Интересные факты о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
19Игнат62
17.04.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 425
Цитата (ИзЛенинграда @ 17.04.2018 - 13:42)
Фильмец-то ничего, но вот Безруков....
Жду от него вершину карьеры - роли Путина!

Тогда уж Трампа. (а ведь сыграет,сукин сын)
 
[^]
liam
17.04.2018 - 20:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
А я как-то склонен больше доверять тем людям, кто был близко знаком с Высоцким. Марина Влади сказала, что это все неправда и в жизни Владимир был абсолютно не такой, как это показал его сын в данной картине. Почему я ей верю больше? Ну, потому как она уже взрослая на тот момент была женщина и понимала всяко больше, чем его дети.
Как-то поглядел интервью Шевчука, который сказал, что его сын концерты организует, где артисты под фанеру песни Высоцкого "исполняют". Ну куда это годится?
Не, ребята. Если о человеке снимать, то только правду.
 
[^]
macgugo
17.04.2018 - 20:44
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4422
Цитата (19Игнат62 @ 17.04.2018 - 20:22)
Цитата (ИзЛенинграда @ 17.04.2018 - 13:42)
Фильмец-то ничего, но вот Безруков....
Жду от него вершину карьеры -  роли Путина!

Тогда уж Трампа. (а ведь сыграет,сукин сын)

И все-таки роль Саши Грей в его исполнении будет более "поворотной".
 
[^]
Aqualung
17.04.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (KyMaP @ 17.04.2018 - 13:43)
Блин, ребята есть такие фильмы, которые нужно сесть и посмотреть от начала до конца... Я не смог... Ну не зацепило...

Я тоже не смотрел,так,отрывками. Мне не интересен ни фильм,ни сам Высоцкий.Никогда не цепляло.
 
[^]
Kikudjro
17.04.2018 - 21:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 537
Если не смотреть, то нормальный фильм. Особенно безруков.
 
[^]
Enic
17.04.2018 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4224
форумчане, объясните, за конкретно так любили Высоцкого ?
я не застал его творчества, поэтому и не понимаю.
Почитал о нем, послушал его песни и не пойму, почему его так любили.
 
[^]
veselchakУ
17.04.2018 - 21:37
-2
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Ненавижу Безрукова ,всеми фибрами своего тела.
 
[^]
Kostya501
17.04.2018 - 21:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Alex0053 @ 17.04.2018 - 19:23)
Ну и чё Безруков?
Есть претензии, как он отыграл?
Сам бы сыграл, наверное, лучше?

Обожаю подобные тупоголовые высеры.
В ресторане, наверное, так же. Есть претензии к стейку? Сам бы приготовил, наверное, лучше? Заткнись и жри, что дают. biggrin.gif
Вот скажи мне, дебилко, твой Безруков, он для кого лицедействует и в дешевом кино снимается? Для себя самого? Если нет, то пусть будет готов к тому, что его лицедейство, за которое он получает невъебенную зарплату, в виде наших зрительских денег потраченных на билеты, будет оценивать конечный потребитель, то бишь мы - зритель. И он, Безруков, в отличии от тебя недалекого, это прекрасно понимает. И ему, в отличии опять же от тебя, глубоко на это пох. Ибо, те огромные гонорары, которые он сенокосит, с лихвой окупают любые моральные издержки.
 
[^]
Madison333
17.04.2018 - 22:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
Цитата (ИзЛенинграда @ 17.04.2018 - 13:42)
Фильмец-то ничего, но вот Безруков....
Жду от него вершину карьеры - роли Путина!

он уже Иисуса играл..... хотя да может карьера еще и не окончена
 
[^]
Madison333
17.04.2018 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
фильм я не смотрел (так как творчество высоцкого не разделяю) но загремировали его отлично
 
[^]
Jazz36
17.04.2018 - 22:57
2
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
кино - говно
Великого человека измазали в грязи
мазатели не стоят его мизинца.
 
[^]
Klansmen
17.04.2018 - 23:00
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9521
Цитата
Главной интригой фильма было имя исполнителя главной роли

Да и так все было понятно.
 
[^]
kvaribobrik
18.04.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Все-равно фильм ни о чем.
 
[^]
naikosy
18.04.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 237
Мне фильм понравился. Даже прослезился в конце. Все актеры сыграли великолепно. А Панин там просто офигителен!
 
[^]
xarici
18.04.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 108
Цитата (Кильо @ 17.04.2018 - 19:41)
Цитата (xarici @ 17.04.2018 - 14:12)
Цитата (Rumatik @ 17.04.2018 - 14:47)
Высоцкого показали с нелицеприятной стороны. Зачем?

так один из авторов сын его, обиженный на папу, за то что к Влади ушёл...

Вот для меня это тоже загадка, твой отец легенда, его любит почти весь народ уже много лет, а ты свои детские обидки превращаешь в грязь на его имени.

Ну это всё идёт от матери, то что тебе говорят дома, то ты это и впитываешь в себя... ну а что обычно говорит РСП своим детям о звездном отце и о той красавице, ради которой он от них ушёл? Тексты стандартные... Более того, ты даже в школе учишься под фамилией матери... а твой отец один любимчиков советского народа.. вроде отец, а вроде он и не с тобой, а с какой-то французской шалавой, на которую он променял твою мать... нет, ход подобных мыслей понять, безусловно, можно... но передёргивать историю не надо, особенно с будущей женой Ярмольника - складывается впечатление, что Никите надо было вычеркнуть период Влади из истории отца... пусть даже непонятная молоденькая актриса, поехавшая на гастроли в Узбекистан (сколько таких актрис бывает в жизни актеров), но только не Влади.. Детские комплексы очень сильно сидят в подсознании... Но имя папы эксплуатирует по полной, но как-то неумно - выпускает песни ВС с дешевыми аранжировками, фильм забабахал, вон даже Путина на репетицию спектакля об отце позвал...
 
[^]
Seastar
18.04.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4445
Цитата (Бeнeдикт @ 17.04.2018 - 16:26)
То есть: раз уж сняли, то надо обязательно восхищаться?

Нет.
Но одно дело когда "мне не понравился грим" и другое дело "почему сняли про ту поездку, а не про эту?".
 
[^]
Chebikus
18.04.2018 - 12:09
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 308
Да классный фильм, чего уж там.
И раскрывает замалчиваемую тему зависимости Высоцкого. И это правильно, ибо эта блядская тяга делать из народных любимцев или вождей безгрешных святых приводит не только к искажению истории, но и к искажению народного самосознания. Есть, чем гордиться - гордись. Есть, что осудить - осуждай.
 
[^]
Rescator
18.04.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Как сказал Гафт в своём четверостишии, примерно так: Самое плохое, что тебя после твоей смерти сыграет Безруков!: Надоело,Высоцкий,Пушкин,Есенин,Иисус,Белый. На подходе Ботоксный.
 
[^]
Zabavva
19.04.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 435
Участвовала в фильме. Мой отчет на драйве2"

https://www.drive2.ru/l/4899916394579179635/
 
[^]
MontAG1976
20.04.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Бeнeдикт @ 17.04.2018 - 13:53)
Цитата (ArtMax81 @ 17.04.2018 - 13:43)
Хороший Фильм!

Он не претендует на роль документального кино, всего лишь основан на реальных событиях и не нужно относиться к нему как к документалке.

Про подобные изделия Высоцкий сам сказал очень метко еще при жизни:

Саван сдернули - как я обужен,-
Нате смерьте! -
Неужели такой я вам нужен
После смерти?!


Продукт для тех, кому не нужен Человек-Легенда, кому не нужен прекрасный актер, замечательный поэт. Продукт для тех, кому гораздо интереснее его грязное белье, его слабости и пороки.

я добавлю, комрад. долго думал, ассоциация была почти закончена, но никак не сформировывалась окончательно. а после твоего комента стала предельно ясной - искусственная силиконовая вагина. Уверен, Семеныч сказал бы примерно так же, только вагина заменил на более правильное слово.

про сюжет и суть фильма- все верно. современную любпен-аудиторию, для которой создавался тупо делался фильм- интересует не светлый образ Высоцкого, а его, натурально, грязное белье. и как он, обрыгавшись от герыча умирал.

Чтобы освоить дополнительные средства, была затеяна эта фигня с силиконовой пиздой маской, напоминающая Высоцкого лишь отчасти- поясню- отсутствие мимики (а уж у него она была достаточно живая), разнопляс (одни части лица "молодые", другие, например нижняя челюсть- человека за 45).

Фильм скуп на факты, игра (насколько помню) "актеров" типа урганта- так себе. про ГГ я молчу. кажется была годной лишь "реставрация" квартиры на Н .Арбате.

все остальное очень кукольно и притянуто. но ГГ это лютый пизнец.

да, люди, которые любят повторять слова- "ну хорошо же, что основан на реальных событиях, но не претендует на документальный фильм" мне кажутся гидроцефалами с мочой вместо мозгов. им этого мотива достаточно, чтобы скармливать с экрана любую хуету.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 20.04.2018 - 14:30
 
[^]
MontAG1976
20.04.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Chebikus @ 18.04.2018 - 12:09)
Да классный фильм, чего уж там.
И раскрывает замалчиваемую тему зависимости Высоцкого. И это правильно, ибо эта блядская тяга делать из народных любимцев или вождей безгрешных святых приводит не только к искажению истории, но и к искажению народного самосознания. Есть, чем гордиться - гордись. Есть, что осудить - осуждай.

Высоцкий- в первую очередь поэт, певец, бард и актер, Легенда.
говорю это как человек, перед Олимпиадой засыпающий под "Чуть помедленнее ,кони" в возрасте 4лет.

а алкаш, наркоман и дебошир он лишь в десятую очередь. если тебя интересует только грязь в таких людях и их нестиранное бельишко- то это ты жук навозный, а не в людях проблема.
 
[^]
Бeнeдикт
20.04.2018 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3955
Chebikus
Цитата
Да классный фильм, чего уж там.

Да классный, классный. Для кого он классный я уже сказал - аудитория та же самая, которая с интересом слушает на передаче у Малахова как кто и кому отсасывал в туалете и потом в подробностях обсуждает это у подъезда под баттл пиваса и семки.
Цитата
И раскрывает замалчиваемую тему зависимости Высоцкого.

Замалчивал? Кто? Не подскажешь, кто те тайные агенты жидомасонского заговора? Расстрелять их, ибо не справились с задачей - вся страна знает.
Цитата
И это правильно, ибо эта блядская тяга делать из народных любимцев или вождей безгрешных святых приводит не только к искажению истории, но и к искажению народного самосознания.

Хуя тебя понесло. Вот, оказывается, откуда все беды России матушки. Ну кину сняли как Высоцкий кололся - теперь заживем. А не, не теперь. Вот как только во всех подробностях снимут, как Чайковский в сракотан поролся - вот тогда золотой век и настанет. Ты, наверное, в первых рядах пойдешь смотреть из любви к правде и чтобы...э-э-э...народное самосознание не искажалось?
Цитата
Есть, чем гордиться - гордись. Есть, что осудить - осуждай.

А схуяли мне или тебе осуждать зависимости Высоцкого? Он у тебя из дома последнюю скатерть вынес, что бы на дозу герыча махнуть? Или что? Мне лично от его зависимости не было ни холодно ни жарко.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 20.04.2018 - 15:08
 
[^]
MontAG1976
20.04.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Бeнeдикт @ 20.04.2018 - 15:08)
Chebikus
Цитата
Да классный фильм, чего уж там.

Да классный, классный. Для кого он классный я уже сказал - аудитория та же самая, которая с интересом слушает на передаче у Малахова как кто и кому отсасывал в туалете и потом в подробностях обсуждает это у подъезда под баттл пиваса и семки.
Цитата
И раскрывает замалчиваемую тему зависимости Высоцкого.

Замалчивал? Кто? Не подскажешь, кто те тайные агенты жидомасонского заговора? Расстрелять их, ибо не справились с задачей - вся страна знает.
Цитата
И это правильно, ибо эта блядская тяга делать из народных любимцев или вождей безгрешных святых приводит не только к искажению истории, но и к искажению народного самосознания.

Хуя тебя понесло. Вот, оказывается, откуда все беды России матушки. Ну кину сняли как Высоцкий кололся - теперь заживем. А не, не теперь. Вот как только во всех подробностях снимут, как Чайковский в сракотан поролся - вот тогда золотой век и настанет. Ты, наверное, в первых рядах пойдешь смотреть из любви к правде и чтобы...э-э-э...народное самосознание не искажалось?
Цитата
Есть, чем гордиться - гордись. Есть, что осудить - осуждай.

А схуяли мне или тебе осуждать зависимости Высоцкого? Он у тебя из дома последнюю скатерть вынес, что бы на дозу герыча махнуть? Или что? Мне лично от его зависимости не было ни холодно ни жарко.

эх, супчику бы щас горрряченького.. да с пааатрашшшками! )

имбецилы, которые с соплями и слюнями влажно вздыхают "да классный фильм, чего уж там"- так же благостно воспринимают "движение вверх", "экпипаж" со всякими козловскими - короче, современные высеры "кинематографа".
 
[^]
nasher072
21.04.2018 - 18:15
-1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Охуенный фильм!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50731
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх