Улётные помню, были ощущения!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yopt 15 окт 2018 в 14:50
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Цитата (Domrych @ 14.10.2018 - 16:28)
Цитата
В ПАЗиках особенно, на заднем сидишь, и кочка! Йохуу!..

Не в Пазиках, а на задней площадке ЛиАЗов, там нет сидений, ну те которые с бутылками)))

В этих вообще в космос улететь можно было) Кидало хорошо, особенно, когда к конечной дело подходило, автобус почти пустой. cheer.gif brake.gif
1334 15 окт 2018 в 15:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
В детстве на таком чуде в бассейн ездили "Прогресс" для ЗГВ, за места в конце драка была. По лесной дороге просто КОСМОС!!!



Улётные помню, были ощущения!

Это сообщение отредактировал 1334 - 15 окт 2018 в 15:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх