Человек на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
4.06.2018 - 11:07
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (merzaveccc @ 4.06.2018 - 11:05)

Ты добился своего

я добился своего в другом :) Я выгнал родню из их домов и продал всё, до чего дотянулся. А теперь смотрю, как они корчаться в нищите :) Это приятно.
 
[^]
dennsp
4.06.2018 - 11:07
2
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3036
Цитата (ATDNSHINC @ 4.06.2018 - 09:03)
Интересно, много ли людей записывает в телефон сестру или брата по фамилии

Я записываю и брата и сестру по фамилии и имени. Что не так?
 
[^]
Покусакус
4.06.2018 - 11:08
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (urri356 @ 4.06.2018 - 11:05)

С того, что человеком всегда оставаться нужно - в любых местах и ситуациях, что они продемонстрировали.

Они продемонстрировали тупость. Потратили свое время да еще и скорую зря напрягли из-за пьяного быдла.
 
[^]
Exmilint
4.06.2018 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Сделал все правильно! Хорошо что не прошел мимо.
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.06.2018 - 11:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11614
Цитата (Андрей82 @ 3.06.2018 - 23:04)
чем хочется подытожить. берегите себя. и не проходите мимо людей, от которых изначально хочется просто отвернуться. не всегда они пьяны или под "кайфом". сегодняшний случай это в очередной раз подтвердил. ведь всякое случается. можно и без водки лежать умирать, и фиг кто подойдёт. полчаса туда-сюда, безразличный прохожий, и ушёл бы мужик на тот свет. а так ещё потопчет эту землю

всем добра, у меня всё

Может они с ним уже так наебались, что ждут не дождутся...

Знал я такого. Бухал, по синьке корешей своих порезал, отсидел, вернулся и опят начал. Ну и нахуй ему грешную землю топтать. Матери на счастье?

Я, конечно, не судья, но спасать надо тех, кто к этому прилагает усилия, идет навстречу, держится за соломинку. А таких, которые хотят быть спасенными, но на ИХ условиях слишком дохуя.
 
[^]
Ahakov74
4.06.2018 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2504
Цитата (Покусакус @ 4.06.2018 - 13:07)
Цитата (merzaveccc @ 4.06.2018 - 11:05)

Ты добился своего

я добился своего в другом :) Я выгнал родню из их домов и продал всё, до чего дотянулся. А теперь смотрю, как они корчаться в нищите :) Это приятно.

Когда ты сдохнешь ...
я надеюсь им будет не лень , приехать обоссать твою могилу ))) cheer.gif
 
[^]
Покусакус
4.06.2018 - 11:22
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ahakov74 @ 4.06.2018 - 11:19)

Когда ты сдохнешь ...
я надеюсь им будет не лень , приехать обоссать твою могилу ))) cheer.gif

ну, мне то к тому моменту уже всё равно будет :) нехай ссут.
 
[^]
DIMSO
4.06.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Молодец, ТС!
Доброе дело сделали!
Жму руку!
 
[^]
Silenko
4.06.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (Покусакус @ 4.06.2018 - 10:58)
И если кто-то из моей родни упадет в конвульсиях - я принесу пиво, попкорн и раскладной стульчик и сяду смотреть.

Читаю и думаю "чё ты такой ебанутый"
А теперь всё ясно стало.
Цитата
Злить мстительного психопата - вообще не умно :)

Психопааат lol.gif Сам придумал,сам поверил,сам горжусь lol.gif
Слабый,Обозлённый,Обиженный ребёнок ты,а не психопат)
ЗЫ:И туп как все дети.

ЗЗЫ:ТС сильный человек, целого человека спас.

 
[^]
3A3968M
4.06.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Андрей82 @ 3.06.2018 - 23:04)
чем хочется подытожить. берегите себя. и не проходите мимо людей, от которых изначально хочется просто отвернуться. не всегда они пьяны или под "кайфом". сегодняшний случай это в очередной раз подтвердил. ведь всякое случается. можно и без водки лежать умирать, и фиг кто подойдёт. полчаса туда-сюда, безразличный прохожий, и ушёл бы мужик на тот свет. а так ещё потопчет эту землю

всем добра, у меня всё

Ну дык не сегодня так завтра откинется, сестра же сказала что алкаш dont.gif
 
[^]
Asteris
4.06.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Ох ебать тут гуманистов набижало.

Окай, расскажу одну историю.

В общем жил да был один очень тяжело больной человек лет 35, была у человека жена и сын семи лет. Человек уже давно не мог работать, да и брать его никто не хотел, ну кому такой больной нужен? Жена за ним ухаживала, ХЗ зачем может любила, а может просто ебанутая как все бабы была.
А большая часть денег, которые она могла заработать уходили на лекарства, даже ребенку не всегда оставалось на одежду.
К тому же у этого несчастного было некоторое количество таких же друзей, которые ему помогали с лекарством, когда все деньги заканчивались.

Когда муки были совсем невыносимыми несчастный избивал жену и сына и она просила пересидеть у нас, иногда оставляла сына. Хороший пацан, смышленый и добрый, но страдал очень сильным заиканием, а во время стресса вообще говорить не мог почти.
Я как-то с ней на эту тему поговорил серьезно, говорю - ты поими, человек очень тяжело болен, а ты молодая красивая и я бы тебя даже шпехнул два раза.
Кончай на всю хуйню свою жысть тратить.
Вот такой вот я был мудак.

Еще через недельку поднимаюсь домой слышу шум гам, опять болезный страдает, ну зашел, угомонил его, пиздюка к себе отправил. Больной со злости начал лапкой по батарее стучать, расхуячил ее всю в хлам, кровищей все забрызгал, с литр наверное на пол налил, пришлось даже скорую вызывать.
Ну ей по мозгам прокатил, грю заебала ты чот, саму прикалывает, хоть о реьенке подумай.

И она таки ушла от него. Сначала квартиру сняла, потом познакомилась с мужиком нормальным, переехала к нему, у сына кстати заикание через пару месяцев прошло полностью, видел его потом.
Вот такая вот мразь, бросила в беде больного человека.

Ну а сам несчастный помер конечно.
Две недели ему понадобилось. Две недели. Сильно болел бедолага.

Это сообщение отредактировал Asteris - 4.06.2018 - 12:52
 
[^]
Asteris
4.06.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Ребят, гуманисты, в мне в личку отпишитесь потом, я вам адрес скину очень больных людей, будете их жалеть преодически.

И помните!
Это может случиться с каждым!
И вот кажется вам - да схуяли я как мразь ужрусь, а потом с бомжом в жопу шпехаться буду? А нет!

НИЗАРЕКААААЙСЯЯЯЯЯ!!!
 
[^]
шелмимо
4.06.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2652
Нда... к потерпевшему со стороны здравого смысла накопилось много вопросов...
 
[^]
Asteris
4.06.2018 - 13:01
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (urri356 @ 4.06.2018 - 11:05)
Цитата (Покусакус @ 4.06.2018 - 12:50)
Цитата (urri356 @ 4.06.2018 - 10:46)
Вы молодцы! Спасители с большой буквы! up.gif  Оказали реальную, помощь человеку в трудной ситуации. Какие бы обстоятельства не привели его к такому состоянию - ваш поступок достоин уважения, тем более сделали вы это от души, без вторичной выгоды, что в наше время редкость, а должно быть нормой. agree.gif

Схуяли помогать пьяному говну должно быть нормой? Они его что ли в соплю напоили?

С того, что человеком всегда оставаться нужно - в любых местах и ситуациях, что они продемонстрировали.

В некоторых случаях что бы оставаться человеком достаточно уметь ссать не поднимая лапы.

Это тот случай.
 
[^]
Rem700
4.06.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3483
Цитата (Андрей82 @ 4.06.2018 - 00:49)
Цитата (Shabtai @ 4.06.2018 - 00:43)
Цитата (Андрей82 @ 3.06.2018 - 23:04)
и ушёл бы мужик на тот свет. а так ещё потопчет эту землю

А зачем он ее топтать будет? Не все еще выпил?

ну хер его знает. мы об этом не думали. мужика конкретно приложило, полежит в больничке, обдумает. может и пить не будет.

Смешно.
Горбатого могила исправит.
 
[^]
Хитрый
4.06.2018 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9696
Цитата (ТоптуновПотапов @ 4.06.2018 - 11:19)

Может они с ним уже так наебались, что ждут не дождутся...

Я, конечно, не судья, но спасать надо тех, кто к этому прилагает усилия, идет навстречу, держится за соломинку.

В жизни алкоголика бывают переломные, меняющие полностью жизнь человека моменты. Как правило такие моменты из разряда шоковой терапии.

И возможно данный случай будет именно таким и человек осознает свое существование. Шанс невелик, но всё же.

А думать о том, что все равно калдырь и похуй на него-это..по скотски что ли
 
[^]
Asteris
4.06.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Хитрый @ 4.06.2018 - 13:10)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 4.06.2018 - 11:19)

Может они с ним уже так наебались, что ждут не дождутся...

Я, конечно, не судья, но спасать надо тех, кто к этому прилагает усилия, идет навстречу, держится за соломинку.

В жизни алкоголика бывают переломные, меняющие полностью жизнь человека моменты. Как правило такие моменты из разряда шоковой терапии.

И возможно данный случай будет именно таким и человек осознает свое существование. Шанс невелик, но всё же.

А думать о том, что все равно калдырь и похуй на него-это..по скотски что ли

Не. Переломный был бы, если бы автор с женой его битой отпиздил, повредив позвоночник.
У нас так мужик бросил один в поселке.

Ну он понял,что пока ножки не ходят кто-то должен ему хавку таскать, массаж делать да и вообще жалеть. Пришлось контакт налаживать, а родня ему бедолаге ультиматум - или шей капсулу или хуй тебе.

В общем так и бросил. на два года пока капсула не рассосалась.
 
[^]
dimak3
4.06.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2624
Ну ХЗ, Я как-то синему помог, которые лежал на МКАДе!!! Очень сильно потом пожалел, благо всё закончилось благополучно для меня
 
[^]
urri356
4.06.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 35
Цитата
В некоторых случаях что бы оставаться человеком достаточно уметь ссать не поднимая лапы.

Во многих ситуациях животные гораздо лучше людей выглядят, потому, что не разглагольствуют, там где нужны действия. Вы решили, что я как то оцениваю "человека на дороге"? Нет, мне просто нравится как отреагировал ТС и его спутница: увидели - человеку плохо = равно пришёл на помощь. Самое ценное, что дается человеку - это его жизнь. Они сохранили жизнь другому человеку и правильно сделали (насколько такая жизнь важна не нам решать). Я считаю так и должно быть.
 
[^]
urri356
4.06.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 35
Цитата
В жизни алкоголика бывают переломные, меняющие полностью жизнь человека моменты. Как правило такие моменты из разряда шоковой терапии.

И возможно данный случай будет именно таким и человек осознает свое существование. Шанс невелик, но всё же.

А думать о том, что все равно калдырь и похуй на него-это..по скотски что ли

Вот это правильно, я бы ещё добавил не только алкоголика, а любого человека.
 
[^]
Baldy
4.06.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Каждый решает сам конечно, но я бы не стал тратить время на синяка. Скорую бы вызвал по 112 и все, миссия выполнена. Вызывал, кстати, когда около калитки синяя мразь новогодняя в сугробе мордой спала.
 
[^]
Имбецил
4.06.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5735
Когда наступает отходняк от наркоза начинается самое интересное. Люди просто не адекватны в этот момент времени. Вполне возможно, что он просто "успел" в эти несколько часов отходняка натворить делов.

Это сообщение отредактировал Имбецил - 4.06.2018 - 14:44
 
[^]
Asteris
4.06.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (urri356 @ 4.06.2018 - 14:27)
Цитата
В некоторых случаях что бы оставаться человеком достаточно уметь ссать не поднимая лапы.

Во многих ситуациях животные гораздо лучше людей выглядят, потому, что не разглагольствуют, там где нужны действия. Вы решили, что я как то оцениваю "человека на дороге"? Нет, мне просто нравится как отреагировал ТС и его спутница: увидели - человеку плохо = равно пришёл на помощь. Самое ценное, что дается человеку - это его жизнь. Они сохранили жизнь другому человеку и правильно сделали (насколько такая жизнь важна не нам решать). Я считаю так и должно быть.

Добро, скинь номер мобильника - буду мучиться похмельем, позвоню, пару бутылок брюта притараканишь.
Я "Новый Свет " люблю, но если не найдешь - "абрау" тоже сойдет.
 
[^]
urri356
4.06.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 35
Цитата (Asteris @ 4.06.2018 - 16:48)
Цитата (urri356 @ 4.06.2018 - 14:27)
Цитата
В некоторых случаях что бы оставаться человеком достаточно уметь ссать не поднимая лапы.

Во многих ситуациях животные гораздо лучше людей выглядят, потому, что не разглагольствуют, там где нужны действия. Вы решили, что я как то оцениваю "человека на дороге"? Нет, мне просто нравится как отреагировал ТС и его спутница: увидели - человеку плохо = равно пришёл на помощь. Самое ценное, что дается человеку - это его жизнь. Они сохранили жизнь другому человеку и правильно сделали (насколько такая жизнь важна не нам решать). Я считаю так и должно быть.

Добро, скинь номер мобильника - буду мучиться похмельем, позвоню, пару бутылок брюта притараканишь.
Я "Новый Свет " люблю, но если не найдешь - "абрау" тоже сойдет.

Щас, кроссовки зашнурую и двину в твою сторону, сарказник ты наш)) Научись отличать одно от другого, я про поступок ТСа написал. Ну а так то, буду в твоих краях, не в падлу и зайти будет, почему не похмелить хорошего человека, главное чтобы это не "медвежьей" услугой оказалось biggrin.gif
 
[^]
Baldy
4.06.2018 - 14:59
3
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
urri356
Цитата
(насколько такая жизнь важна не нам решать)

Да, но насколько мне важна чужая жизнь решать таки мне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54316
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх