Период распада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
13.07.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.07.2018 - 09:13)
момент и его нюхатели появился раньше ельцына
спасибо пидору горбатому и раиске за сухой закон!

Масштаб был не тот, да и беспризорных даже в позднем СССР не было. Они массово появились именно при "демократии".
 
[^]
deerhunter
13.07.2018 - 10:09
2
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (RenderG @ 13.07.2018 - 08:26)
Ну и как вам капитализм?

Да чет как-то хуево...
 
[^]
Ramon777
13.07.2018 - 10:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 7
Нда, в 89 мой однокласник от клея умер, пакет с головы не снял , и помоч было некому ((((
Причем из неплохой семьи, папа милиционер был... Мальчишка был неплохой, учился нормально, до сих пор не пойму, нах ему этот клей сдался, в 7 классе то (((
В общем в те годы от клея вымирали не тоьько беспризорники, никто не застрахован был...
В общем геноцид в чистом виде, планомерное уничтожение подрастающего поколения .
 
[^]
Аккордеонист
13.07.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
бляди и бухло. не дай Бог возврату
 
[^]
Батарейкин
13.07.2018 - 10:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (FedorDK @ 13.07.2018 - 12:36)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 08:17)
Бля,очень сильно захотелось уебать чухану с первой фотки,надеюсь он теперь доволен.

Чухан с первой фотки - это усреднённый портрет 99% жителей СССР того времени. Так что уебать можно прям себе, дома, перед зеркалом. Нет, сейчас задним умом все конечно были против, только тогда я такого не припомню. Были единичные возгласы, но таких сразу объявляли падлами и старыми маразматиками не желающими прогресса.

Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©
 
[^]
sonos
13.07.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цены конечно показательны- удорожание в тысячу раз.
 
[^]
6996
13.07.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2142
25 фото - самое лучшее подтверждение,что девки в 98 были моложе.))
 
[^]
FedorDK
13.07.2018 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 10:41)
Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©

Что, Хома, правда глаза колет? smile.gif "Охуевали" вы. Мы тоже из провинции, и я лучше тебя помню от чего охуевали и какие лозунги были в моде года так до 93-95-го. Явно не за советскую власть охуевали. Что-то понимать ближе к середине 90-х пипл начал. А щас все такие блядь со Сталиным на аватарках стали, доблестные суко. И мамки с папками в уши ссут как всей душой за Советы, но не дали им. Ага, всем не дали, всей стране. Правда никто и не пытался и только сидели по деревням и посёлкам и болели за ЕБНа, который душка от двух Волг отказался, и детсад построил на трамвае проехал... На плечах таких же борцунов "с привилегиями КПСС" этот тип вылез, лозунги - один в один. faceoff.gif
Что-то я на этом фото олигархов не найду никак, народ вроде или это другой народ какой-то?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.07.2018 - 11:21

Период распада
 
[^]
ab80
13.07.2018 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Я ебал то время. Денег не было от слова совсем, жрать было что благодаря огороду и домашней живности. Был восход собранный из двух таких же с вылетающей 4 передачей, подруга Юлька с мягкими титьками. Больше хорошего вспомнить не могу. Друзья из тех времён почти все умерли, забухались в основном.
 
[^]
Loki3D
13.07.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 10:41)
Цитата (FedorDK @ 13.07.2018 - 12:36)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 08:17)
Бля,очень сильно захотелось уебать чухану с первой фотки,надеюсь он теперь доволен.

Чухан с первой фотки - это усреднённый портрет 99% жителей СССР того времени. Так что уебать можно прям себе, дома, перед зеркалом. Нет, сейчас задним умом все конечно были против, только тогда я такого не припомню. Были единичные возгласы, но таких сразу объявляли падлами и старыми маразматиками не желающими прогресса.

Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©

И кого там в СССР развешивали? Союзных братушек-националистов, на которые регулярно поступали доносы в КГБ? Или подпольных миллионеров?
 
[^]
osskin
13.07.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9187
Цитата (Аккордеонист @ 13.07.2018 - 10:16)
бляди и бухло. не дай Бог возврату

Многие настальгируют именно по этим двум составляющим 90х alik.gif banan.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Батарейкин
13.07.2018 - 11:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (FedorDK @ 13.07.2018 - 14:07)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 10:41)
Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©

Что, Хома, правда глаза колет? smile.gif "Охуевали" вы. Мы тоже из провинции, и я лучше тебя помню от чего охуевали и какие лозунги были в моде года так до 93-95-го. Явно не за советскую власть охуевали. Что-то понимать ближе к середине 90-х пипл начал. А щас все такие блядь со Сталиным на аватарках стали, доблестные суко. И мамки с папками в уши ссут как всей душой за Советы, но не дали им. Ага, всем не дали, всей стране. Правда никто и не пытался и только сидели по деревням и посёлкам и болели за ЕБНа, который душка от двух Волг отказался, и детсад построил на трамвае проехал... На плечах таких же борцунов "с привилегиями КПСС" этот тип вылез, лозунги - один в один. faceoff.gif
Что-то я на этом фото олигархов не найду никак, народ вроде или это другой народ какой-то?

Да ты я смотрю в глухом колхозе жил,иначе если это хотя бы районный поселок то озвученными тобой 99% тут как то и не пахнет.
Так что ты свою дичь идиотам по вашей альма матер пропагандистов втирай.
Впрочем в ваших кругах всегда путаница с процентами была.. shum_lol.gif
Правда..глаза.. shum_lol.gif
К стати есть еще такое выражение "совесть глаз не выест",это как раз в ваш огород,недорогие "товарищи".

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 13.07.2018 - 11:38
 
[^]
Батарейкин
13.07.2018 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Loki3D @ 13.07.2018 - 14:12)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 10:41)
Цитата (FedorDK @ 13.07.2018 - 12:36)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 08:17)
Бля,очень сильно захотелось уебать чухану с первой фотки,надеюсь он теперь доволен.

Чухан с первой фотки - это усреднённый портрет 99% жителей СССР того времени. Так что уебать можно прям себе, дома, перед зеркалом. Нет, сейчас задним умом все конечно были против, только тогда я такого не припомню. Были единичные возгласы, но таких сразу объявляли падлами и старыми маразматиками не желающими прогресса.

Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©

И кого там в СССР развешивали? Союзных братушек-националистов, на которые регулярно поступали доносы в КГБ? Или подпольных миллионеров?

В данный отрезок времени, большинство архивов того времени доступны к ознакомлению, буквально не отрывая задницу от стула,коль скоро интересно то сия тайна лежит от вас в нескольких нажатиях клавиш cool.gif
 
[^]
derkaz
13.07.2018 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Вот что надо в Ельцин центре показывать.А то блять ,святые девяностые.
 
[^]
Батарейкин
13.07.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (derkaz @ 13.07.2018 - 14:37)
Вот что надо в Ельцин центре показывать.А то блять ,святые девяностые.

У тебя ща когнити́вный диссона́нс в голове не щелкнул?
С таким же успехом можно в барделе лекции о добродетели проводить. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 13.07.2018 - 11:45
 
[^]
Аккордеонист
13.07.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Цитата (osskin @ 13.07.2018 - 10:15)
Цитата (Аккордеонист @ 13.07.2018 - 10:16)
бляди и бухло. не дай Бог возврату

Многие настальгируют именно по этим двум составляющим 90х alik.gif banan.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да пиздетс, по 90-ым ностальжи я как-то не замечаю, самые ебанутые две пятилетки. В порнухах только прорыв колосальный, и убили хуеву тучу молодежи
 
[^]
Dyaus
13.07.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (FedorDK @ 13.07.2018 - 11:07)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2018 - 10:41)
Проспись кремлеботина,я не знаю как у вас в столицах,но лично у нас в провинциях народ тупо охуевал от происходящего,да и так то мне в 91 году было всего то 13 лет,пожалуй воздержусь от экзекуции.
Так что нахуй это вооооон туда. cool.gif
ЗЫ И мне не совсем понятно какого хуя вы мажетесь к СССР,вас бы там тупо за яйца развешали,всем скопом,вместе с хозяевами,это вам сейчас "не 37 год" ©

Что, Хома, правда глаза колет? smile.gif "Охуевали" вы. Мы тоже из провинции, и я лучше тебя помню от чего охуевали и какие лозунги были в моде года так до 93-95-го. Явно не за советскую власть охуевали. Что-то понимать ближе к середине 90-х пипл начал. А щас все такие блядь со Сталиным на аватарках стали, доблестные суко. И мамки с папками в уши ссут как всей душой за Советы, но не дали им. Ага, всем не дали, всей стране. Правда никто и не пытался и только сидели по деревням и посёлкам и болели за ЕБНа, который душка от двух Волг отказался, и детсад построил на трамвае проехал... На плечах таких же борцунов "с привилегиями КПСС" этот тип вылез, лозунги - один в один. faceoff.gif
Что-то я на этом фото олигархов не найду никак, народ вроде или это другой народ какой-то?

С чем-то даже соглашусь. Сегодня на таких же дешевых трюках вывозят и пиарят Пукина Вольдемара. То он щуку поймает, то спасет пострадавших от пожара, то народ в рабство загонит выстроит вертикаль власти sm_biggrin.gif ИЧСХ, несчастные, несущие лозунги "Путиннашпрезидент!!11" ничем не лучше и не хуже тех, что несли плакаты "за Ельцина". Народ банально наебывали тогда и продолжают наебывать сейчас. Потому, что и тот и другой были одного поля уроды. На народ им глубоко наплевать. И если у ЕБНа не хватало ума скрывать это в силу алкоголизма, то Пукин хорошо провел работу над ошибками и в глазах наивных русских выглядит спасителем и героем... Хотя суть его та же, что и у ЕБНа.
Приведу аллегорию(уже было, не поэтично, но очень показательно):
Мы сейчас находимся в ситуации человека, который пришел в магазин за едой, а ему на выбор предлагают взять либо тухлятину либо блевотину, аргументируя тем, что "а вот когда-то и говно жрали, тыж не хочешь как когда-то да???". И народ на полном серьёзе говорит:"канеш тухлятину(Путина то есть), ведь это лучший вариант из всех, другие еще хуже будут!!1". Народ до того загнали в состояние перманентного рабского сознания, что он даже помыслить не может о том, что можно потребовать от продавца нормальной еды. bravo.gif Размышляйте

Это сообщение отредактировал Dyaus - 13.07.2018 - 18:31

Период распада
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7964
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх