«Товарищи туристы, кто забыл свой автомат?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адельфан
13.09.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата (Генкокрокодил @ 12.09.2018 - 19:40)
Один из коментариев в источнике мне показадся очень интересным.

==Меня распределили в Московский округ ПВО, я стал водителем командира части, возил его по полкам. И вот однажды в одном полку в 12 ночи меня разбудили неизвестные мне офицеры и, ничего не объясняя, сказали, что надо ехать.Меня посадили в хлебовозеку и привезли...===
Всё фуфел дальше можно не читать
Это водителя командира полка(святого можно сказать человека в полку) разбудили неизвестные ,даже не в его а чужом "В ОДНОМ ПОЛКУ" полку,без ведома его командира которого он возил посадили в ХЛЕБОВОЗКУ!!!(написавшие это дебилы видели хлебовозки СССР с лотками хлебными?)и привезли...

Да и сам посыл "часть ПВО (и 125 комплекс на фото) что то УНИЧТОЖАЮЩАЯ В ПУСТЫНЕ (наземные цели ГГГГ)
Господа сказочники почитали про современные комплексы ПВО могущие работать по наземным целям и решили что всегда так было ГГГГ

Ещё один перл
Водила (сержант максимум )пишет о принимающих стрельбы для Сирии (генерал не меньше) -СЛАВА СЕМЁНОВ
==Казахстан на стрельбы, их там принимал Слава Семенов,==
В СССР перекрасили перед погрузкой под пуустыню? Демаскировав отправку в Сирию ? на ОКЕАНИЧЕСКОМ лайнере? ГГГГГ
Кто то видел технику в СССР "под пустыню"?
Даже на фото ни комплекс ПВО ни вертолёт нихрена не под пустыню.

Впечатление, будто этот текст прогоняли через гугель-перевод, что то ТС нахимичил why.gif
 
[^]
qazqwe
14.09.2018 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
противостояли трем армиями: армии Израиля, армии США и армии НАТО



сша не нато ?
 
[^]
Haiduk63
14.09.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (dragon44 @ 13.09.2018 - 10:55)
Какая-то лютая дичь.
И комплекты вместо комплексов, и Осой Авакс пытаются сбить, и ракеты собирают где-то на коленке.
Про атаку ракетами ПВО уже писали.
Бредятина редкого разлива.

Ракеты комплексов С-75 и С-200 перевозились в таре. Отдельно две ступени, стартовые двигатели, БЧ. Собирались на месте с использованием соотв. оснастки и, конечно, обученных людей.
 
[^]
Haiduk63
14.09.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (mrzorg @ 13.09.2018 - 11:47)
Цитата
Всем пришли повестки, а мне нет. Я тогда пошел в военкомат, стал спрашивать, почему меня не вызывают. Открыли новую карточку, а при военкомате был ДОСААФ. Я пошел туда учиться на водителя, еще были курсы электромеханика, я пошел и туда, а еще пошел на курсы водолазов-подводников.
До слёз, сцука. Как в начале 80-х косили, чтоб в Афган не залететь - никому тут, думаю, рассказывать не надо? А он ещё и попёрся выяснять, чего его не призвали. И, за компанию, записался на курс конных водолазов-подводников faceoff.gif

Детка, я призывался в 1981-ом году, от призыва не бегал, и никто из моих сверстников этого не делал. Позором это было тогда. Мой папа, когда узнал, что меня призывают в ВДВ, замолк, побледнел, отвёл взгляд в сторону, и сказал, чтоб служил честно, а не: "Сынок, коси как можешь".
 
[^]
Haiduk63
14.09.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
В июне 1982-го года сам там чуть не оказался. Подняли ночью по боевой тревоге. Со всем оружием и снаряжением перебросили нас на аэродром в Тирасполь. Тут кто-то сомневался в пустынной расцветке техники. Так вот на аэродром были завезены автомобили УАЗ и ГАЗ-69 именно такой расцветки, по обшитым толстыми листами фанеры лобовых стёкол, было понятно, что все они были складского хранения. И УАЗ и ГАЗ-69 (впервые увидел) были были бескабинного исполнения, кабриолеты, пля.
Узнав куда предстоит лететь, наши дедушки, по понятным причинам, вдруг стали лучшими друзьями младшему призыву и кроме того стали здороваться за руку.
Пробыли мы там примерно неделю и вернулись в расположение. О тех событиях есть хороший документальный фильм с участием свидетелей тех событий с обеих сторон. Есть там и про ракетчиков.



Это сообщение отредактировал Haiduk63 - 14.09.2018 - 13:52
 
[^]
mrzorg
15.09.2018 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (Haiduk63 @ 14.09.2018 - 12:42)
В июне 1982-го года сам там чуть не оказался. Подняли ночью по боевой тревоге. Со всем оружием и снаряжением перебросили нас на аэродром в Тирасполь. Тут кто-то сомневался в пустынной расцветке техники. Так вот на аэродром были завезены автомобили УАЗ и ГАЗ-69 именно такой расцветки, по обшитым толстыми листами фанеры лобовых стёкол, было понятно, что все они были складского хранения. И УАЗ и ГАЗ-69 (впервые увидел) были были бескабинного исполнения, кабриолеты, пля.
Узнав куда предстоит лететь, наши дедушки, по понятным причинам, вдруг стали лучшими друзьями младшему призыву и кроме того стали здороваться за руку.
Пробыли мы там примерно неделю и вернулись в расположение. О тех событиях есть хороший документальный фильм с участием свидетелей тех событий с обеих сторон. Есть там и про ракетчиков.


6-го сентября 2007-го года ВВС Израиля расхуярили в хламину реактор недалеко от Дамаска cool.gif Долго же запрягали, но всё же...
 
[^]
Haiduk63
16.09.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (mrzorg @ 15.09.2018 - 08:59)
6-го сентября 2007-го года ВВС Израиля расхуярили в хламину реактор недалеко от Дамаска cool.gif Долго же запрягали, но всё же...


Пля, а иудею радость.
 
[^]
Haiduk63
16.09.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (Haiduk63 @ 14.09.2018 - 13:42)
... были завезены автомобили УАЗ и ГАЗ-69 именно такой расцветки, по обшитым толстыми листами фанеры лобовых стёкол, было понятно, что все они были складского хранения. И УАЗ и ГАЗ-69 ...


Прошу пардону, не ГАЗ-:69, а ГАЗ-66. upset.gif
 
[^]
ДашинПапа
16.09.2018 - 19:20
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Сирия это нам нужно

 
[^]
ДашинПапа
16.09.2018 - 19:30
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Haiduk63 @ 16.09.2018 - 18:27)
Цитата (mrzorg @ 15.09.2018 - 08:59)
6-го сентября 2007-го года ВВС Израиля расхуярили в хламину реактор недалеко от Дамаска cool.gif Долго же запрягали, но всё же...


Пля, а иудею радость.

Да причем тут иудей?
Мне вот всегда было интересно... Когда СССР(а теперь РФ) присутствовал по всему миру-это называлось решением геополитических проблем во благо Родины, а когда ровно то же самое делали пендосы-то это «империалистичцкие хищники хотят поработить мир»
В чем различие? Перед тем как ответить отстирай вышитую косоворотку от пятен православного кваса
«Кругом враги», я правильно понимаю? Все лесбиянки, одна я Констанция Бонасье?

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 16.09.2018 - 19:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42646
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх