5 самых горячих учительниц, которые попались на сексе с учениками этой весной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kolbanadduv
24.05.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 462
Цитата (Liger74 @ 23.05.2018 - 12:00)
Элизабет Флинт, преподаватель по дайвингу...
Тренировала сопляков на глубину погружения?

Хорошая школа, дайвингу учат. Мне тракторные права дали. cry.gif

Навеяло тракторными правами....

– Ржевский, Вы в "очко" играете?
– Да-с, конечно-с!
– А в покер?
– А это еще куда?
 
[^]
ValdemarD
24.05.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
ТС, да хорош уже душу травить,такие девахи зачетные. Инструктор по дайвингу это не совсем учитель, но нам не принципиально)
 
[^]
SandPG
24.05.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Вообще, я считаю что если секс случился по обоюдному согласию, не должно быть никакого уголовного преследования. Независимо от того, совершеннолетний это был человек или нет.

В этом законе кроется очень большая глупость. Подростки значит 15 лет могут жариться друг с другом, а с совершеннолетними - нельзя. В чём смысл то?!

Законом должно преследоваться изнасилование. А изнасилование несовершеннолетнего должно просто более жестоко наказываться. Но если несовершеннолетний подросток добровольно вступает в половую связь то здесь виноват не только тот, с кем он вступил в эту связь, но и родители его, которые дали подростку такое воспитание.

Да и вообще уместно ли тут слово "виноват"?! Что плохого в том, чтобы заниматься сексом?

Сейчас девочки в 10-11 классе выглядят так, что им смело можно лет 20-25 дать. И к своему совершеннолетию большинство из них уже успевают вдоволь нашпёхаться со своими сверстниками. )) Какая разница - будут они шпёхаться со сверстниками или не со сверстниками?! Что у совершеннолетних форма члена какая то другая что ли?!
 
[^]
носсорокпять
24.05.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 842
Бля,а у меня училки все бабульки были cry.gif
 
[^]
inewth18
24.05.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1137
Пускай едут к нам преподавать,готов начать учебу с первого класса под их началом,школьник Александр 38 девственник для них еще
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63793
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх