New York City

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
12.09.2018 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
от первого до последнего слова правда, был там раз наверное 10, одно удовольствие пивас без ограничения и временного лимита, жил все время в пенсильвании что напротив мадисон гардон и рядом с таймс сквер, в подземку спустился один раз и блядь охерел значит ничего не сказать...хорош централ парк разве что...ну там 5я или 7я авеню или там 42я улица...да, на улицах бомжи и негры торгующие "реальным виттоном" а на 7-й авеню рядом с таймс сквер палатки с хот догами....дороги лютый пиздец, заплатка на заплатке, едешь как по шахматной доске...и адептам ню ёрка не надо пиздеть, город интересный но "дышать" там негде, ну может в брайтоне..а Москва по сравнению с ню ёрком вообше мега мега мегаполис...эмпайр стейт билдинг и остров блядь своводы вот и все...а нет, авианоцец энтерпайз и музей гугенхайма
 
[^]
GOBELINS13
12.09.2018 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Интересно, что автор , который объездил почти всю европу, не способен сделать бронь на Airbnb... Билет на самолёт тоже друзья покупали ?

Я понимаю, - транфер из аэропорта - это приятно, но где тут связь с хозяйкой комнаты ? она сама возила? не понятно имхо...

А как по мне , то приезжая в новый город (тем более в нью йорк) хочется самому прочувствовать ауру транспорта, чем люди дышат , так сказать.
ну, а такси и прочие уберы, это уже потом, для удобства и комфорта :))

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 12.09.2018 - 14:31
 
[^]
Exdar
12.09.2018 - 14:28
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 788
что за херню я сейчас прочитал?
Это выдержки из ольгинской методички - "как хуево в США, и каким чистым и современный европейский городом стала Москва под рук-м Собянина?
 
[^]
neblack
12.09.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата
Не бомжи а беспризорники))). Да воняет от них и они нахуй никого на улице не интересуют. Есть ночлежки где они могут нахаляву пожрать и в некоторых даже приодеться. У каждого из них есть кредитка куда капает социалка. Если не бухать и не торчать, то можно прожить и на улице, с мая по октябрь. Потом надо драпать в Майами. Это так, из наблюдений.

У меня два вопроса.
1)Как можно бомжевать не бухая или не торча и при этом не ёбнуться наглухо?
2)Бабло на проезд в Майами где взять?И вот ещё.Из Майами они назад,как перелётные птицы,или за зиму новые появляются?
 
[^]
Foxliar
12.09.2018 - 14:39
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Exdar @ 12.09.2018 - 14:28)
что за херню я сейчас прочитал?
Это выдержки из ольгинской методички - "как хуево в США, и каким чистым и современный европейский городом стала Москва под рук-м Собянина?

Да, Москва стала чистым и современным европейским городом. А что не так?
И причём здесь Собянин? С таким бюджетом любая обезьяна из зоопарка сделает прекрасным любой город. На велодорожки потрачено было 10 млрд рублей, на секундочку, бюджет Омска на 2017 год составлял 9,5 млрд рублей.
 
[^]
Хэнки
12.09.2018 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Exdar @ 12.09.2018 - 14:28)
что за херню я сейчас прочитал?
Это выдержки из ольгинской методички - "как хуево в США, и каким чистым и современный европейский городом стала Москва под рук-м Собянина?

Ну блять, куда ж без амеро-защитников то деваться и их мнения cool.gif
Чувак просто описал своё мнение от посещения города (а не всех штатов), какого хуя кто-то его лечит. Вот ехай в штаты и можешь запилить тут свою тему, как там всё ахуенно и паршиво в рашке.
 
[^]
Lomehuza
12.09.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 573
Пост проплачен мэрией Москвы инфа 146%
 
[^]
Foxliar
12.09.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (neblack @ 12.09.2018 - 14:37)
Цитата
Не бомжи а беспризорники))). Да воняет от них и они нахуй никого на улице не интересуют. Есть ночлежки где они могут нахаляву пожрать и в некоторых даже приодеться. У каждого из них есть кредитка куда капает социалка. Если не бухать и не торчать, то можно прожить и на улице, с мая по октябрь. Потом надо драпать в Майами. Это так, из наблюдений.

У меня два вопроса.
1)Как можно бомжевать не бухая или не торча и при этом не ёбнуться наглухо?
2)Бабло на проезд в Майами где взять?И вот ещё.Из Майами они назад,как перелётные птицы,или за зиму новые появляются?

1. Беспробудное бухло или торч это кнопка перемотки вперёд на пульте управления своей жизнью. Но даже в Омске, в моем районе летом появляется бомж который не бухает, носит очки и читает книжки, интеллигентного вида дядька. Хавчик и деньги принимает, на зиму исчезает в неизвестном направлении.
2. Таварняк даже сейчас актуальное средство передвижения, а Майами, так к слову пришёлся.
 
[^]
Urriss
12.09.2018 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (nonstopdsm @ 12.09.2018 - 10:10)
Мобильный интернет? Для навигации? Серьезно?

ну пиздец pray.gif , а мы, колхозники, на онлайн картах сидим даже пробки видим.
Или там все одна пробка, онлайн не нужен?

Это сообщение отредактировал Urriss - 12.09.2018 - 14:51
 
[^]
iluha2uha
12.09.2018 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 299
Мы с автором, видимо, в разных нью-йорках были. Симку я вроде за 20$ покупал с месячным контрактом, пожрать нормально и относительно недорого даже в даунтауне удавалось- кафешки есть. А вот то что на Манхэттене грязновато- это да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lodbrok
12.09.2018 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2558
мда, полтора бургера снятые на тапок - весь отчет путешественника, объехавшего пол-европы?
нью-йорк называют столицей мира, жаль, что тебе он запомнился луковыми кольцами и мочой.
 
[^]
85149
12.09.2018 - 14:52
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 194
Цитата (Muidomi @ 12.09.2018 - 09:56)
Чистота.
Чистых участков не обнаружено. Везде вонючие бомжи (реально обоссанные и вонючие бомжи)! Повсюду! На каждой улице! Везде воняет мочой. Везде разбросан мусор, тротуары грязные, ходить дико неприятно. Надо им туда Собянина заслать, что бы порядок навёл.

Как говорится всё познается в сравнении и если сравнивать Нью-Йорк с родной Москвой, то Москва окажется во многом лучше.

я нью йорк с таганрогом сравнивал, так что восторг полный!!!
а если честно, то нихуя не согласен. даунтаун может и не такой чистый, как стейтен айлэнд, но только благодаря огромному количеству туристов, а не бомжам. а мидтаун и аптаун вполне себе. про 5ю авеню и говорить не стоит
 
[^]
Foxliar
12.09.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Lodbrok @ 12.09.2018 - 14:50)
мда, полтора бургера снятые на тапок - весь отчет путешественника, объехавшего пол-европы?
нью-йорк называют столицей мира, жаль, что тебе он запомнился луковыми кольцами и мочой.

Кем он зовётся столицей мира? Нью-Йоркцами? А, ну да, как же я забыл - исключительная нация. К тому же ещё и не столица.

По мне так Лондон больше тянет на столицу мира и в историческом и в финансовом плане.

Хотя не люблю ни первый ни второй. На острове больше нравится Глазго, в СШП Бангор штат Мен.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 12.09.2018 - 14:57
 
[^]
Vivivdarium
12.09.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Сравнили хуй с трамвайной ручкой. При зарплате в 150косарей для посудомойщика, а ценах на продукты как у нас, можно и 100 баксов за интернет заплатить. А у нас интернет по 10 баксов только потому, потому что дороже он нахуй некому не нужен. И наш анальный, вечнозаебанный 3 и 4G полная хуета по сравнению с ТЕМ интернетом за 100 баксов.

Пост наверное Песков писал. Типа грязь, безработица, негры и все дорого.

У нас же все дешево, зарплаты такие же, чурок нет, мигрантов нет, везде с мылом улицы помыты и все бесплатно. Хоть причащайся посреди двора. ТЬФУ БЛЯДЬ! ЛИЦЕМЕРЫ ЕБАНЫЕ. Сами живут в Монаках и Лондонах с миллионами зелени, рассказывают нищете с хуем за щекою как им блядь повезло!
 
[^]
YasherKot
12.09.2018 - 15:00
5
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Супруга моя в прошлом году провела недели полторы в Нью-Йорке, правда грязно, говорит, особенно в метро. Но, разумеется, если ехать туда за впечатлениями и приключениями, одних только обоссаных бомжей фоткать не будешь. Пост увечный какой-то, ни фоток, ни стиля... ездить по всему миру и так поверхностно отзываться об этом (на людях! не в личном блоге!) — хех, да я про свой микрорайон интереснее отзыв сделаю гг:)
 
[^]
Ruffus
12.09.2018 - 15:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
автор высказал свою точку зрения, основываясь на своем опыте, и тут же появились ненавистники типа да он дебил, интернет то особо не нужен, если есть maps.me. Еда тоже херня - есть пиццерии и прочее.
Но задумайтесь, какого х**я я должен дрочить в maps.me если я привык за 5$ в Москве пользовать 10 Гб интернета? Почему надо искать пиццерии если я привык что в городах в центре есть дешевые и вкусные кафе? Просто автор съездил в Нью Йорк и сравнил его с Москвой, ничего плохого в этом нет.
Я был в Торонто, а его называют копией (уменьшенной) Нью Йорка. И грязи там в разы поменьше, говорят. Но так вот грязи там все равно в разы больше чем в Москве. И бомжей (а точнее просто наркоманов) обосанных действительно полно в центре. И пожрать чтобы нормально действительно поискать нужно (если это не бургеры конечно). Правда вот хот-доги мне там понравились. Реально вкусные!
 
[^]
СлавянБ
12.09.2018 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1433
Про метро слышал подобные отзывы. А вот про отсутствие разнообразия в еде - не верю! Товарищ, правда довольно шапочный, говорил там на каждом углу если не китайский ресторан, то итальянская пиццерия или ирландский паб и т.д. Через Нью-Йорк проходили все волны мигрантов, наверняка можно найти и русскую кухню. Скорее всего искал плохо.
Я так думаю! ©
 
[^]
soulphiction
12.09.2018 - 15:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Tarkosal @ 12.09.2018 - 09:10)
Выборы прошли уже, мы все знаем Москва - город комфортного проживания )))

а тебе прям хуево от этого смотрю )))
 
[^]
maxel
12.09.2018 - 15:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14713
А я как раз наоборот, в США не был, зато Португалия и Балканы - пожалуйста. Лиссабон как Питер, только старше и грязней, а Черногория - деревня с морем, все дёшево и можно купаться ;)

Это сообщение отредактировал maxel - 12.09.2018 - 15:07
 
[^]
Dobryden
12.09.2018 - 15:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
город интересный но "дышать" там негде, ну может в брайтоне..а Москва по сравнению с ню ёрком вообше мега мега мегаполис...эмпайр стейт билдинг и остров блядь своводы вот и все...а нет, авианоцец энтерпайз и музей гугенхайма

Я, честно говоря, был только в районе аэропорта Кеннеди, на Брайтон-Бич и Манхеттене, так что за весь Нью-Йорк говорить не могу. Манхеттен прошел пешком вдоль. Еды разнообразной завались, дороги.. как у нас дороги, местами разбитые, местами не очень. Центральные улицы чистые, если заходить поглубже, начинается срач. Вообще, срач там, где живут негры и, как ни странно, русские. Брайтон-бич - анклав русских в Нью-Йорке - это "совок" времен перестройки, бардак, разруха и пиздец.
В целом, Нью-Йорк - это далеко не вся Америка. Тот же Сан-Франциско - чистый уютный городок с небольшим населением.
Забыл добавить, такси в Нью-Йорке дохрена. Нет. ДОХРЕНА, так лучше. У меня было фото с крыши Эмпайр на дорогу внизу - 2 частных автомобиля и около 40 такси в кадре.

Это сообщение отредактировал Dobryden - 12.09.2018 - 15:12
 
[^]
alexS178
12.09.2018 - 15:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 292
Цитата (Muidomi @ 12.09.2018 - 09:56)
И вот ты питаешься подобным образом первый день, второй день и вот тебе уже хочется чего-то менее вредного. Например салатик какой-нибудь, гречи с подливой, банальных макарошек.

Уверен, что автор не в данный момент в Нью-Йорке находится, а был ранее, так вот: на Манхэттене был "Теремок", меню практически не отличалось от того, что в Москве/Питере, а цены ниже 10 баксов. Если уж гречи поесть захотелось и искал русскую кухню, то сайт на первой странице в поиске гугла был.
 
[^]
sharkssss
12.09.2018 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 1956
Живу в штатах 4-й год, просто чел не знающий все тонкости. Здесь как и везде зарабатывают на лоха но людей не владеющим информации. Мобильный для всей семьи из 4-х юзеров безлимитный интернет позволяющий смотреть нетфликс фуллхд обходится около 170 долл в месяц. Нету салата на Манхэттен? rofl.gif Ах да, New York самый грязный город в штатах. Что ест то есть.

Это сообщение отредактировал sharkssss - 12.09.2018 - 15:25
 
[^]
masterkkt
12.09.2018 - 15:19
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 261
Очередной высер пропагандона
 
[^]
iCaesar
12.09.2018 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Текст для тех, кто или никогда не был в NY или не знал языка и по каким-то личным причинам не хотел общаться и узнавать, куда пойти, что сделать.

два года назад в JFK купил симку + месяц - 28 долларов. Straight talk wireless.
 
[^]
MOKC
12.09.2018 - 15:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
Мне больше интересно, откуда блять столько защитников Нью-Йорка и столько ненавистников Москвы на русскоязычном сайте cranky.gif

New York City
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78243
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх