Генри Кавилл в образе Геральта, кадры со сьемок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovanza
1.11.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8469
Я думал опять негра присунут. lol.gif
Ладно хоть так.
 
[^]
Mak8731
1.11.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 12
Народ по одной фотке сделал вывод о качестве сериала.
Не надо забывать что такое постпродакшн - на выходе можно и не узнать кто там в главных ролях снимается rolleyes.gif
Девчонке перекрасить волосы в пепельный, зеленые линзы в глаза - чем не Цири, все по канону.
Сам жду фильма, к актерскому составу отношусь спокойно, интересно посмотреть, что на выходе получится.
 
[^]
KuKa74
1.11.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
ну вот, пожалуйста, небольшое видео с кастинга. Нухерегознает...
В движении вроде поинтереснее, такой некий похуизм цинизм в мимике и жестах появляется.


Это сообщение отредактировал KuKa74 - 1.11.2018 - 12:34
 
[^]
Ro1and
1.11.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 142
После Роланда-негра уже ничему не удивлюсь, они, с@ка, художники, они так видят... уеб@ны...
 
[^]
oldcrazydad
1.11.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9226
Цитата (KuKa74 @ 1.11.2018 - 15:34)
ну вот, пожалуйста, небольшое видео с кастинга. Нухерегознает...
В движении вроде поинтереснее, такой некий похуизм цинизм в мимике и жестах появляется.

Я в игры не играл, поэтому тех персонажей не знаю.
У меня перед глазами только Жебровский.
И этот сладенький проигрывает ему вчистую.
Только мое мнение.
 
[^]
S1ckMyDuck
1.11.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 135
Генри Кавилл хер моржовый, Генри Кавилл вредный хуй ueban.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KirKerk
1.11.2018 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2610
Да что вы взбеленились. Еще ни грима толком, ни костюмов, просто первые пробы, даже парик толком не маскировали, а просто напялили. Посмотрим в финальном гриме, тогда и будем волосы рвать.
 
[^]
idexan
1.11.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (EvilXenon @ 1.11.2018 - 11:51)
З.Ы. Если те же негры так бомбят, когда снимают фильм не про них без них, Почему бы не снять фильм про них с белыми. Хуле, про историю африканских племён, напихав туда белых и азиатов. Яп даже бабла подкинул на такое дело, чтобы просто под попкорн за трещанием чёрных попцов понаблюдать.

это ты про что?
как одни негры ловили других негром и тех кого не сжирали продавали белым, а те их насыпом в трюмах с говном и дохлятиной везли подыхать в грязи на плантациях, и по пути всяко разно над ними развлекались?
неплохая идея, только режиссёром Алексея Германа надо брать, чтобы говна и грязи нормально было gigi.gif
как бы интересно на этот фильмец все афроамериканцы фапали и говорили - да всё так и было
 
[^]
LeadDeadHead
2.11.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
Ну чет хер его знает. Не верю я Кэвиллу в этой роли. Даже если абстрагироваться от образов, созданных Жебровским и CD Project Red, и ориентироваться только на литературный первоисточник. А уж фоточки Лютика и Трисс - это вообще последняя капля. Арабка в роли Йен, полуафра в роли Трисс, какой-то круглолицый крестьянин в роли эльфоподобного ловеласа Лютика. Это просто пиздос, шановни панове. Может ли мискаст быть еще более тотальным?

С другой стороны, Лив Тайлер в роли Арвен публика тоже категорически не принимала вплоть до премьеры. А сейчас мы её по этой роли в основном и идентицицируем. Так что всё может быть (но не арабка Йен и афро-Трисс, блеать!)

С третьей стороны, Кейт Бланшетт в роли Электродрели я так и не смог до конца принять. В общем, мир изменился. Я чувствую это - в играх, в кино, а уж в сериалах-то вообще смердит по-страшному.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8183
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх