"Ешь салат - не зли ребят". Какими татуировками покрывают себя веганы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AbnormalSys
29.08.2018 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Чем взрослее становлюсь, тем больше наблюдаю распостранение всяких там : (дебилов, дегенератов, сектантов, астрологов, веганов, антивакцинаторов, сторонников плоской земли и прочего $IDIOTSNAME$) фриков....
И вот задумался... Сколько времени пройдет когда и я стану считаться исключением?

лет 30-40 достаточно? Кто как думает?

С Ув. Ваш АбнормалСис.
 
[^]
Gonzales98
29.08.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Долбоебы они...
 
[^]
мыслитель
29.08.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
ещё одно подтверждение что веганство - это психологическое расстройство, даже не пищевого поведения расстройство а расстройство башки.
 
[^]
skotobaza
29.08.2018 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Я, как всеядное млекопитающее. очень люблю мясо в качестве незаменимого источника белка животного происхождения. Помидоры, правда, тоже очень сильно люблю. Так-же не на последнем месте стоит вопрос калорийности продукта. Не исключено что, эту проблему можно решить и при помощи продуктов питания растительного происхождения, но как человек занимающийся тяжёлым физическим трудом, понимаю, что это- невыполнимо. Ну, не сожру я столько ботвы чисто физически. Может, если буду сидеть в офисе и перекладывать с места на место бумажки то да. Пойду сделаю себе татуировку в виде шашлыка. С уважением работник мебельного склада.
 
[^]
soulreaper
29.08.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 990
Чтобы даже говорить не пришлось, чтобы все уже точно видели и знали. Как геи в европе
 
[^]
adzver
29.08.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Наконец - то эти дауны начнут выделятся среди людей. Сразу будет видно кто дегенерат.
 
[^]
godoffuck
29.08.2018 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 343
Судя по этой картинке,они наверно считают,что из обезьян тоже колбасу делают....

Это сообщение отредактировал godoffuck - 29.08.2018 - 20:02

"Ешь салат - не зли ребят". Какими татуировками покрывают себя веганы
 
[^]
genLee
29.08.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 197
Я вот вообще не понимаю как можно это мракобесие проповедовать. Ну ведь 2Х2=4, а не 8, а человек, исходя из строения его скелета, зубов, челюсти, желудка не является вегетарианцем! Как они могут это отрицать??? Клыки (признак плотоядного) им тогда надо выбивать что ли? Это же вырожденцы, пусть тогда жвачку жуют, как коровы, клыками, которые у каждого из них в челюстях растут. Или желудком, который предназначен для переваривания мясной пищи переваривают солнечный свет. Что то не видел ни одного вегана с солнечной батареей на спине. Причем врожденной. Давайте Лося вырезкой свиной кормить, а Льва малиной, оба ведь сдохнут....
 
[^]
6bobr9
29.08.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Ебанутые, больше добавить нечего.
 
[^]
MountainView
29.08.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4915
Цитата (Таканохана @ 28.08.2018 - 03:44)
Странно, почему у меня нет желания себе наколоть стейк рибай? Он ведь тоже прекрасен. Наверное потому, что я не болбоеб...

Будь мужиком. Наколи стейк на вилку..... И съешь.
 
[^]
desantURA
29.08.2018 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (DeNNyCNC @ 28.08.2018 - 14:53)
Главное не забывать, что наколол))))

Тама сосиска овощная ога)))
 
[^]
JohnDow
29.08.2018 - 20:46
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22903
"Friends not fodd" - хм..я со свиньями и коровами не дружу.
 
[^]
MaksUrievich
29.08.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 283
Что бы лезвие ножа не тупилось, его нужно держать в большом куске сала!

А тут что? В морковку сувать broil.gif blin.gif banan.gif cow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bmove
29.08.2018 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 587
Сорят, если это уже тут писали. Но не заметили ли вы, что у многих, свиньи и коровы с надписями ДРУЗЬЯ, А НЕ ЕДА.... А как на всем известно, сажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...
 
[^]
Кнехт65
29.08.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Некоторые партаки похоже не веганские, а зоофильные blink.gif
 
[^]
Луша
29.08.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Цитата (Airhunter @ 28.08.2018 - 18:59)
Давно доказано - если бы человек не ел животный белок, то эволюция бы пошла другим путём.

Вопрос каким, знаю пару веганов давнишних, без веяний моды просто убежденные поедатели морковки и капустки. Тощие, вид безжизненный и болезненный, туго соображают (сказывается нехватка аминокислот), такое ощущение вот вот упадут. Когда я вижу розовощеких энергичных агитаторов не кушать мясо- сомневаюсь в их веганстве, ну не верю. Сама как то поста придерживалась, к концу таскала ноги-сил нет,голова не соображает, мало того чуть диабет второго типа не спровоцировала, пришлось обращаться к врачу, хотя я не фанатка мяса, все в меру
 
[^]
Dust152
29.08.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
В.У.Е. Хуле там!
 
[^]
MHi
29.08.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
У нас в РФ вроде бы запрещены тоталитарные секты? Жаль карательную психиатрию упразднили.
А идеальный вариант, создать им что то типа колхоза, пусть попробуют еду себе вырастить. Или просто картошку выкопать вручную, глядишь через месячишко такой работы, плюнут на это не благодарное занятие и начнут жрать мясо.
 
[^]
УбивецЪ
29.08.2018 - 22:06
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 225
Меня поражает желание быдломассы, а по другому и не назвать, судить о умственных способностях той или иной группы людей. Веганы такая же субкультура как и любая другая со своей геральдикой и знаками. У меня есть знакомые веганы и вегетарианцы, ну так им нравится, они качаются, ездят на природу отдыхать, ведут здоровый образ жизни, никому ничего не пропагандируют. У моего знакомого практически исчезли признаки псориаза, после отказа от мяса только. Каждому свое. Я просто не жря мясо сразу худею на несколько кг, жаль как только, что как только отбивную представлю так слюноотделение. Меня просто поражает, что вот такое какоето желание ненавидеть все и всех абсолютно в вас не искоренимо, люди СНГ.
 
[^]
Ветас
29.08.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Помешанные на еде маньяки, в больнице таких лечат галоперидолом.
 
[^]
ArtNite
29.08.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Это биомусор с маркировкой для сортировки на свалке.
 
[^]
ArtNite
29.08.2018 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (УбивецЪ @ 29.08.2018 - 22:06)
Меня поражает желание быдломассы, а по другому и не назвать, судить о умственных способностях той или иной группы людей. Веганы такая же субкультура как и любая другая со своей геральдикой и знаками. У меня есть знакомые веганы и вегетарианцы, ну так им нравится, они качаются, ездят на природу отдыхать, ведут здоровый образ жизни, никому ничего не пропагандируют. У моего знакомого практически исчезли признаки псориаза, после отказа от мяса только. Каждому свое. Я просто не жря мясо сразу худею на несколько кг, жаль как только, что как только отбивную представлю так слюноотделение. Меня просто поражает, что вот такое какоето желание ненавидеть все и всех абсолютно в вас не искоренимо, люди СНГ.

И педофилы субкультура, и некроебы. Поделитесь сведениями о своем странном круге общения.
 
[^]
ArtNite
29.08.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (AbnormalSys @ 29.08.2018 - 18:55)
Чем взрослее становлюсь, тем больше наблюдаю распостранение всяких там : (дебилов, дегенератов, сектантов, астрологов, веганов, антивакцинаторов, сторонников плоской земли и прочего $IDIOTSNAME$) фриков....
И вот задумался... Сколько времени пройдет когда и я стану считаться исключением?

лет 30-40 достаточно? Кто как думает?

С Ув. Ваш АбнормалСис.

До пенсии не доживете, все норм.
 
[^]
lupusest
29.08.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (УбивецЪ @ 29.08.2018 - 22:06)
Меня поражает желание быдломассы, а по другому и не назвать, судить о умственных способностях той или иной группы людей. Веганы такая же субкультура как и любая другая со своей геральдикой и знаками. У меня есть знакомые веганы и вегетарианцы, ну так им нравится, они качаются, ездят на природу отдыхать, ведут здоровый образ жизни, никому ничего не пропагандируют. У моего знакомого практически исчезли признаки псориаза, после отказа от мяса только. Каждому свое. Я просто не жря мясо сразу худею на несколько кг, жаль как только, что как только отбивную представлю так слюноотделение. Меня просто поражает, что вот такое какоето желание ненавидеть все и всех абсолютно в вас не искоренимо, люди СНГ.

1. вегетарианство в Европе появилось как попытка "небыдла" выделится на быдлом. когда мясо мог уже позволить себе каждый, типа, среди некоторых стало модно не есть мяса. не как все, да.
2. начинали все это аристократы, а закончилось мамкиными бунтарями. открой любое вегетарианское сообщество, там 90% пубертаты с проблемами "родители заставляют есть мясо".
3. вегетарианцы славу ебанатов заслужили своими лихими налетами во все темы, особливо, куда их не звали, например, кулинарные. теперь вот пожинают плоды своей славы. хотя по мере окукливания товарищей, людям стало на них похуй.
4. мысли о том, что вегетарианцев не любят только в СНГ, а на Западе их в жопу целует мигом исчезают, стоит только посетить какой нить развлекательный портал, тот же 9gag. сии фантазии вегетарианцев связаны исключительно с их ограниченным кругозором.
5. вегетарианцев качков не наблюдал, наблюдал разговор двух спортсменов, которые обсуждали ощего друга, который "на траве" пытался накачаться. результаты были...да не было их ни хуя.
6. вегетарианки в постели вата ватная. из разных источников инфа.
 
[^]
УбивецЪ
29.08.2018 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 225
Цитата (lupusest @ 29.08.2018 - 22:28)
Цитата (УбивецЪ @ 29.08.2018 - 22:06)
Меня поражает желание быдломассы, а по другому и не назвать, судить о умственных способностях той или иной группы людей. Веганы такая же субкультура как и любая другая со своей геральдикой и знаками. У меня есть знакомые веганы и вегетарианцы, ну так им нравится, они качаются, ездят на природу отдыхать, ведут здоровый образ жизни, никому ничего не пропагандируют. У моего знакомого практически исчезли признаки псориаза, после отказа от мяса только. Каждому свое. Я просто не жря мясо сразу худею на несколько кг, жаль как только, что как только отбивную представлю так слюноотделение.  Меня просто поражает, что вот такое какоето желание ненавидеть все и всех абсолютно в вас не искоренимо, люди СНГ.

1. вегетарианство в Европе появилось как попытка "небыдла" выделится на быдлом. когда мясо мог уже позволить себе каждый, типа, среди некоторых стало модно не есть мяса. не как все, да.
2. начинали все это аристократы, а закончилось мамкиными бунтарями. открой любое вегетарианское сообщество, там 90% пубертаты с проблемами "родители заставляют есть мясо".
3. вегетарианцы славу ебанатов заслужили своими лихими налетами во все темы, особливо, куда их не звали, например, кулинарные. теперь вот пожинают плоды своей славы. хотя по мере окукливания товарищей, людям стало на них похуй.
4. мысли о том, что вегетарианцев не любят только в СНГ, а на Западе их в жопу целует мигом исчезают, стоит только посетить какой нить развлекательный портал, тот же 9gag. сии фантазии вегетарианцев связаны исключительно с их ограниченным кругозором.
5. вегетарианцев качков не наблюдал, наблюдал разговор двух спортсменов, которые обсуждали ощего друга, который "на траве" пытался накачаться. результаты были...да не было их ни хуя.
6. вегетарианки в постели вата ватная. из разных источников инфа.

Я никогда не замечал ненависти к ним, чаще всего это ограничивается "нет покоя ебанутым", но тут же призывы сжигать и лечить галоперидолом. Меня это и заставило написать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28114
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх