Мифы и правда о мухах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zebulon
12.10.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Они цуко заебывают. Влетит в салон - все окна откроешь, копытами машешь, - не вылетает скотина. Если оса влетела - чуть окно откроешь и адью.
 
[^]
Панталоны
12.10.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1889
вот самая главная новость , про мухуев


МУХИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ ЧАЩЕ ВСЕХ
Отсюдово))
https://utro.ru/news/2004/08/26/344236.shtml

По части сексуальных извращений насекомые дадут человеку фору
https://scientificrussia.ru/articles/50-ott...seksa-nasekomyh


 
[^]
Пасадобль
12.10.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (lelekbolek @ 12.10.2018 - 10:31)
Геном мух совпадает на 85% с человеческим.

то есть, человек-муха это не просто фильм? cool.gif
 
[^]
Novatech
12.10.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3034
Цитата (lelekbolek @ 12.10.2018 - 07:33)
.......Это довольно живучие существа. Их не берет большое количество ядов, .....

Хуйня! Ещё бабка в 80-х пользовалась. А этот ещё и не воняет. Ебашит только в путь. Дохнет вся эта летающая хуйня. И против старого, доброго дихлофоса, эта вся поебень, не может эволюционировать уже хер знает сколько десятилетий ))))

Это сообщение отредактировал Novatech - 12.10.2018 - 22:04

Мифы и правда о мухах
 
[^]
Розамунда
12.10.2018 - 22:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Я с удовольствием охочусь на мух. С детства люблю. Обожаю прямо. Бью и сидящих и на лету. Мухобойкой, газетой, любимое оружие - полотенце. Хлебом не корми - дай мух побить. С комарами не так: комары скучные твари, подло достающие ночью. С мухами - азарт и кураж. Не могу себя назвать ловкой в жизни. Но в битвах с мухами наоборот: замочить двух одним ударом часто получается. А случающиеся промахи только раззадоривают. Люблю подкрадываться к мухам, рассчитывать удар и бить. Могу убить с размазанными кишками, могу прибить в "аккуратное чучело".
Такое с детства хобби. Сама удивляюсь.
Когда сезон мух настает, особенно в августе, отрываюсь по полной.
Кот и собака тоже помогают, но я их оставляю далеко позади по количеству тушек. В семье и среди друзей у меня конкурентов нет. Иногда даже просят: приди, побей мух. А мне в кайф. В животных стрелять не могу, рыбалка тоже не завораживает (у меня старшая дочь по этой части спец).
Охота на мух - это прекрасное, благородное и полезное занятие.

Это сообщение отредактировал Розамунда - 12.10.2018 - 22:07
 
[^]
tritutik333
12.10.2018 - 22:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 469
Цитата (Розамунда @ 12.10.2018 - 22:06)
Я с удовольствием охочусь на мух. С детства люблю. Обожаю прямо. Бью и сидящих и на лету. Мухобойкой, газетой, любимое оружие - полотенце. Хлебом не корми - дай мух побить. С комарами не так: комары скучные твари, подло достающие ночью. С мухами - азарт и кураж. Не могу себя назвать ловкой в жизни. Но в битвах с мухами наоборот: замочить двух одним ударом часто получается. А случающиеся промахи только раззадоривают. Люблю подкрадываться к мухам, рассчитывать удар и бить. Могу убить с размазанными кишками, могу прибить в "аккуратное чучело".
Такое с детства хобби. Сама удивляюсь.
Когда сезон мух настает, особенно в августе, отрываюсь по полной.
Кот и собака тоже помогают, но я их оставляю далеко позади по количеству тушек. В семье и среди друзей у меня конкурентов нет. Иногда даже просят: приди, побей мух. А мне в кайф. В животных стрелять не могу, рыбалка тоже не завораживает (у меня старшая дочь по этой части спец).
Охота на мух - это прекрасное, благородное и полезное занятие.

О коллега!!!
Я тоже в детстве любил охотится на мух, дома был кактус, не очень большой, и я называл его "деревом смерти", читал всякие книги типа Хаббарда, "копи царя Соломона", "Затеряный мир", в таком духе, и в какой-то книге фигурировало "дерево смерти".
Короче, я добытых мух насаживал на иголки кактуса, так продолжалось пару лет, в итоге на каждой иголке кактуса была насажена муха.
Кактус стоял на подоконнике за телевизором. И в один прекрасный день телевизор сломался....Пришел телемастер, развернул телевизор...и увидел моё "дерево смерти"!!! Он ничего не сказал и принялся чинить телевизор, но какой взгляд он бросил на меня!!!! Сколько мыслей и эмоций отразилось на его лице!!!
Но надо отдать ему должное , он мгновенно взял себя под контроль.
Такая вот моя история про мух, сейчас я их уже не бью, жалко их.
 
[^]
vlpavlenko
12.10.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 681
Цитата (Человечина @ 12.10.2018 - 08:05)
Цитата (lelekbolek @ 12.10.2018 - 08:02)
Цитата (Батарейкин @ 12.10.2018 - 07:50)
ТС,расскажи какого хуя осенью у них отваливается пятак на хоботе и эти твари начинают не хило кусаться.

Это две разные мухи, они только с виду похожи.

Угу, конечно разные! Одна добрая, другая злая.... cool.gif

У злой погоняло - Осенняя жигалка, особенно сильно жигает в августе, когда самая жара, и она особенно активна. Но основной источник ее дохода не ты, а домашняя скотина, в основном крупный рогатый скот, вот тут она отрывается!
 
[^]
argo41
13.10.2018 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Как то начало у меня в квартире тухлятиной попахивать. И вентиляцию заклеил и все сливы проверил ну вот никак не найду запаха. А побудешь минут 10 ва квартире и вроде запаха не слышно. То ли привыкаешь, то ли кажется. И вот неделя прошла , вторая, заходишь домой вонь сильнее и сильнее, и холодильник промыл и во все щели полез-ну чисто все. И вдруг чота как то решил плиту отодвинуть: эту картину я до сих пор вспоминаю с дрожью: здоровенная куча копошащихся червей! белых. Бля как я эту хуйню всю вынес и куда- я не помню, настолько это было противно и мерзко!
И все мгновенно вспомнилось:Однажды я достал пакет пельменей что бы сварить, покушать,но внезапные гости, посиделки, водки-закуски-пельмешки незаметно свалились за плиту а я напрочь про них забыл!
Представляю счастье мух, нашедщих килограмм теста с мясом. Беар Гриллз в таких случаях говорит: это белок! Это протеины!! ))
 
[^]
Камнеед
13.10.2018 - 00:50
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 211
Цитата (Nemo404 @ 12.10.2018 - 09:21)
На даче мухи заманали. На втором этаже просто тьма, пылесосом убираешь, через некоторое время опять вылезают из всех щелей.
Особенно зимой, когда приедешь и дом прогреешь. Никак не могу избавиться. Все окна и подоконники засратые  mad.gif

Та же история, думал это только у меня такое явление. Мансардный этаж, нежилой, несколько лет как построились, раньше такого не наблюдал. Каждую осень и весну, когда по ночам прохладно, чуть пригреет солнце, на окнах появляются толпы мух. Окна откроешь, выпустишь, минут через десять та же история. Как раз сейчас делаю там полы, наблюдаю т.с. онлайн. Вначале думал может мышь где сдохла, но такое количество вывести это сколько мышей надо? Думаю это они в теплоизоляцию на тепло ночевать слетаются, а чуть пригреет все разом вылазят. Развесил там ленты-липучки, оказывается они до сих пор выпускаются, несут большие потери, но не сдаются, буду ждать морозов :)
 
[^]
ArunSawad
13.10.2018 - 00:58
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Negue @ 12.10.2018 - 11:36)
"Уважайте их хотя бы"

По стилю Вадима Степанцова напомнило gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43663
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх