Патриотизм головного мозга

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Biomehanica 24 окт 2018 в 22:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
За последние лет 5 я заметил что патриотизм и долбоебизм слова синонимы, и не важно русский, украинский или еще какой нибудь, просто отбитые наглухо люди которым бесполезно что то доказывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
NextEmpirik 24 окт 2018 в 23:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
По второму фото уже написали, что это фотошоп.
БРСМ - расшифровывается как "Белорусский республиканский союз молодежи" (на русском языке), соответственно, на белорусском языке звучит как "Беларускi рэспублiканскi саюз моладзi".
В Беларуси (Белоруссии) государственными являются два языка: русский и белорусский.
Соответственно, и на одном языке, и на другом языке аббревиатура БРСМ.
Хотя, давно уже подмечено, что БРСМ и БДСМ созвучны.
А по сути - одно и то же.
________________________________________________
И второе замечание. Надпись "Вступай в Беларуски Дзяржауны Саюз Маладзежы" несколько нарушает правила белорусской письменности и орфографии.
На белорусском языке пишется так: "Уступай ў Беларускi Дзяржаўны Рэспублiканскi Саюз Моладзi". При этом, "дзяржаўным" союз молодежи не является, а является "республиканским".
Для справки: "ў" - "у краткое", произносится быстро и на выдохе, "i" - читается, как русское "и".
Пардон за менторский тон.

Это сообщение отредактировал NextEmpirik - 24 окт 2018 в 23:12
Олексий4 24 окт 2018 в 23:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
В стране Канада, если ты такой уж патриот, то флаг повесь перед входной дверью, или толчтовка там с канадским флагом. Но что бы весь авто был обклеен какой то символикой, или тело в символах да цвете, ни разу не видел. Может не в том кругу живу просто.
yurik7777 25 окт 2018 в 00:38
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
0
почему бы нет?


Патриотизм головного мозга
vlad107 25 окт 2018 в 01:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чекисты под прикрытием!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
dreamtry 25 окт 2018 в 01:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 22.10.2018 - 13:02)
У меня сосед  с патриотизмом головного мозга, машина обклеена наклейками посвященными победе над фашистской Германией, но сука он паркуется на газоне, бухает как свинья последняя, а как набухается ведет себя  просто очень борзо.

Просто бесят такие ублюдки, как будто наши деды воевали за то, чтобы эти твари стояли на газоне, а не уважали других людей. И кстати портрет мудаков, чья тачка стоит через жопу достаточно прост- георгиевская лента, ремень за креслом или заглушка в ремне, в большинстве своем марки Рейндж Ровер или БМВ.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 25 окт 2018 в 01:46
MakcSD 25 окт 2018 в 02:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
не надо путать патриотизм с идиотизмом
rover1978 25 окт 2018 в 06:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
есть фотка с флагом России под капотом.
Не знаю российского законодательства, но на статью это разве не тянет?
dragd 25 окт 2018 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да тут про одних хохлов блядь. Про че пост вообще.
lexa1980 25 окт 2018 в 08:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
не согласен .
по логике тс гордится страной должна только элита :)
которая собирает все сливки у кормушки а все остальные должны ненавидеть .
вот только почему то только в россии такую логику проталкивают. :)

а ведь элита есть везде. во всех странах и везде она жирует . таков капитализм.

если уж нато пошло надо ненавидеть капитализм! и гордится страной. людьми что тут живут. их победам. историей. поводов масса.
radik86radik 25 окт 2018 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (masyamurrkin @ 22.10.2018 - 12:59)
То, что изображено на картинках - просто дебилизм. А за выражения типа "Патриотизм головного мозга" - надо отвешивать пиздюлей.
ИМХО.

У тебя "Патриотизм головного мозга"? lol.gif
capish 25 окт 2018 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (lexa1980 @ 25.10.2018 - 08:41)
не согласен .
по логике тс гордится страной должна только элита :)
которая собирает все сливки у кормушки а все остальные должны ненавидеть .
вот только почему то только в россии такую логику проталкивают. :)

а ведь элита есть везде. во всех странах и везде она жирует . таков капитализм.

если уж нато пошло надо ненавидеть капитализм! и гордится страной. людьми что тут живут. их победам. историей. поводов масса.

А можно гордость страной совмещать со знанием родного языка? Его орфографии и пунктуации?
Или, блять, "тут интернетик, тут все так пишут"?
socratus861 25 окт 2018 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Человек от животного отличается наличием высших духовных переживаний.

Животное физиологично, то есть ценности животного это те, которые он видит сейчас перед собой, и в большинстве своем это из разряда пожрать. В подавляющем большинстве.

Человек способен быть выше физиологичности. Для него ценностями могут быть невидимые вещи, которые даже выше видимого пожрать.

Чем меньше в человеке таких духовных начал, тем ближе он к свинье или к селедке.

Патриотизм - одно из свойств человека, одно из его духовных начал. По мне пусть будет дебильный, пусть будет с переизбытком, пусть будет каким угодно - это одно из отличий от животного.

Поэтому здесь приветствую даже дебилизм. Даже хохляцкий. Я их понимаю.

Кстати, есть близкий родственник, живет в Америке, там этот патриотизм у него сначала рвоту вызывал - на каждом шагу. Теперь сжился. Не возражает.
minirulet 25 окт 2018 в 11:34
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (socratus861 @ 25.10.2018 - 11:05)
Человек от животного отличается наличием высших духовных переживаний.

Животное физиологично, то есть ценности животного это те, которые он видит сейчас перед собой, и в большинстве своем это из разряда пожрать. В подавляющем большинстве.

Человек способен быть выше физиологичности. Для него ценностями могут быть невидимые вещи, которые даже выше видимого пожрать.

Чем меньше в человеке таких духовных начал, тем ближе он к свинье или к селедке.

Патриотизм - одно из свойств человека, одно из его духовных начал. По мне пусть будет дебильный, пусть будет с переизбытком, пусть будет каким угодно - это одно из отличий от животного.

Поэтому здесь приветствую даже дебилизм. Даже хохляцкий. Я их понимаю.

Кстати, есть близкий родственник, живет в Америке, там этот патриотизм у него сначала рвоту вызывал - на каждом шагу. Теперь сжился. Не возражает.

Понимаете. В Америке реально не стыдно быть патриотом. Ибо уровень жизни населения в большинстве своем очень достойный. Да и первая экономика мира как-никак. И сильнейшая армия мира тоже. А вот чем гордиться нам? Кроме как победой в 1945? И то победили не только русские, но и весь многонациональный народ СССР. Ну и че уж греха таить немножко помогли США,Франция,Англия и другие европейские страны. Ага.
ПочемОпиум 25 окт 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Как я вижу "повторителей"

Патриотизм головного мозга
Hedgehog24 25 окт 2018 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Липски @ 22.10.2018 - 14:07)
Скажите, а вот трусы такие это признак любви к стране или неуважения?

Казнить, если пёрднул...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх