"Стекловата" тогда и сейчас или почувствуй себя старым

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sociopath001 15 дек 2018 в 10:06
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
0
sociopath001 15 дек 2018 в 10:07
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
0
sociopath001 15 дек 2018 в 10:10
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
0
Algrael 15 дек 2018 в 10:28
Бодидилдер  •  На сайте 15 лет
-1
Странно, что никто из них не умер.
NashMandat 15 дек 2018 в 10:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Да кто же эти гавнюки? Заебали уже постами о хуйзнаеткто! Пошли они на хуй вместе с ТСом. Админ, если ты есть, руби это гавно на корню!
Waltp38 15 дек 2018 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Приготовился читать про новые технологии в производстве теплоизоляционных материалов... А тут про песню 8)))

"Стекловата" тогда и сейчас или почувствуй себя старым
djnikolya1 15 дек 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hrenly @ 14.12.2018 - 16:01)
Ответ группе "Стекловата" -
группа "Гипсокартон"

И получился "Колбасный цех № 3"... rulez.gif

Воронцевич 15 дек 2018 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Оказывается "Дрянь" не Комиссар пел изначально.


Да и вообще я смотрю многие их песни перетекли в "Комиссар".

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 15 дек 2018 в 11:43
Lornet 15 дек 2018 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NashMandat @ 15.12.2018 - 10:40)
Да кто же эти гавнюки? Заебали уже постами о хуйзнаеткто! Пошли они на хуй вместе с ТСом. Админ, если ты есть, руби это гавно на корню!

Дружище, это же сарказм. Все троллят, уже не первый год, каждый новый год, хотя и по доброму. Практически новогодний мем и без них, уже почти как без "с лёгким паром".

"Стекловата" тогда и сейчас или почувствуй себя старым

Это сообщение отредактировал Lornet - 15 дек 2018 в 13:46
Lornet 15 дек 2018 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Обычно телек не смотрю, но в двух словах обо всех на них пародиях)

Gudvin74 15 дек 2018 в 16:03
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Скажем так: Кузнецов мне разрешил просто бесплатно исполнять его песни. (Всё задокументировано).
ОлинаОльга 17 дек 2018 в 15:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Первый раз слышу и вижу. Страшненькие какие были.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх