Комментарий Розенбаума о спасённом человеке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
disordered
8.12.2018 - 02:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Если что, "говно" пишется через "о".
 
[^]
Elementum
8.12.2018 - 02:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
А мне и раньше нравился Розенбаум. И мне глубоко насрать какая у него национальность.
И я даже не знал, что он врач. Мне просто нравились его музыка и песни.
Ну а теперь во мне появилось то чувство, что он не просто звездулька эстрады, но и человек и специалист
А это важно.
 
[^]
Cosmoport
8.12.2018 - 02:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 43
Ну да, понятно. Розен Баум. Скромно так скажу всем - не, не шумите, господа, это всего лишь мой долг, я не мог иначе, и не потому шта давал клятву гиппопотама, не, мы просто все -люди, мы помогаем друг другу и фсе. Кажный поступил бы таджик. Мы все в одной лодке. Просто так получилось -моя лотка на Рублевке, а ваша лотка шлет по сотке на первый канал и нтв больным детям, но гребем то мы все в одном направлении -к могиле. Мир всем, ребятки, ваш скромный Саша Розенблюм.
PS я не для саморекламы надрочил пост в инсту, просто считаю своим долгом отчитаться перед обчеством. Об яснить ситуацию, чтобы небыло неправельных вапросов.
 
[^]
странныйник
8.12.2018 - 02:43
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Alzheimer9 @ 07.12.2018 - 20:57)
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 16:48) С таким же успехом, 70-летний дворник, отслуживший в молодости срочную службу, может называть себя военным.
Ну если просто в Армии служил, рядовым там, то вряд ли. А если офицер или хотя бы прапор, почему бы и нет? Хотя сам оспорю своё первое предложение. Можно лет пять повоевать обычным рядовым, а потом в старости и дворником работать. Тогда военным себя считать тоже не пристало?
Камикадзе его нравится, да много каких ещё .

Вот тут поправлю. Служил срочную, нигде не поучаствовал, так что всё на уровне теории, но АК с закрытыми глазами разберу и соберу. Мне за 50. Врезается такое в память. Хорошие видимо учителя были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПРИМа25
8.12.2018 - 03:06
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Цитата (ТэКа @ 8.12.2018 - 00:33)

Интересно, кто-то помнит его песни, кроме ранних "одесских", "казацких" и "глухарино-утячьих"?

Гляньте, за птичками в раю
Вечная очередь
И я покорнейше стою
Вместе со всеми прочими...
 
[^]
неттакогоимя
8.12.2018 - 04:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 161
Цитата (Cosmoport @ 8.12.2018 - 02:14)
Ну да, понятно. Розен Баум. Скромно так скажу всем - не, не шумите, господа, это всего лишь мой долг, я не мог иначе, и не потому шта давал клятву гиппопотама, не, мы просто все -люди, мы помогаем друг другу и фсе. Кажный поступил бы таджик. Мы все в одной лодке. Просто так получилось -моя лотка на Рублевке, а ваша лотка шлет по сотке на первый канал и нтв больным детям, но гребем то мы все в одном направлении -к могиле. Мир всем, ребятки, ваш скромный Саша Розенблюм.
PS я не для саморекламы надрочил пост в инсту, просто считаю своим долгом отчитаться перед обчеством. Об яснить ситуацию, чтобы небыло неправельных вапросов.

Юрка? Лоза? ты ли че ли? :)
 
[^]
ZloySobakin
8.12.2018 - 07:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1350
А меня на днях тетка попросила помочь ей две сумки через турникет метро пронести. Сказал, что спина болит, т.к. рядом стояли два полицая и как то хитро на меня смотрели
 
[^]
DmitriyRB
8.12.2018 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Сейчас тонуть будешь, так все просто со смартфонами в кружочек соберутся и снимать начнут, чтобы твоё последнее буль-буль в соцсети выложить и лайки собрать. Так, что поступок Розенбаума не такой уж и типичный для нашего времени и от того- ценный.
 
[^]
Арбузятина
8.12.2018 - 07:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 58
Человек! Песни мне его не очень, но поступок достойный
 
[^]
Basьka
8.12.2018 - 07:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 228
Цитата (странныйник @ 8.12.2018 - 02:43)
Вот тут поправлю. Служил срочную, нигде не поучаствовал, так что всё на уровне теории, но АК с закрытыми глазами разберу и соберу. Мне за 50. Врезается такое в память. Хорошие видимо учителя были.

Я тоже могу разобрать и собрать АК с завязанными глазами. Это что, показатель военных навыков и умений? Служить рядовым вообще большого ума не требует. Подготовят за пару тройку месяцев. Чтобы быть специалистом в какой-либо области, необходимо постоянно обучаться и практиковать. Если ты посвятил себя другой работе, не нужно свистеть на всех углах о том, какой ты чёткий парень с дипломом медвуза, и не давать своих советов тем людям, кто в этом дерьме варится ежедневно.
Вся эта история – дешёвый пиар. Лучше бы не позорился. Искусственное дыхание он там делал больной с обмороком. Пусть пойдёт поработает на линейную бригаду с месяц, потом послушаем его советов. Путинской власти решил жопу лизнуть.
Ненормальная ситуация сложилась не на пустом месте: когда медработнику безопаснее пройти мимо. Все эти законы писались путинскими министерскими болванами, ни дня не работавшими в практическом здравоохранении. Не сделаешь – по судам затаскают, сделаешь – тоже затаскают – сертификата у тебя, б*ять!, нет, не имеешь права прикасаться к больному.
При Евгении Ивановиче Чазове такой х*йни не было.
 
[^]
SiNteZyara
8.12.2018 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 21:33)
Цитата (sensum @ 7.12.2018 - 17:32)
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 17:28)
А ещё - только шашка казаку азохен вей шалом алейхем, Зойка! Мы подошли из-за угла!

И ничего плохого в этом нет. why.gif Нацию не выбирают. Русских тоже полпланеты ненавидят и это не говорит о том, что люди плохие, так-то. agree.gif

Это не про нацию, это слова из его песен lol.gif
Интересно, кто-то помнит его песни, кроме ранних "одесских", "казацких" и "глухарино-утячьих"?

Да одного "Черного тюльпана" достаточно, чтобы помнить
 
[^]
byrlak
8.12.2018 - 08:45
0
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (стационар @ 7.12.2018 - 21:52)
Цитата (sensum @ 7.12.2018 - 17:32)
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 17:28)
А ещё - только шашка казаку азохен вей шалом алейхем, Зойка! Мы подошли из-за угла!

И ничего плохого в этом нет. why.gif Нацию не выбирают. Русских тоже, пол-планеты ненавидит и это не говорит о том, что люди плохие, так-то. agree.gif

Уточню, что нелюбовь к русским - товар, за который платят неплохие деньги. Некоторые страны живут с этого, приторговывая русофобией.

Во во. За нелюбовь к себе, евреи деньги получают, в отличии от нас, русских. Евреи из всего гешефт могут делать, даже из геноцида.
 
[^]
voviks
8.12.2018 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Лично я мимо не прохожу, скорую вызову и дождусь. А был молодой, проходил. До тех по как у кореша родственник из Америки приехал, побухать в Руссиан мазер, ну так идем мимо спящего бомжа(легкий мороз), а он останавливается и начиет вопить что помощь нужна, ну мы ему этож бомж, а он нам это человек и ему нужна помощь, ну с тех пор всегда скорую вызываю.
 
[^]
RomanRV
8.12.2018 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 85
Не все так красиво. Вызвать скорую, расстегнуть вортник одежды, уложить на спину, если в сознании - спросить про болячки и есть ли с собой таблетки. Если нет - следить, чтобы не запал язык. ВСЁ!!!!! Больше не трогать! Травмы отдельная тема, тоже "скользкая".

Даже если супер-пупер врач, закон таков, к сожалению.
Осложнения или, не дай бог, летальный исход + обращение родственников = привет наша честная судебная система.

Врачебные манипуляции может оказывать только сертифицированный персонал, находящийся "при исполении" в данный момент, понимаете!

А первую помощь, по хорошему, должен уметь оказывать каждый гражданин.

PS. Напомнить про судебные дела от пострадавших к реаниматологам. Вытащили с того света, но ребра сломали -> суд.
 
[^]
voviks
8.12.2018 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (RomanRV @ 8.12.2018 - 08:57)
Не все так красиво. Вызвать скорую, расстегнуть вортник одежды, уложить на спину, если в сознании - спросить про болячки и есть ли с собой таблетки. Если нет - следить, чтобы не запал язык. ВСЁ!!!!! Больше не трогать! Травмы отдельная тема, тоже "скользкая".

Даже если супер-пупер врач, закон таков, к сожалению.
Осложнения или, не дай бог, летальный исход + обращение родственников = привет наша честная судебная система.

Врачебные манипуляции может оказывать только сертифицированный персонал, находящийся "при исполении" в данный момент, понимаете!

А первую помощь, по хорошему, должен уметь оказывать каждый гражданин.

PS. Напомнить про судебные дела от пострадавших к реаниматологам. Вытащили с того света, но ребра сломали -> суд.

ЭЭЭ. меня кореша твердо убедили что трогать тело нельзя, потом в смерти тебя и обвинят. А по поподу обучения оказания первой помощи, так их нужно совместить с оказанием первой помощи себе и все пучком будет.
 
[^]
KrestniyП
8.12.2018 - 09:20
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Cosmoport @ 8.12.2018 - 02:14)
Ну да, понятно. Розен Баум. Скромно так скажу всем - не, не шумите, господа, это всего лишь мой долг, я не мог иначе, и не потому шта давал клятву гиппопотама, не, мы просто все -люди, мы помогаем друг другу и фсе. Кажный поступил бы таджик. Мы все в одной лодке. Просто так получилось -моя лотка на Рублевке, а ваша лотка шлет по сотке на первый канал и нтв больным детям, но гребем то мы все в одном направлении -к могиле. Мир всем, ребятки, ваш скромный Саша Розенблюм.
PS я не для саморекламы надрочил пост в инсту, просто считаю своим долгом отчитаться перед обчеством. Об яснить ситуацию, чтобы небыло неправельных вапросов.

если тебе вдруг поплохеет , то не забудь уточнить национальность человека, который пытаецо оказать ТЕБЕ помощь и уровень его доходов , если вдруг богатый еврей - гордо клей ласты gigi.gif
 
[^]
Lisskiss
8.12.2018 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 12
Столько хейтеров... куда мы катимся.. александр молодец, настоящий ЧЕЛОВЕК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
B00M
8.12.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (SturgeonRU @ 7.12.2018 - 17:35)
А когда врач скорой помощи вместо того, чтобы работать, начинает петь песенки - это норма? Кричать уже можно?

Ну, раз когда премьер предлагает учителям предлагают в бизнес, чтобы не сдохнуть с голода - это нормально, то почему врачу не пойти в певцы, особенно когда он умеет это делать хорошо?
 
[^]
Mariodvd
8.12.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 189
Розенбаум молодец, повел себя как мужик,



Это сообщение отредактировал Mariodvd - 8.12.2018 - 13:53
 
[^]
TurboRabbit
8.12.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 100
Одна из любимых его песен "Смысл в облаках".
Только нафига срач то разводить? Он ж реально помог. Причем не испугался, ответственности за то что "без лицензии".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rmst
8.12.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 101
Цитата
Блин, а когда у тебя сердце откажет, ты будешь спрашивать сертификаты???? да ты даже "ой" сказать не успеешь. Отец Врач (именно с большой буквы) сказал - "если вы приходите к нам лечиться, то не нужно указывать, как лечить " . Многие люди приходят и говорят "А я в интернете посмотрел...." вот и пусть их интернет лечит. и нефиг на врачей гнать. особенно на узких специалистов

Я не буду, это так - подъебка, если не понял. По мне - диплома достаточно. И не я придумал, всю эту поебень с лицензиями
 
[^]
vilkin07
8.12.2018 - 23:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2190
блять(((( сколько же дебилов ебанутых патрийотов на япе......от розенбаума для России пользы в миллион раз больше чем от вас гандоны. В своих песнях он нашу родину прославил на много лет и много стран. был и в афгане. Его песни слушали бойцы в чечне. А вас говноедов даже жены не слушают..хотя какие нахуй жены могут быть у задротов....
 
[^]
zemeo
8.12.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4010
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 17:33)
Цитата (sensum @ 7.12.2018 - 17:32)
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 17:28)
А ещё - только шашка казаку азохен вей шалом алейхем, Зойка! Мы подошли из-за угла!

И ничего плохого в этом нет. why.gif Нацию не выбирают. Русских тоже полпланеты ненавидят и это не говорит о том, что люди плохие, так-то. agree.gif

Это не про нацию, это слова из его песен lol.gif
Интересно, кто-то помнит его песни, кроме ранних "одесских", "казацких" и "глухарино-утячьих"?

Я Семэн в законе вор, сам себе я прокурор rulez.gif
помню. я сам рептилоид rulez.gif
 
[^]
dimaded
9.12.2018 - 09:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 187
Цитата (SturgeonRU @ 07.12.2018 - 17:35)
А когда врач скорой помощи вместо того, чтобы работать, начинает петь песенки - это норма? Кричать уже можно?

А это уже его личное дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mangustoid
10.12.2018 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (Silver72 @ 7.12.2018 - 18:07)
Цитата (Mangustoid @ 7.12.2018 - 17:56)
Цитата (sensum @ 7.12.2018 - 17:32)
Цитата (ТэКа @ 7.12.2018 - 17:28)
А ещё - только шашка казаку азохен вей шалом алейхем, Зойка! Мы подошли из-за угла!

И ничего плохого в этом нет. why.gif Нацию не выбирают. Русских тоже, пол-планеты ненавидит и это не говорит о том, что люди плохие, так-то. agree.gif

Никто и не говорит, что плохо быть евреем. Просто, например, все встреченные мною в жизни евреи оказывались мудаками )
Тенденция однако... Экспериментировать дальше нет смысла.
Хохлы поменьше, беларусы - те же хохлы, но хохлы пошустрее ))) русские тоже попадаются, но редко... Так что... каждый живет свою жизнь )))

Типо все вокруг говно, а я Дартаньян?

нравится быть говном - будь им.
Я чётко написал - каждый. живет. свою. жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27929
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх