Великие, простые, красивые: люди на снимках советского фотографа Александра Стешанова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Душеchка
23.12.2018 - 03:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 404
Цитата (zenyaz @ 22.12.2018 - 23:25)
Не всё было светло и радужно. как сейчас нам кажется. Соседи - 3 алкоголика, 1 мало пьющий и батя, поддающий под настроение. Пили то не просто от того, что так хотелось, заливали нищету, ярмо на нелюбимой работе с 8 до 6 и осознание того, что ничего другого уже никогда не будет..

А разве сейчас не те же проблемы пьянства? Но только сейчас сразу найдутся говорящие-сам виноват и все в твоих руках и вообщем так отчасти и есть, правда реально получается что частенько любимая и интересная работа и работа приносящая деньги -разные вещи. Люди моего поколения как раз попали на «эпоху перемен» в возрасте студенчества. И как оказалось большенство специальностей на которые мы учились, оказались или не нужны или там перестали платить деньги и я знаю очень много людей своего возраста, которые срочно переучивались или устраивались на работу совсем не по специальности. Особенно это коснулось выпускников политеха, «стране больше не нужны творцы», и пришлось становится торгашами с красивыми названиями менеджеры и менчейдайзеры, а также бухгалтерами и секретарями- референтами со знанием английского и приятной внешностью, знание английского, как правило не особо пригождалось, но требование такое было вместе с требованием высшего образования. Думаете многим нравилось это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23942
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы