Интересные и редкие фотографии

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
сашок77 14 ноя 2018 в 21:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SESHOK @ 14.11.2018 - 17:52)
26 Чай-кофе с Воробьёвым

Фото 1900-х гг.

А чё за шнурки на фонарях висят, никто не знает?
1mif55 14 ноя 2018 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я бы Чаплина без усов не узнал ни за что... :)
Balazs 14 ноя 2018 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (сашок77 @ 14.11.2018 - 21:02)
Цитата (SESHOK @ 14.11.2018 - 17:52)
26  Чай-кофе с Воробьёвым  

Фото 1900-х гг.

А чё за шнурки на фонарях висят, никто не знает?

Думаю это вот что. Светильники на Красной площади в то время были дуговые. В них время от времени надо было менять угольные электроды. Для этого фонари опускались до уровня тротуара специальной маленькой лебедкой имевшейся на каждом столбе и спрятанной внутри тумбы. Вот эти "шнурки" и служили для опускания-подъёма.

Tricsterr 14 ноя 2018 в 23:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (SESHOK @ 14.11.2018 - 17:55)
38 Перерыв на съемках фильма “Волшебник страны Оз“, 1938 год.

Судя по обложке журнала Life - номер от 26 декабря 1938 года - фото сделано почти сразу после выхода номера. Ведь не могла же восходящая звезда Джуди Гарленд читать несвежую прессу (пусть и за 10 центов)... Ссылка на этот номер https://books.google.ru/books?id=_UkEAAAAMB...epage&q&f=false
невеган 15 ноя 2018 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Классные фото. Отлично передают атмосферу времени.

Это сообщение отредактировал невеган - 15 ноя 2018 в 00:13
Popeye 15 ноя 2018 в 00:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ну у тебя как всегда, Моника в завершении. За что спасибо ))
Alixxx49 15 ноя 2018 в 01:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
44 Арнольд и Бетти Бросмер, 1970–е.

Не перестаю восхищаться Арнольдом-какой красавец...Спасибо за подборку.
sat07 15 ноя 2018 в 02:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
где то сражаются за Сталинград, Ленинград, Севастополь, а где-то шоу огнеметчиков

так в америке всегда индустрия развлечении была на высоте...
они из всего делают шоу и деньги...
tubdoc62 15 ноя 2018 в 08:23
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Как я и говорил когда-то ТС-у, гораздо интереснее создать подборку ретро-фотографий самому, чем тупо скопировать ее у реального создателя. А так мы теперь знаем, что нравится ТС и где и куда и как широко простираются его интересы. Это уже вторая подборка за которую зелени не жалко.
REZt 15 ноя 2018 в 12:29
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SESHOK @ 14.11.2018 - 17:57)
44 Арнольд и Бетти Бросмер, 1970–е.

они же гораздо позднее и с котиком

Интересные и редкие фотографии
SESHOK автор 15 ноя 2018 в 12:57
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Это уже вторая подборка за которую зелени не жалко.



Ну ахуеть просто.... pray.gif Года три уже каждую среду "само сборную" подборку на ЯПе публикую... rulez.gif brake.gif

Это сообщение отредактировал SESHOK - 15 ноя 2018 в 12:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх