Объявления в газетах 90-х годов прошлого века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
region87
20.04.2018 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (MiHs @ 19.04.2018 - 15:24)
На 11 Пашкет?! blink.gif

тоже узнал? он, ясен хер!!!
 
[^]
Жидовка
20.04.2018 - 04:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (ivasy @ 19.04.2018 - 18:26)
Мне было 15, когда мир вокруг внезапно опиздоумел. Мой дед, этакий спесивый патриархальный старец, кичившийся своей "мудростью", ежевечерне усаживался перед телевизором и, состроив умное лицо, внимал Кашпировскому. Бабке кто-то подарил книжонку с матерными стишатами, и она, привычно отпахав день по хозяйству, весело хихикала, вчитываясь в похабные строчки. Так радуются матерным анекдотам первоклассники, затихарившись от взрослых. При знакомстве зачастую выясняли не только имя, но и "а ты кто по гороскопу?", веря, что характер и склонности нового знакомого теперь как на ладони. Одноклассник получил "двойку" за экзаменационное сочинение по окончании 8-и классов, выбрав тему "Человек, на которого я хочу быть похожим". Писал про Брежнева, не попал в струю. Годом ранее такое же сочинение писал его друг и творение было высоко оценено экзаменационной комиссией. Радиоточки периодически взревывали: "М!М!М!", народ ломился в их конторы, стремясь влегкую срубить деньжат. Потомственные экстрасенсы галопировали по стране, без труда занимая помещения дворцов культуры, залы театров и кинотеатров. Это был форменный пиздец.

В 90-е годы мы с мужем после лекций мчались на базар торговать ботинками, чтобы из тихоньких умненьких студентов аккуратно превратиться в знатоков базарных правил и уголовных понятий. Экзамен по математике я сдала только потому, что он отработал 3 дня за меня, чтобы дать мне подготовиться. Я во сне видела эти коробки, эти картонки, эти ботинки, этих чеченов, собирающих дань. Потом мы уже торговали оптом. Там было полегче, но предполагались командировки. Блин!! Если бы у меня был какой-то талант к коммерции и к экономике, то я бы и пошла на экономический. На хрена это вот всё впендюривать людям с другими талантами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35093
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы