Жизнь в демократической Ливии продолжает проходить очень увлекательно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elkimotalki
21.01.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (DTrump @ 20.01.2019 - 22:42)
Каддафи был патриотом, мудрым и сильным лидером, который десятилетиями отстаивал независимость Ливии на мировой арене. За это его убили. Теперь Ливия проклята на тысячу лет за своё вероломство


..Джон Кеннеди был патриотом, мудрым и сильным лидером, семья которого десятилетиями отстаивал независимость СШП на мировой арене. За это его убили moderator.gif . Теперь СШП проклята на тысячу лет за своё вероломство

... Почему в СШП не началась война why.gif

.. Лех Качиньский был патриотом, мудрым и сильным лидером, семья которого десятилетиями отстаивал независимость Польшы на мировой арене. За это его убили moderator.gif . Теперь Польша проклята на тысячу лет за своё вероломство

... Почему в Польше не началась война why.gif

...Возможно Польше с СШП не повезло с руководителями, возможно они не так заботились о процветании страны и благосостоянии народа как это делал Каддафи why.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 21.01.2019 - 12:50
 
[^]
Adothariel
21.01.2019 - 12:37
-1
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
в своих бантустанах цунары пусть хоть в жопы друг друга ебут, лично мне до них никакого дела нет.

еще бы всех цунаров с территории, где проживают цивилизованные люди, отправить в эти сраные дыры © и будет всем счастье...
 
[^]
папасемен
21.01.2019 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Poncik @ 20.01.2019 - 23:24)
Цитата (MrRoosvelt @ 20.01.2019 - 21:01)
Цитата (Poncik @ 20.01.2019 - 22:53)
Цитата (DTrump @ 20.01.2019 - 20:42)
Каддафи был патриотом, мудрым и сильным лидером, который десятилетиями отстаивал независимость Ливии на мировой арене. За это его убили. Теперь Ливия проклята на тысячу лет за своё вероломство

А Новороссия на сколько лет проклята?? Мне это важно!! У меня там недвижимость и семья....

Я вот всегда думал, где границы нравственности, что люди становятся ублюдками.. Но как мне пояснили, у безнравственности нет границ..

Как Клинтон, смеялась, когда Ливия была уничтожена и многие дети и женщины погибли..
Теперь, новоевропейцы и лучшие сыны украинского мира глумяться на жертвами людей в Новороссии. А там ведь такие же украинцы жили и их украинская армия армией убивала, совершая военные преступления..
А пончик пришел уже 5 год смеется.. радостно ему.. весело.
Как это по мужски и патриотично.. сбежать из своей страны и смеятся над теми, кто страдает от войны.. молодец.

Я вот всегда думал, где границы нравственности, что люди становятся ублюдками.. Но как мне пояснили, у безнравственности нет границ..

Как Путин , смеялся, когда включил проект Новороссия и еще не остыв о крымнаша был уничтожен ДоМбас многие дети и женщины погибли..
Теперь, зуесосыпутенцы и лучшие терпилы скрепно-духовного мира глумяться над жертвами людей в Новороссии которых бросили тупо "закрыв проект". А там ведь такие же россияне жили и их россиян армия армией бурятов, чпченцев, неудачников, и процей мезрости убивала, совершая военные преступления..
А пончик пришел уже 5 год смеется над нами терпилами-нецдачниками.. радостно ему.. весело.
Как это по мужски и патриотично.. ржать над падалью и мероситю которая даже себя не уважает.... и ведь эти диванные амебы страдают от войны... Молодцы!! Платите крепостные!!Платите!! Вон вам победителям над овцеебами показывают насколько вы духовные и прощаюь 9 миллардов долгов... Ла хуй с ними с россиянакми выслей категории чем вы!! Вон сколько простилти долгов вашим братьям египтянам, сирийцам,..... Да платите победители!!Платите!! Вы этого достойны!!Главное чтобы была граница между геями в гейропе и терпилами среи вас духовно-скрепостных!! bravo.gif

Ну а граница... Граница это там оде всякую мерзость вроде тебя не впускают в цивилозованые страны без визы!

Ого! У Пончика аж пердак порвало gigi.gif Заикаться начал и чушь несуразную нести дурачок.
Иди валерьянки наебни, а то ещё загнёшься нахрен... Хотя, и хуй с тобой!
 
[^]
Noxyron
21.01.2019 - 13:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 521
Цитата (MrRoosvelt @ 20.01.2019 - 23:07)
В итоге нацики и всу получили  2 котла и бежали.

Батенька, да у вас со счётом проблемы. Загибайте пальцы: Изваринский котел (он же Южный), Илловайск, Амвросиевка, Донецкий аэропорт, Луганский аэропорт, Еленовка, Саур-Могила, Дебальцево. Это то, что я помню. Я не уверен, что список полный.

Это сообщение отредактировал Noxyron - 21.01.2019 - 13:01
 
[^]
ПочемОпиум
21.01.2019 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1568
Вот такая расплата ждет страну за диктатуру и мракобесие

И только наша стабильность - счастливое исключение))
 
[^]
Участнег
21.01.2019 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Россия занимает 144 место в рейтинге демократических стран, но людям с промытыми мозгами в комментариях важнее узнать как там дела в Ливии...
 
[^]
BigCap
21.01.2019 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26713
Цитата
людям с промытыми мозгами в комментариях важнее узнать как там дела в Ливии...

кому интересна тема тот интересуется и комментирует а кому нет тот проходит мимо, в чём проблема?у человека есть выбор.....
 
[^]
SeaUrchin
21.01.2019 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Участнег @ 21.01.2019 - 22:09)
Россия занимает 144 место в рейтинге демократических стран, но людям с промытыми мозгами в комментариях важнее узнать как там дела в Ливии...

Я дико извиняюсь, вы не можете назвать страны которые находятся в первой десятке лидеров демократического рейтинга. Действительно интересно.И сколько из этих стран находятся в арабском мире.
 
[^]
mister007
21.01.2019 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ПочемОпиум @ 21.01.2019 - 14:47)
Вот такая расплата ждет страну за диктатуру и мракобесие

И только наша стабильность - счастливое исключение))

исключительные темпы обнищания, это есть
а смотря на этих понторезов - понимаю, что в Сирии, ничуть не лучше
а этот мудило, туда впоролся...
 
[^]
Oleg1948
21.01.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 431
Думаю,все помнят,что "демократия" в Ливии установлена при невмешательстве,то есть ,фактически предательстве "демократов" из России..
 
[^]
ViTaRga
22.01.2019 - 04:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1305
Очередной вброс УГ на вентилятор!
Да вообще пофиг как там у них, главное как у нас!
 
[^]
BigCap
22.01.2019 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26713
Цитата (ViTaRga @ 22.01.2019 - 04:28)
Очередной вброс УГ на вентилятор!
Да вообще пофиг как там у них, главное как у нас!

зачем тогда в тему зашёл?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30389
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх