Специфический юмор

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZZver 20 ноя 2018 в 12:41
Бог Времени  •  На сайте 12 лет
4
---3---

Специфический юмор
Бойцоваямышь 20 ноя 2018 в 13:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (parapaparam @ 20.11.2018 - 09:47)
Наталью кто-то прёт?

Не, ей ветром надувает.
LoGeo 20 ноя 2018 в 13:20
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
12
У меня к 38 картинке вопрос, где запятую ставить:

Моя жена не работает, с детишками сидит.

или

Моя жена не работает с детишками, сидит.

?

Специфический юмор
AlHighlander 20 ноя 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Lem0nti @ 20.11.2018 - 09:28)
43 - глубоко, каэшн, ну хуйня. Явка на референдум была большая и люди проголосовали ЗА сохранение СССР. Автор картинки - мудак, не вкуривший что людей кинули.

Я думаю, что речь идёт о сегодняшних днях, когда все хотят возвращения социального государства, но никто не хочет выйти на улицу, потому что "да ну нах@й с последней работы уволят, куда я пойду со своими кредитами".

А ещё вот такой опросник был после развала СССР

Специфический юмор
alexpol601 20 ноя 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Когда спасся вместе с металлистом.

Специфический юмор
Lelik72RUS 20 ноя 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (ХэнкМуди @ 20.11.2018 - 02:26)
25


Пардону прошу, не удержался:

lol.gif
mrNord 20 ноя 2018 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 20.11.2018 - 13:25)
Цитата (Lem0nti @ 20.11.2018 - 09:28)
43 - глубоко, каэшн, ну хуйня. Явка на референдум была большая и люди проголосовали ЗА сохранение СССР. Автор картинки - мудак, не вкуривший что людей кинули.

Я думаю, что речь идёт о сегодняшних днях, когда все хотят возвращения социального государства, но никто не хочет выйти на улицу, потому что "да ну нах@й с последней работы уволят, куда я пойду со своими кредитами".

А ещё вот такой опросник был после развала СССР

Это 1993 год. Тогда еще рекламы кругом висели. "Им не верил никогда. Мой ответ: "ДА, ДА, НЕТ, ДА"
sprinttert 20 ноя 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lem0nti @ 20.11.2018 - 09:28)
43 - глубоко, каэшн, ну хуйня. Явка на референдум была большая и люди проголосовали ЗА сохранение СССР. Автор картинки - мудак, не вкуривший что людей кинули.

И потом сразу же все дружно пошли в мак жрать, это и хотел донести автор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
NeoFM 20 ноя 2018 в 14:43
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
2
Надо чтоб Хуй держал человечка с отрубленной головой и писал кровью.

Специфический юмор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 20 ноя 2018 в 14:51
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 23:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

Перинатальный период, то есть до рождения ребенка, но уже в состоянии вынашивания плода. Не сложно?
GeoFuck 20 ноя 2018 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
"крокодил души моей" еще раз доказывает неисчерпаемость русской классики!!! rulez.gif
Антон Палыч - торт)))! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
sociopath001 20 ноя 2018 в 16:05
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
6
...

Специфический юмор
sociopath001 20 ноя 2018 в 16:05
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
2
...

Специфический юмор
entomolog 20 ноя 2018 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 23:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

Попробую объяснить:Там,короче,чугунок-упал бабке на пупок.И ошпарил ей в носу-лобковую волосу!Теперь-че понял?
Про перинатальный центр когдась нибуть слышал?Ну там,где детей разводят,как курицев в инкубаторе?Так вот это тот же роддом,но с более лучшей квилификацией врачей и современным оборудованием для родовспоможения и выхаживания недоношенных детей.Анатомию ты чтоле не учил в своем дворце?
Нихтферштейн 20 ноя 2018 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
97-

Специфический юмор
Нихтферштейн 20 ноя 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
38з-74

Специфический юмор
Нихтферштейн 20 ноя 2018 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
3гш00

Специфический юмор
Нихтферштейн 20 ноя 2018 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
066г3

Специфический юмор
Нихтферштейн 20 ноя 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
3479щг4

Специфический юмор
gluksat 20 ноя 2018 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (REALDVS @ 20.11.2018 - 12:08)
Цитата (ХэнкМуди @ 19.11.2018 - 23:25)
14

Не не не! Надо, чтобы человек ХУЕМ писал на заборе слово МЕЛ ))) Так будет правильнее gentel.gif

Ненене, нужно чтобы мел человеком писал на заборе слово "хуй"

NeoFM agree.gif

Это сообщение отредактировал gluksat - 20 ноя 2018 в 16:46
ZaraLine 20 ноя 2018 в 17:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MM10 @ 20.11.2018 - 10:42)
Цитата (Myung @ 20.11.2018 - 06:27)
...

Селфи, тигра с обедом.
Ставьте лайки

Я извиняюсь но тут как бы вообще похоже что он её ебет. Может вначале того,а потом съест.

Специфический юмор

Это сообщение отредактировал ZaraLine - 20 ноя 2018 в 17:13
MM10 20 ноя 2018 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZaraLine @ 20.11.2018 - 17:08)
Цитата (MM10 @ 20.11.2018 - 10:42)
Цитата (Myung @ 20.11.2018 - 06:27)
...

Селфи, тигра с обедом.
Ставьте лайки

Я извиняюсь но тут как бы вообще похоже что он её ебет. Может вначале того,а потом съест.

Да нет же. По канонам овцу, которую сам трахал - есть нельзя. Можно только продать, чтобы кто то другой, кто не знает сьел. Или это про осла... Впрочем, неважно.
FRАGMENT 20 ноя 2018 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
лучше чем у сешока
Lars575 20 ноя 2018 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Анекдот про беременного мужика, гавно и обосранного сантехника просто БОМА!!!! Я ржал до слез! Спасибо большое!!!
sociopath001 20 ноя 2018 в 21:21
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
2
1.

Специфический юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх