Пельменный пистолет советского производства

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grably 20 фев 2019 в 16:20
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zeppelman @ 20.02.2019 - 13:52)
027 Пянсэ (Южная Корея)

Там кто-то ползёт по ним poke.gif
ИванСамогон 20 фев 2019 в 16:20
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigTaur @ 20.02.2019 - 16:02)
Как раз сегодня в тему, пару кг фарша взял, хрюкавшего и мууукавшего. Вечером засядем семьей за лепку!!! А тем более сегодня "день профессионального алкоголика" rulez.gif Вечер не будет томным. gigi.gif alk.gif

Гавкающего нет?
ИванСамогон 20 фев 2019 в 16:21
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (grably @ 20.02.2019 - 16:20)
Цитата (zeppelman @ 20.02.2019 - 13:52)
027 Пянсэ (Южная Корея)

Там кто-то ползёт по ним poke.gif

Опять жопа с глазами! pop.gif
Бравир 20 фев 2019 в 16:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Ну е мое, ТС... Теперича не получицца кверху пузом апосля работы лечь.. Придется производством пельменев заняться.. Да еще водки принять... Редиска rulez.gif
mrPitkin 20 фев 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мне кажется проще руками налепить, чем потом очищать все эти приблуды.
usr80 20 фев 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Lars575 @ 20.02.2019 - 15:51)
У меня универсальная пельмени-манто-чебуреко лепка! Жёнушка моя, Елена Ивановна! А фарш к этим блюдам я кручу

Электро привод приделай.

Пельменный пистолет советского производства
ebamarama 20 фев 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (par9 @ 20.02.2019 - 16:54)
Цитата
Пельменный пистолет

У меня из такого друга застрелили

Соболезную. Единственное фото осталось, хороший был человек rip.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Пельменный пистолет советского производства
Soltek 20 фев 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (usr80 @ 20.02.2019 - 21:26)
Цитата (Lars575 @ 20.02.2019 - 15:51)
У меня универсальная пельмени-манто-чебуреко лепка! Жёнушка моя, Елена Ивановна! А фарш к этим блюдам я кручу

Электро привод приделай.

Прошлый век... gigi.gif

ramualt 20 фев 2019 в 16:32
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (par9 @ 20.02.2019 - 14:54)
Цитата
Пельменный пистолет

У меня из такого друга застрелили

Ну если три-четыре подряд, да в рот, то можно и подавиться.
Верю.
zenyaz 20 фев 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
с любовью...

Пельменный пистолет советского производства
Soltek 20 фев 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В деревне случай был. Девчонка маленькая не знаю как включила мясорубку. Заводская или самодельная - не скажу. Знаю точно что она себе руку до локтя перемолола...Так калекой на всю жизнь и осталась...(((
Erlanimo 20 фев 2019 в 16:35
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
ооо как раз сегодня со своей семьей идем к родителям ))) там манты )))
mouse282 20 фев 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А я думал, что у меня за устройство в туалете лежит ? upset.gif А тут вончего idea.gif

Пельменный пистолет советского производства
Хреновина 20 фев 2019 в 16:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (usr80 @ 20.02.2019 - 15:16)
Цитата (Megomozg @ 20.02.2019 - 15:04)
Самый заёб в лепке пельмяшей, лично для меня, - это раскатывание теста. Я весь инет пересмотрел - машинку искал самодельную для раскатки теста , чтоб самому сделать - хрен нашёл.

Для лепки пельменей на али можно такую штуку заказать, у наших перекупов ценник конский.
Одной стороной вырезаешь кругляк, другой склеиваешь.

А так что можно что ли было? А я как дура всю дорогу под такую фигню стакан подходящий искала, чтобы круги вырезать. Спасибо, буду пробовать. Вот так зайдёшь подеградировать, а тут ещё и просвещают тёмных))) Глядишь не дурой помру)))

Качаем ЯП для Android!
parkinnr 20 фев 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас такой ствол до сих пор в кухонном столе валяется, не хватает духу выкинуть. В детстве за счастье было, когда мама разрешала пару пельменей этим девайсом сделать.
RUSnvrsk 20 фев 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Вот таких бы сейчас узбекских пельмешек с томатным соком навернул бы 2 тарелки)))

Пельменный пистолет советского производства
anakhoret 20 фев 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я исчо рас фотгу прилеплю-маде ин СССР.1991г.в.Фстрою-работаетЪ

Пельменный пистолет советского производства

Это сообщение отредактировал anakhoret - 20 фев 2019 в 16:51
SteelThunder 20 фев 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Липски @ 20.02.2019 - 15:50)
Офигенная тема! Ещё такой вариант был! Упс сломал. Прости бро, показалось, что 13 фоток будет, а их 30(((

Такие же были только круглые, обрезков меньше tongue.gif , одно но, бля не поверите вкус абсолютно другой у самолепных они вкуснее почему не знаю, если даже делал один и тот же человек why.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ИванСамогон 20 фев 2019 в 16:58
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 20.02.2019 - 16:23)
Мне кажется проще руками налепить, чем потом очищать все эти приблуды.

Зависит от объёма. Сам кулинарю, иногда пользую комбайн, иногда нет. А иногда да deg.gif
Евгений13RUS 20 фев 2019 в 17:01
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
это для тех у кого хуй под руки заточен... точнее наоборот.
SteelThunder 20 фев 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А ещё тема, если остались отваренные пельмени, то на следующий день мы их жарили, вкуснотища ещё та, попробуйте, только домашние smile.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
BenY 20 фев 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
popcorn.gif

Пельменный пистолет советского производства
play 20 фев 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
я даже как то пельменные семечки ел. По другому азербайджанские люшбара (кажется так) не назвать

Пельменный пистолет советского производства
TimoN33 20 фев 2019 в 17:18
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zeppelman @ 20.02.2019 - 16:00)
Цитата (Evilsan @ 20.02.2019 - 15:16)
Пошёл за пельменями.

Будь внимательней..

Заебали с этой фоткой. У него там тарирование включено-это значит, что наебщик фотограф, а не производитель dont.gif
kulcarver 20 фев 2019 в 17:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Самый заёб в лепке пельмяшей, лично для меня, - это раскатывание теста. Я весь инет пересмотрел - машинку искал самодельную для раскатки теста , чтоб самому сделать - хрен нашёл.


Иногда есть очень простое решение, но не очевидное.

Одно время на производстве мы увлеклись решёткой на мясорубку, в которой было одно серповидное щелевидное отверстие, ближе к наружному диаметру снизу.

Если загрузить тесто и начать крутить ручку, то такая решётка, которая строго говоря и не решётка более, начинала выдавать ленту.

Лента выходила желобком, распрямлялась и немного сокращалась по ширине, но на пельмешки хватало.

Экструзия называется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх