История моего пьянства. С картинками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirpatoshilo
14.11.2018 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 114
Спасибо за фотки этикеток из юности. Сам жил в Молдавии в 80-х - первой половине 90-х. Помню почти всё из представленного молдавско украинского. До сих пор этикетки собираю.
 
[^]
kvasiliy
15.11.2018 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 629
Цитата (DasKochet @ 14.11.2018 - 09:55)
Как хорошо, можно сказать, красиво начинал.... gigi.gif

-О-о-о! шанель №5
-Нет. Балтика №9
 
[^]
Dust152
15.11.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
Пятый день в запое. Не могу с синьки соскочить, а ты тут такое постишь alik.gif puke.gif
Хотя раньше да, синька была качественней, нежели щас. ИМХО, канешн ж.
 
[^]
дурковатый
7.01.2019 - 22:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Автырь! Ты казуист и невежа!!!
Чё ты из перечисленного мог пить, если родился в 72 году, а в 85ом тебе только 13 лет стукнуло?
Но мне понятна твоя сквозная идея - смотрите, люди добрые, как мы раскошно жили в СССР! И сколько работяга мог выпить копеечного пойла!
А чё тогда люди при совке жили так бедно, если суррогат вина ценой не кусался?
А это ничё, что СССР по уровню алколизации населения темпами превзошёл все страны мира?
А это ничё, что СССР экспортировал странам-сателлитам НЕВОСПОЛНИМЫЕ ресурсы в обмен на ВОСПОЛНИМЫЕ?!
Мы им станки, уголь, нефть, газ, а они нам ботву из своих огородов?
И эта, перечисленная тобою роскошь, в виде марочных вин и всевозможных бренди, просто посильный для вассалов бартер, по принципу - с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
И чё тогда, при таких мизерных ценах на всё и вся, работяги друг у друга пятёрки да червонцы стреляли до получки?
У вас не получается напрямую доказать преимущества совковой экономики, так вы исподволь, через алкогольные эмоции, долбите мозг обывателю ценами, которые только внешне выглядят демократическими, если не вдаваться в подробности прошлых реалий.
Не люблю, когда некто, проведший советское время возле мамкиной сисьски, пытается учить меня Родину любить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32434
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх