Двойники в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stoyamba
1.10.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 309
Цитата (grably @ 30.09.2018 - 18:33)
Неее, ну часть явно намеренно!
А так то де zombie.gif

Антонина Хопкинс = )
 
[^]
Fromafar
1.10.2018 - 11:43
2
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17136
Цитата (Шлюз @ 1.10.2018 - 05:34)
Бывает, что очень похожи.
Я со своей женой был знаком с детства, почти соседи, один двор, одни и те же друзья, да и дачи даже были рядом. Поехали на дачи каждый со своей семьей, пошли с ней на пруд купаться, верши поставить заодно, лет нам по 13-14 было. Она как-то говорит: "Пойдем тебе девчонку покажу, которую практически от меня не отличишь." Пошли через пару дачных линий, приходим к одной даче, оттуда выбегает девочка - ну, прямо один в один по внешности с моей спутницей. Они поговорили и мы все пошли купаться. Я настолько обалдел от сходства, да при том они совершенно чужие, только у двойняшки волосы чуть порыжее, а так врозь и не отличишь. А познакомились они случайно в музыкальной школе.

А не тесть погулял на соседней улице?
 
[^]
praston
1.10.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 7
05- это кто?
11- вот меня все достали что я похож а я по сравнению с этим челом вообще мимо! (О чем собственно всегда и говорю)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61563
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх