Российский уголь намного дешевле,зерно Россия и на своей территории растит с избытком,Сланцевый газ-намного дороже традиционного,которого у РФ с избытком).

А как же "русские своих не бросают?"
 
[^]
BMoftheW
22.02.2019 - 03:19
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (TOS1 @ 22.02.2019 - 01:25)

Цель была - создать у хохлов очаг напряженности. И этой цели добились.

И кому это выгодно? А выгодно это России. Потому, что пока есть очаг напряжённости Украину не возьмут в НАТО, что выгодно только России.
 
[^]
IZHR
22.02.2019 - 03:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Лырик @ 22.02.2019 - 03:41)
Цитата
Игорь Стрелков, под командованием которого был захвачен Донбасс, спокойно ездит в московском метро

Я посыла не понимаю, поясни ТС что хотел сказать.

Это сообщение в СБУ, после провала связника.
 
[^]
Чегеварвар
22.02.2019 - 03:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
Побольше бы таких, Стрелковых. Мощных духом.
 
[^]
TOS1
22.02.2019 - 04:22
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (inandurak @ 22.02.2019 - 02:55)
Цитата (TOS1 @ 22.02.2019 - 02:25)
Цитата (rattie @ 22.02.2019 - 00:31)
Какой он герой? Герои не "соскакивают" "вовремя", как некоторые пишут здесь. Герои умирают за правое дело! А этот "соскочил"? Заварил кашу на Донбассе и "соскочил"? Возможно, он был пешкой в чьих-то руках, но в моем понимании он трус и провокатор. Так же считают и мои родственники, живущие в Донбассе, но под Украиной. Ты, же ссука, хотел Новороссию! Где она? Почему не довел дело до конца? Почему не сражался до последней капли крови? А твоих собратьев убили... Нет Гиви, нет Захарченко... В Москве живешь, в комфорте? Еще и комментируешь где-то действия власти. А люди на тебя надеялись... Поэтому и говорят сейчас, что Путин "слил" Донбасс... Стыдно за таких "героев"...

Да никому ни тогда ни сейчас новороссия эта нахер не нужна.
Цель была - создать у хохлов очаг напряженности. И этой цели добились.
Я хуйзнает кому как, но для меня очевидно, что хохлы получили свою Ичкерию 90-х годов прошлого столетия.
И эти дыныэры-элэнэры на 80% на балансе РФ.
И вся эта вялотекущая хуйня будет длиться еще очень долго. Так как ни одна вменяемая страна не признает независимость этих локаций, а РФ их присоединять к себе не будет (ога, не прокатило у пасанов - к успеху не пришли), при этом будет содержать их - чтобы они там ласты не склеили.
Может новый презик хохлятский встанет на путь разруливания этой темы.
Хз....Я бы на месте презика хохлятского съездил лично в эти локации на встречу с тамошними вождями - на предмет конструктивного диалога.
Ну типа вот с таким раскладом:
Или вы остаетесь с Украиной на правах автономных республик и мы строим светлое совместное будущее, или я порежу все коммуникации с вами нахуй и обустрою периметр так, что хуй вы нос покажете (даже в гости к родственникам) на территорию В/НА в принципе - и живите там как знаете.
Ну и думаю, что все проблемы у хохлов из-за национализма-бендеровщины.
И в этих условиях все движухи руководства В/На в принципе затруднены. Ибо сразу начнется ебаный вой про предательство памяти предков и в том, что руководство продалось москалям.

ЗЫ. Срок подачи заявлений на участие в выборах президента В/НА уже закончился???? lol.gif

Любой Президент Украины который захочет сдать/разменять Донбасс(под видом автономии тоже)-он за 2 недели перестанет быть Президентом и имеет все шансы неуспеть добежать до Российской границы. Донбасс сейчас это 100%чемодан без ручки,регион в корорый нужно десятки миллиардов даксов вложить чтобы вернуть к состоянию 13 года-а таких денег нет. Украинцы не настолько мечтают вернуть Донбасс чтобы пойти на уступки-овчинка выделки не стоит. Россиянам он тоже невсрался-одни санкции из-за него и в случае присоединения-еще больше санкций и нужно вкладывать десятки миллиардов-еще больше чем в Крым. И эти миллиарды никогда не окупятся-на Донбассе ничего ценного для РФ нет(Российский уголь намного дешевле,зерно Россия и на своей территории растит с избытком,Сланцевый газ-намного дороже традиционного,которого у РФ с избытком).

Я просто не в курсе настроений на Украине и за темой не слежу. Ну за что люди - за то чтобы идти на диалог с дыныэрами или за то, чтобы обнести их колючкой и ебашить на поражение всех кто пересечет линию.
Я свое видение ситуации изложил.
Что в любом случае рано или поздно, но эту ситуацию надо разруливать. И начать разруливание надо с визита к вождям. Я бы в этом ничего зазорного не видел - ну в смысле в личном визите. Ну а если грохнут там, то покажут себя дикарями ебаными. gigi.gif
 
[^]
iG0Lka
22.02.2019 - 04:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1489
Цитата (TOS1 @ 22.02.2019 - 02:25)
Может новый презик хохлятский встанет на путь разруливания этой темы.
Хз....Я бы на месте презика хохлятского съездил лично в эти локации на встречу с тамошними вождями - на предмет конструктивного диалога.

ухаха...
чел ты же здраво начал...

ну сам подумай кто может стать п-Резидентом на Украине?
реально думаешь, что кого народ выберет? :)))))))))))))))
Все же понимают - кого пендосы назначат тот и будет.
И что ты думаешь пендосы скажут новому резиденту?
- "давай дорогой, езжай на Донбасс, разруливай очаг напряженности, который мы так старательно 4 года создавали и поддерживали"

 
[^]
iG0Lka
22.02.2019 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1489
у хохлов счас один выход - массово, абсолютно всем не пойти на выборы.
Но только хренасдва они организуются.
 
[^]
TOS1
22.02.2019 - 04:49
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (iG0Lka @ 22.02.2019 - 04:26)
Цитата (TOS1 @ 22.02.2019 - 02:25)
Может новый презик хохлятский встанет на путь разруливания этой темы.
Хз....Я бы на месте презика хохлятского съездил лично в эти локации на встречу с тамошними вождями - на предмет конструктивного диалога.

ухаха...
чел ты же здраво начал...

ну сам подумай кто может стать п-Резидентом на Украине?
реально думаешь, что кого народ выберет? :)))))))))))))))
Все же понимают - кого пендосы назначат тот и будет.
И что ты думаешь пендосы скажут новому резиденту?
- "давай дорогой, езжай на Донбасс, разруливай очаг напряженности, который мы так старательно 4 года создавали и поддерживали"

Я не знаю что там кому пиндосы скажут. Я написал о своем видении ситуации и о том, что бы сделал я.
Пиндосы наверное в пляс пустились, когда на востоку В/НА вся эта хуетень началась. И не только (и не столько) потому, что это повод для санкций. На бюджете РФ повисло содержание двух нихуевых по численности населения локаций.
СССР пиндосы благополучно разводили на бабло гонкой вооружений (одна программа СОИ чего стоит), и таки ушатали.
РФ разводят собирательством земель и финансированием всяких "друзей".
 
[^]
БамбрЪ
22.02.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (НеВсеТак @ 22.02.2019 - 00:25)
ну едет и едет. в сумочке контейнер для харчей и термосок наверно.

А нихуя. Вангую, что там краса и гордость Новороссии казак Бабай. Должен же он где то быть?
 
[^]
nirotub
22.02.2019 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2422
А почему Метро с большой буквы? Я уж подумал в игре
 
[^]
подлыйтип
22.02.2019 - 09:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Только последний дебил верит, что Стрелков самостоятельная фигура. С небес получил кучу оружия, денег, транспорт, "добровольцев", и военных специалистов.
И разумеется, в критический момент под Инновайском, Дебальцево случайно, просто совпадение, появилась регулярная армия РФ.
Ну а о том, что там воевали Кадыровцы, сказал Кадыров лично, как и о выводе своих (цитирую) "Чеченские "хулиганы", воевавшие на стороне ополчения в Донбассе, уже вернулись на родину, сообщил Рамзан Кадыров. Ранее глава Чеченской республики неоднокртно говорил, что готов отправиться на восток Украины, если ему прикажет Владимир Путин."
Всё это, тупо спланированная операция "Новороссия", которой руководили из Москвы. Отрицать глупо. Хотя.....некоторым ссы в глаза.......
Результат:
Луганда - очередная чёрная дыра.
Экономика России катится в жопу.
Путин навсегда.
Кругом враги, и санкции до бесконечности.
И если ты вчера извивался в конвульсиях - КРЫМНАШ! То и последствия прими с пониманием.
 
[^]
бурбон
22.02.2019 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (ВоваЦЦ @ 21.02.2019 - 23:36)
я б поздоровался, но на всякий случай отсел бы подальше

А я бы руку пожал и попросил автограф. Это человек легенда, талантливый командир... Но попал в немилость...
 
[^]
Dnepr71
22.02.2019 - 10:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Самый умный из всех "отпускников" быстро вспомнил что "революция пожирает своих птенцов" и вышел из игры
 
[^]
Dnepr71
22.02.2019 - 10:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Цитата (бурбон @ 22.02.2019 - 09:32)
Цитата (ВоваЦЦ @ 21.02.2019 - 23:36)
я б поздоровался, но на всякий случай отсел бы подальше

А я бы руку пожал и попросил автограф. Это человек легенда, талантливый командир... Но попал в немилость...

Он как раз не попал а выкрутился. Попали Гиви, Моторола, Бэтмэн, Захарченко
 
[^]
Юрочка68
22.02.2019 - 10:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 405
Цитата (Korrizor @ 22.02.2019 - 01:33)
Цитата (Юрочка68 @ 22.02.2019 - 01:17)
Все понимали что завтра придут нас убивать . Потому что всех майданутых в Киеве стали формировать в Нацгвардию и вооружать .

Чем вооружать, ты, капуста?!
Ярош в первый рейд на Славянск шел с тем что купил на черном рынке.
Это с учетом что он - коза СБУшная. И то не нашел где взять.
Нацгвардию вообще поначалу вооружали оружием внекатегорийным, опасным в эксплуатации. И то это уже май был, середина.


Ну и рейды на трассе Изюм-Харьков делали не такие Юрочки68. Не они обстреливали машины гражданские и военные из автоматов и ГП-25.
Юрочки стояли на халабудах из шин на въездах в город, восставший народ изображали. А укров кошмарили совсем другие люди...

Тут, кстати, надо вспомнить такого кадра как Абельмаз, он же Онищенко, рота Торнадо. На чьей стороне он выступил сначала и куда переметнулся потом и с какой спецслужбой коммуницировал...
Блядство это всё, вот что.

А по поводу "убивать":
Ну и чего не убили харьковчан и днепрян с запорожцами?
Почему в Днепре пиздят по улицам вЫтиранов и они уже ходят по гражданке?
Почему ветераны из Кривого Рога пиздят ветеранов-западенцев на национальной почве?
Почему в Днепре уже за мову бить начинают?
Таких вопросов очень много...

Ярош , только в подвалах админкорпуса ЛАВД ( луганской академии внутренних дел ) спрятал оружия на три полноценных роты . Лично - Ярош.

А война для меня лично началась задолго до всего что вы тут пытаетесь описать . С трагедии в Корсунь Шевченковской . С убийства женщин и молодых парней в автобусе .

Посол Украины в Белоруссии Игорь Кизим заявил, что нападение на автобусы с жителями Крыма в феврале 2014 года в Черкасской области было организовано боевиками националистического объединения «Азов», позже сформированного в батальон, а еще позже – в полк.

И было это 20 февраля 2014 года .
 
[^]
Юрочка68
22.02.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 405
Цитата (Dnepr71 @ 22.02.2019 - 10:43)
Цитата (бурбон @ 22.02.2019 - 09:32)
Цитата (ВоваЦЦ @ 21.02.2019 - 23:36)
я б поздоровался, но на всякий случай отсел бы подальше

А я бы руку пожал и попросил автограф. Это человек легенда, талантливый командир... Но попал в немилость...

Он как раз не попал а выкрутился. Попали Гиви, Моторола, Бэтмэн, Захарченко

так стоять , вот с Бэтменом давайте поосторожней ...
 
[^]
СанюПозовите
22.02.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 214
Цитата (Зоошиза @ 21.02.2019 - 23:43)
Тоже мне,его сестра живет у нам в деревне,а у него самого дом через речку!

Ну ты это, запили потом таинственный пост с фейк акка, гиркин на пляже dont.gif и там же пиздани, а у него дом через речку bravo.gif
 
[^]
garris79
22.02.2019 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (подлыйтип @ 22.02.2019 - 09:41)
И разумеется, в критический момент под Инновайском, Дебальцево случайно, просто совпадение, появилась регулярная армия РФ.

доказательств присутствия которой так никто и не предоставил
странно не находите? "Вежливых людей" в Крыму не сфотографировал только ленивый, и заметьте Крым отжали практически без единого выстрела, насколько я помню вся стрельба велась в одной воинской части, хохлами в ответ на предложение сложить оружие и поговорить dont.gif
а на Донбассе, 4 года вооружённые силы Украины ведут войну с регулярной Российской армией (по словам украинцев), и сука ни одного доказательства того, что там есть хоть 1 российский военнослужащий, ну а то что там полно русских (а так же сербов, поляков, итальянцев и так далее) никто никогда и не отрицал, но гражданских людей, есть небольшая разница, да?

Это сообщение отредактировал garris79 - 22.02.2019 - 11:10
 
[^]
бурбон
22.02.2019 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (rattie @ 22.02.2019 - 00:31)
Какой он герой? Герои не "соскакивают" "вовремя", как некоторые пишут здесь. Герои умирают за правое дело! А этот "соскочил"? Заварил кашу на Донбассе и "соскочил"? Возможно, он был пешкой в чьих-то руках, но в моем понимании он трус и провокатор. Так же считают и мои родственники, живущие в Донбассе, но под Украиной. Ты, же ссука, хотел Новороссию! Где она? Почему не довел дело до конца? Почему не сражался до последней капли крови?.... Поэтому и говорят сейчас, что Путин "слил" Донбасс... Стыдно за таких "героев"...

До последней капли крови? Ха ха ха... Диванное говно рассуждает о боевом командире))
Не тебе его судить лошок. Он успешно выполнил свою часть большой задачи, а то что Кремль потом стопорнул... не его, не Стрелкова решение. Когда он понял, что Россия дала заднюю он ушел, а кто не понял этого, того Кремль слил СБУ

Это сообщение отредактировал бурбон - 22.02.2019 - 11:38
 
[^]
qwert75
22.02.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Чегеварвар @ 22.02.2019 - 03:56)
Побольше бы таких, Стрелковых. Мощных духом.

Финансов хватит тянуть таких мощных, духом? Или пенсионный возраст еще на пяток лет поднять придётся?
 
[^]
бурбон
22.02.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (qwert75 @ 22.02.2019 - 11:38)
Цитата (Чегеварвар @ 22.02.2019 - 03:56)
Побольше бы таких, Стрелковых. Мощных духом.

Финансов хватит тянуть таких мощных, духом? Или пенсионный возраст еще на пяток лет поднять придётся?

Он солдат. Хороший солдат. А пенсии это к Кремлевским ворам вопросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16505
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх