Украденное с ЯПа-2 (а еще с Рунета и т.д. и т.п....)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
174Uzhas
30.04.2018 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 1785
Цитата (webanut @ 30.04.2018 - 16:40)
Первая картинка нелогичная. ТС, увидел картинку с типа смешными матами и скорее выкладывать? "Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - сам иди нахуй!". Вот тут и логика, и рифма, и здравый смысл. А у тебя хуйня, сочинённая долбоёбом.

А я тут не роман пишу ,чтоб логичным быть. Не нравится - проходи мимо. Или минуса отменили? Зашпаль, но в подборке вообще логики нет.
 
[^]
Madmatew
30.04.2018 - 16:46
3
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4906
Украденое с ЯПа говорите. Ставил я такой эксперимент, что запостил свою картинку только здесь и на артфоруме Кетки. Яповский ватермарк не убирал принципиально. Не прошло и 8ми часов картинка разлетелась даже по забугорным саетам и везде ватермарк с моей могограммой потерты. Я вро это, если что.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1237756.html
 
[^]
atarin
30.04.2018 - 18:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
это я когда-то написал про свою дочку..
ей кстате уже 13 лет))

Украденное с ЯПа-2 (а еще с Рунета и т.д. и т.п....)
 
[^]
Жидовка
30.04.2018 - 21:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Из моей коллекции с баша


В Германии полицейский убил и съел своего любовника. Дикая страна.

Папа на моём ДР вчера отжег. На уточняющий вопрос "а вы по кому еврей?" ответил "по сыну".

Перед сном я делаю всякую фигню: умываюсь, ем, иду на работу.

Готовясь к экзамену, после трех ночей курсача, поймал себя на том, что печатаю шпоры по ГОСТу.

- тут пришла идея присвоить инвентарные номера мухам-дрозофилам.
- О, а зачем?
- для бюрократии.

Объявление: «Приму в дар или куплю недорого хомячков простых (не джунгариков), самочку декоративного кролика».
Все бы ничего, но у пользователя ник - zmeya.

Я осознал что такое когда препод себя любит: это когда список вопросов на экзамен совпадает с оглавлением его книги.

Пытаемся подключить маленькую фирму (книжный магазин) к системе платежей. Проверка банка. Требование:
"Пришлите разрешение автора Лао Цзы на перевод и публикацию его книги".

Друг задачу к контрольной решает:
- а я думаю как бы q выразить
- Ты главное от сердца выражай. Не стесняйся своих чувств.

xxx: Миша, жадным быть не хорошо!
yyy: кому нехорошо? мне нравится

Смотрю богато живете. У меня вот на завтра следующее меню: на завтрак стакан воды и последняя сигарета. На обед - хуй. Полдник - тоже хуй. А вот на ужин еще не решил - обжарить его или отварить?

YYY: Слушай, я тут хочу борщ По-Твоему сварить. У тебя какой порядок чего, я запамятовал...
ХХХ: Отварить бульон. Накатить стакан, выпить. Разобрать мясо, выпить.
Обжарить лук, натертую морковь. Отложить. Выпить.
Нарезать свеклу очень тонкой соломкой слегка обжарить, потом тушить практически до готовности под крышкой. Добавить десертную ложку уксуса, чайную сахара. Выпить.
В кипящий бульон высыпать капусту, потом картошку, потом зажарку, потом свеклу. Между высыпанием ингредиентов надо дать вареву покипеть 5 мин. Обязательно выпивать между добавлением ингредиентов.
Последним добавить 2-3 ложки томатной пасты. Выпить.
Соль и специи добавить после пасты и дать прокипеть 5 мин.

Работаю в больнице. В отделении лежали два мужика в возрасте. Неделю, рядом на койках, общались нормально... в день выписки подрались из-за очередности, кому первому выписные бумаги забирать... Все бы ничего, но фамилии у них - ТРОЯН и КАСПЕРСКИЙ...

Вот и выросли дети первых сисадминов: фамилия директора соседней фирмы - Полуосьмак.
 
[^]
Жидовка
1.05.2018 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
- Это вы ещё счёт-фактуру в «Кореле» не видели.
- А как вам диаграмма, нарисованная от руки в Paint?
 
[^]
webanut
3.06.2018 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (174Uzhas @ 30.04.2018 - 15:47)
Цитата (webanut @ 30.04.2018 - 16:40)
Первая картинка нелогичная. ТС, увидел картинку с типа смешными матами и скорее выкладывать? "Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - сам иди нахуй!". Вот тут и логика, и рифма, и здравый смысл. А у тебя хуйня, сочинённая долбоёбом.

А я тут не роман пишу ,чтоб логичным быть. Не нравится - проходи мимо. Или минуса отменили? Зашпаль, но в подборке вообще логики нет.

Ты бы не выёбывался, а просто принял к сведению на будущее.
 
[^]
174Uzhas
5.06.2018 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 1785
Слышь, эстет, офнись.
 
[^]
ведмъети27
5.06.2018 - 05:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 2083
Цитата (174Uzhas @ 5.06.2018 - 04:53)
Слышь, эстет, офнись.

Нихуясе вы через месяц беседу возобновили

Украденное с ЯПа-2 (а еще с Рунета и т.д. и т.п....)
 
[^]
Штабсержант
5.06.2018 - 06:14
2
Статус: Online


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1168
Папа - сынок ... повеселили изрядно. Как в юности побывал lol.gif
 
[^]
174Uzhas
6.06.2018 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 1785
Цитата (ведмъети27 @ 5.06.2018 - 08:16)
Цитата (174Uzhas @ 5.06.2018 - 04:53)
Слышь, эстет, офнись.

Нихуясе вы через месяц беседу возобновили

))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29766
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх