На память о работе на скорой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickbolt1
31.12.2018 - 00:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
А вот еще прикол.Но травмировать самостоятельно тело-ну нах)) https://www.youtube.com/watch?v=iT3wHT3Scsg
 
[^]
SprootPWNZ
31.12.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


посан с района

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 970
Цитата (Toshnotik888 @ 30.12.2018 - 19:50)
Когда первонахи получили свои кучи лайков,хочу спросить. А это точно про скорую в России? Приезжают всегда через хуй знает сколько времени. Ебальники вечно надменные. Типа,блядь, БОЖЕНЬКИ приехали!!! Похуй на больного-главное чтобы полис был и всегда осмотр начинается с этого. С заполнения всяких бумажек-хуяжек. Всегда уговаривают НЕ ЕХАТЬ в больницу. Типа пиздуйте завтра в поликлинику и всё у вас заебись. Меня с острым панкреатитом 2 бригады отказывались забирать,пока панкреонекроз не развился. Потом с обострением постоянно приходилось доказывать,что мне практически пиздец. Врачи в больнице постоянно это им доказывали потом,но скорой было похуй. "Поставьте клизму".
Мне похуй. Можете минусить. Тогда дай Бог минусящим столкнуться с работой нашей "скорой помощи", когда будете помирать вы или ваши родные.

не уговаривали остаться дома а наоборот , по крайней мере со мной так было , поезди всю ночь по алкашам и наркоманам всяким конечно злой будешь а то что я писал это правда и я реально так думаю
всякое бывает не отрицаю и люди и т д но вот тебе трындеть так не гоже
 
[^]
Нехомяк
31.12.2018 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (СоветникЪ @ 30.12.2018 - 04:00)
Какая то безысходность от этой татухи видится... behead.gif

Ну это с какой точки зрения смотреть.
Но смерть ещё никому победить не удалось. Только отсрочить. Значит безысходность имеет место быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28871
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх