Соседи, которым впору открывать представительство ада у себя дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alzheimer9
15.04.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (laternelife @ 15.04.2018 - 16:53)
Синтетик
Цитата
Мой коте часто игнорирует свеже налитую воду, но когда моешь пол из тазика полакает обязательно.

Небось миска с водой стоит рядом с миской для еды?
Так делать нельзя, коты не любят пить там, где едят. Им нужно в другое место ставить чистую воду (и да, желательно побольше). Я кошке на подоконнике банку с водой всегда ставила. (Вернее, кошка банку с водой для цветов определила как свою поилку))).

Ну прям таки не любят! dont.gif У меня кот уже 13 лет именно так ест и пьёт. Жив, здоров, относительно счастлив ( кот) . Возможности испить водицы в других местах у него есть. Но пьёт там, где ест. У меня кот неправильный? Он не читает ЯП? popcorn.gif
 
[^]
sereja92
15.04.2018 - 23:29
7
Статус: Offline


Португалетс

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 235
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 10:03)
«У нас с соседом разное отношение к гостям»

«Уходите» / «Добро пожаловать».

я бы купил с надписью: "Вы кто такие? Я Вас не звал!Идите на х.."
жаль что нет в продаже.

Соседи, которым впору открывать представительство ада у себя дома
 
[^]
Папик78
15.04.2018 - 23:53
5
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Живу в 5этажке.из дома летом иду и на тротуаре возле подъезда утюжок для спайки труб валяется.Ну,бывает-забыли.Домой иду-лежит.Забрал домой,пару дней подождал а потом домкомше рассказал.Был Таакой праздничный визг!
Оказалось ее весчь,ее работниками проебана и думали что безвозвратно потеряна.Те уже на покупку писанулись.
В подвале трубы делали те работники, нахуярились соответственно(по случаю удачной работы)ну и забыли аппарат.Отдал конечно.
Живем практически в колхозе.)))
Соседи разными бывают.
"Покупая жилище,смотри на соседей)))

 
[^]
FalconSD
16.04.2018 - 00:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 12:55)
«Соседи выставляют незавязанные пакеты с мусором за дверь и не выбрасывают, пока остальные не начинают жаловаться»

В РФ это административное нарушение, штраф 2000 руб, выписывает участковый. Я отучил соседей выставлять мусор с помощью записки с вежливой просьбой так не делать и указанием, что это нарушение ГК РФ и я вызову полицию, если это не прекратится, а также стандартные фразы про то, как хорошо быть добрыми соседями. Точно так же отучил курить на площадке, с вежливой просьбой подумать о маленьких детях, вдыхающих дым, и с предложением прекратить, т.к. иначе проблема будет решена иначе с тем же результатом, но лучше оставаться добрыми соседями. Неопределенная и уверенная угроза очень пугает, ведь обещание убить, порвать жопу и прочее - это глупость, а следовательно слабость. А когда обещаешь решить вопрос в любом случае, люди могут представить себе что-нибудь опасное в их понимании. Может, конечно, просто соседи не отморозки, приличные люди.

На прошлой квартире было хуже - сосед алкаш, к счастью переехали оттуда, один урод портил жизнь трем сотням квартир, морду бить не помогало, полиция тоже - увезет, через день он снова бухой орет во дворе. Надо было технического спирта ему подарить бутылку, не сообразил тогда. Может и к лучшему, конечно. С наркошами еще хуже, им ничего не страшно вообще, т.к. голова не работает. Херовый сосед - это беда. Переезд, впрочем, проблему решает, если не хочется грех брать. Иногда, правда, кажется было бы правильнее по-тихому избавлять мир от некоторых людей, всем стало бы легче жить. Не за машину, припаркованную на газоне, конечно, а когда опустившиеся твари реально гадят (иногда в прямом смысле) всем вокруг и не способны жить в социуме.

Если серьезно, вот еще вариант борьбы с алкашней: когда я был мелким, под нами жили горькие алкаши. Даже дверь на висячий замок закрывалась через дырку. Настоящие животные, а не люди, утратившие способность членораздельно говорить и вонючие, как бомжи. Беда. Отец устроил им переезд в меньшую квартиру с доплатой. Все были счастливы, кроме тех, к кому они уехали. Но проблема была решена бескровно, бесплатно и достаточно быстро - около месяца от идеи до результата. Тут главное голову включать и не сидеть на жопе, а действовать. Всё решаемо.
 
[^]
FalconSD
16.04.2018 - 00:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Alzheimer9 @ 15.04.2018 - 23:26)
Цитата (laternelife @ 15.04.2018 - 16:53)
Синтетик
Цитата
Мой коте часто игнорирует свеже налитую воду, но когда моешь пол из тазика полакает обязательно.

Небось миска с водой стоит рядом с миской для еды?
Так делать нельзя, коты не любят пить там, где едят. Им нужно в другое место ставить чистую воду (и да, желательно побольше). Я кошке на подоконнике банку с водой всегда ставила. (Вернее, кошка банку с водой для цветов определила как свою поилку))).

Ну прям таки не любят! dont.gif У меня кот уже 13 лет именно так ест и пьёт. Жив, здоров, относительно счастлив ( кот) . Возможности испить водицы в других местах у него есть. Но пьёт там, где ест. У меня кот неправильный? Он не читает ЯП? popcorn.gif

Всё до поры до времени. Пока кот молод и здоров, может сопротивляться инфекции. Но потом сдохнет.
Ветринары не помогут, они только усыплять и бабло драть умеют.
Вы - человек, вы должны быть умнее и следить за здоровьем кота.
Тесть кормил собаку хлебом с плесенью несколько лет и думал, что это нормально - жрет же и не жалуется. А потом псина вдруг сдохла в возрасте лет пяти. Хотя вроде большой был пёс, мощный. Теперь кормит нового пса нормальной едой и коту корм покупает. Некоторым до семидесяти лет иногда надо дожить, чтобы понять банальные вещи: нельзя травить живое существо и надеяться, что всё ок. У нас кот жил 15 лет. Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок. Когда стал старым, его это убило, а так может еще лет 10 прожил бы (сиамцы до 25 живут). Вы - человек, вы должны думать о том, как живет ваш кот, иначе он сдохнет раньше времени.

Это сообщение отредактировал FalconSD - 16.04.2018 - 01:10
 
[^]
Flexso
16.04.2018 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 15.04.2018 - 13:16)
Цитата (Linkoln777 @ 15.04.2018 - 12:57)
Номера писать на фотках не вариант?  Опять тупишь, гандон ебаный, инсайдер? На юку похуй!
Хоть заминуситесь! Инсайдер пидор!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Секрет открою тебе, - на странице ровно 25 постов. Не больше и не меньше, разумеется если никакой похмельный тип не сломает подборку. Таким образом считать в данном случае нужно уметь всего лишь до двух. Ну или до трёх если кто то влезет.

Чисто ради прикола у меня 100, мне лень переключать страницы, а пк у меня вывозить такие страницы :)
 
[^]
ruggert
16.04.2018 - 01:38 [ показать ]
-32
Solesurvivor
16.04.2018 - 01:46
2
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Живу в малосемейке. С соседями даже видимся редко, не то чтобы общаемся или ругаемся. отношения нейтральное, но вот почему-то соседские йобанные питомцы срут возле моей двери. Подозреваю, что у кого-то в квартире живет медведь. С управляющей компании пришла комиссия ко мне в гости с участковым. Осмотрели квартиру. Думали, что у меня питомник бродячих животных. А у меня даже тараканов нет.
 
[^]
laluxury
16.04.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 163
Частенько соседи переезжают и просто сдают в рентк дом или часть дома а тем ето рентует ну совкршкнно порхену ВСЯКОЕ благоустроиство или ремонт. Так что настоящие соседи даже и не догадывались о благих начинаниях
 
[^]
Профан
16.04.2018 - 03:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 235
Цитата (FalconSD @ 16.04.2018 - 00:58)
Отец устроил им переезд в меньшую квартиру с доплатой. Все были счастливы, кроме тех, к кому они уехали.

Т.е. отец ваш скинул свои проблемы на совершенно других людей.
Да, свои проблемы он решил. но при этом напряг посторонних людей.
Ну и чем он лучше тех же алкащей?
 
[^]
WunderYudo
16.04.2018 - 07:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 12:55)
«Соседи выставляют незавязанные пакеты с мусором за дверь и не выбрасывают, пока остальные не начинают жаловаться»

Вот одних таких я выловил.Лень выкинуть сукам.Повесил на ручку двери.В общем,когда они вышли,всё рассыпалось перед ихней дверью.
 
[^]
Alzheimer9
16.04.2018 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (FalconSD @ 15.04.2018 - 23:59)

Всё до поры до времени. Пока кот молод и здоров, может сопротивляться инфекции. Но потом сдохнет.
Ветринары не помогут, они только усыплять и бабло драть умеют.
Вы - человек, вы должны быть умнее и следить за здоровьем кота.
Тесть кормил собаку хлебом с плесенью несколько лет и думал, что это нормально - жрет же и не жалуется. А потом псина вдруг сдохла в возрасте лет пяти. Хотя вроде большой был пёс, мощный. Теперь кормит нового пса нормальной едой и коту корм покупает. Некоторым до семидесяти лет иногда надо дожить, чтобы понять банальные вещи: нельзя травить живое существо и надеяться, что всё ок. Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок. Когда стал Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок. старым, его это убило, а так может еще лет 10 прожил бы (сиамцы до 25 живут). Вы - человек, вы должны думать о том, как живет ваш кот, иначе он сдохнет раньше времени.

Молодой, серьёзно? blink.gif [quote] Но потом сдохнет.[/quote] Надо же! А я думал, что лет 50 проживёт, вот незадача....
[quote] Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок.[/quote]
Вскрытие делали наверное, да?
[/quote] У нас кот жил 15 лет. ... Когда стал старым, его это убило, а так может еще лет 10 прожил бы (сиамцы до 25 живут)....[quote]
То есть твой кот в 15 лет -старый, а мой в 13= молодой? Прикинь, коты живут не только в городских квартирах, они , оказывается могут обитать просто на улице, в во дворах сельской местности и ещё много где. И я тебя уверяю, там их никто " абсолютно чистой водой с абсолютно чистой посуды , стоящей раздельно с кормом" не обеспечивает. И ничего, живут себе очень даже весело и счастливо. popcorn.gif
 
[^]
FalconSD
16.04.2018 - 08:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Alzheimer9 @ 16.04.2018 - 07:44)
[QUOTE=FalconSD,15.04.2018 - 23:59]
Всё до поры до времени. Пока кот молод и здоров, может сопротивляться инфекции. Но потом сдохнет.
Ветринары не помогут, они только усыплять и бабло драть умеют.
Вы - человек, вы должны быть умнее и следить за здоровьем кота.
Тесть кормил собаку хлебом с плесенью несколько лет и думал, что это нормально - жрет же и не жалуется. А потом псина вдруг сдохла в возрасте лет пяти. Хотя вроде большой был пёс, мощный. Теперь кормит нового пса нормальной едой и коту корм покупает. Некоторым до семидесяти лет иногда надо дожить, чтобы понять банальные вещи: нельзя травить живое существо и надеяться, что всё ок. Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок. Когда стал Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок. старым, его это убило, а так может еще лет 10 прожил бы (сиамцы до 25 живут). Вы - человек, вы должны думать о том, как живет ваш кот, иначе он сдохнет раньше времени. [/QUOTE]
Молодой, серьёзно? blink.gif [quote] Но потом сдохнет.[/quote] Надо же! А я думал, что лет 50 проживёт, вот незадача....
[quote] Умер от вируса, из-за того, что вода стояла под окном, от которого всегда дуло. Вода зимой была очень холодная, пока кот был молод всё было ок.[/quote]
Вскрытие делали наверное, да?
[/quote] У нас кот жил 15 лет. ... Когда стал старым, его это убило, а так может еще лет 10 прожил бы (сиамцы до 25 живут)....[quote]
То есть твой кот в 15 лет -старый, а мой в 13= молодой? Прикинь, коты живут не только в городских квартирах, они , оказывается могут обитать просто на улице, в во дворах сельской местности и ещё много где. И я тебя уверяю, там их никто " абсолютно чистой водой с абсолютно чистой посуды , стоящей раздельно с кормом" не обеспечивает. И ничего, живут себе очень даже весело и счастливо. popcorn.gif

Коты на улице живут 3-4 года, умникблеать. Налей коту чистой воды, животное.
 
[^]
FalconSD
16.04.2018 - 08:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Профан @ 16.04.2018 - 03:30)
Цитата (FalconSD @ 16.04.2018 - 00:58)
Отец устроил им переезд в меньшую квартиру с доплатой. Все были счастливы, кроме тех, к кому они уехали.

Т.е. отец ваш скинул свои проблемы на совершенно других людей.
Да, свои проблемы он решил. но при этом напряг посторонних людей.
Ну и чем он лучше тех же алкащей?

Хорошо, а что вы можете предложить в такой ситуации? Вот у вас семья, под вами живут алкаши, орут по ночам, будят вас, вашу жену и ребенка. Опций три:
1) Убить их.
2) Переехать.
3) Перевезти их.

Полиция, как вы понимаете, ничего с ними сделать не может - живут законно, дома пить никто не запрещает. Шум еще надо зафиксировать, а вонь и вовсе законом не регламентирована.

1-й вариант для отморозков.
2-й мы пытались реализовать, собственно ради этого и алкаши были переселены, с ними вариант обмена было не найти.

Для меня тут всё просто - моя семья на первом месте. Важнее государства, соседей, всего. За них я умру, убью, но это просто. За них я всю жизнь буду «тянуть лямку» во всех смыслах. Это куда сложнее.

Ну, так что бы сделали вы? Может быть вы реально знаете, так поделитесь, может кому-то это радикально изменит жизнь к лучшему. Ответьте, раз бросаетесь такими словами. Заодно поясните - у вас есть семья? Есть, кого защищать?
 
[^]
sadk0
16.04.2018 - 09:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
У меня сосед как только заехал ремонт начал делать, а у меня сыну тогда было 2-3 года и он днем спал. Минут 40. Зашел к соседу попросил не штробить и не шуметь минут 40 т.к. сын уснул. Вышли его жена и начала ругаться типа мой ребенок вообще по ночам плачет. Ну думаю ладно блять.

Когда закончили ремонт (через 3 месяца) то начали пьянки гулянки устраивать (молодые муж и жена). Я заебался к ним ходить и просить потише бухать и орать. Через стену у нас спальня. Иногда в зал приходилось на диван ложиться спать.
А бухали они стабильно пару раз минимум в неделю. Мотивируя это тем что они в своей квартире и что хотят то и делают.
Заходил я к ним каждый раз когда у них пьянка была и просил не орать и громко музыку не слушать и постоянно вываливалась толпа в подъезд из квартиры и пытались "базарить". В итоге или я их заебал своим посещением частым или они ребенка начали ждать - ХЗ.
Родился у них ребенок.
А мне блять так и хочется заебенить дома в спальне супертусу чтоб ко мне этот сосед пришел, а я ему в ответ твой ребенок по ночам плачет! :) Так делать не буду конечно, но пиздец как хочется напомнить об орущем ребенке.
 
[^]
viktorbart
16.04.2018 - 10:05
1
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2438
Цитата (Крабат @ 15.04.2018 - 14:14)
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 11:44)
«К такому жизнь меня точно не готовила!»

Хм, а разве кирпичные заборы так и строят, без цементного раствора? Просто накидали кубиков и готово. Лего, бля gigi.gif


Полигональная кладка-это вам не хухры-мухры
 
[^]
ПРИМа25
16.04.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 20:01)
«Соседи выкинули елку из окна. Видимо, главное, чтобы дерево больше не находилось в квартире»

Вспомнил "Пока ты спал", как Баллок пыталась ёлку через окно на веревке затащить..
Так принято вероятно. Сначала ёлку в окно затаскивают, потом из него же выкидывают lol.gif
 
[^]
ПРИМа25
16.04.2018 - 10:51
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 15.04.2018 - 20:16)
Секрет открою тебе, - на странице ровно 25 постов. Не больше и не меньше, разумеется если никакой похмельный тип не сломает подборку. Таким образом считать в данном случае нужно уметь всего лишь до двух. Ну или до трёх если кто то влезет.

Открою еще один секрет.
В настройках можно указать - количество постов на страницу.
А со второй страницы кстати в подборках появляется возможность ставить оценки.
Так что ставь "5" и уже с 6-й можно оценивать rulez.gif

Соседи, которым впору открывать представительство ада у себя дома
 
[^]
Qweas
16.04.2018 - 12:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 468
Цитата (Chesr @ 15.04.2018 - 19:32)
Цитата (insaider @ 15.04.2018 - 12:55)
«Соседи выставляют незавязанные пакеты с мусором за дверь и не выбрасывают, пока остальные не начинают жаловаться»

А это прямое следствие новомодной тенденции заваривать мусоропроводы в многоэтажных домах. Более того- во многих новых домах их нет вообще. Все их ждет такая картина.

А мне показалось ? Иль действительно вы горюете по встроенным мусоропроводам ?
Это ж мерзость и гадость.
 
[^]
leonyd
16.04.2018 - 14:29
-2
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Alexus2 @ 15.04.2018 - 17:25)
мой сосед bravo.gif

слева или справа? rulez.gif хотя пох, в обоёх случаях ты не меньший мудаг чем твой сосед

Соседи, которым впору открывать представительство ада у себя дома
 
[^]
anders78
16.04.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Цитата (illusion777 @ 15.04.2018 - 21:07)
Вот у меня был сосед, по сравнению с которым вышеописанное просто мелочи. У него дома было две собаки и три кошки, которых на улицу он не выводил никогда. Во всей квартире у него был туалет. Собаки выли круглосуточно. Вентиляцию пришлось заблокировать, потому что вонь оттуда была непередаваемая. На балконе с потолка капала моча. Сосед жил с мамой. Вечером и по пол ночи они ругались с визгом друг с другом, грозили убить друг друга. Мать работала в горадминистрации (бедные ее посетители), сын преподавал в институте (бедные студенты). Отец у него был полковник милиции, но с ними не жил - это невозможно. Соответственно управы на них никакой не было. Продал квартиру, других вариантов не нашел. По словам соседей, было время, когда у них дома жили пять собак, выли еще громче. Да и моя квартира была странноватая. Все кто там ночевал, в том числе и я иногда чувствовали странное. По мне в полусне кто-то маленький бегал. У других впечатления из той же серии.

У меня в соседнем доме живет бабка у нее в однушке не менее 14 собак, кормит с помойки, сама ест там же видимо, еще и кошек дохера, это пиздец, полный. Самое страшное, что хер что ей сделает, бедние соседи уже лет 10 инстанции жалобами забрасывают, а бабке только штраф в 1000 руб. и предписание ВСЕ!!! вот это ад соседям, там обои у людей чернеют, моча вниз стекает, фу млять. Общался с соседкой этой бабки, нормальная семья, ребенок, показывала мне отписки с инстанций, приборов у них нет чтобы замерить воздух и прочии отмазки, да там за 2 этажа аммиаком прет так, глаза слезятся, суки блять.
 
[^]
leonyd
16.04.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (anders78 @ 16.04.2018 - 14:41)
Цитата (illusion777 @ 15.04.2018 - 21:07)
Вот у меня был сосед, по сравнению с которым вышеописанное просто мелочи. У него дома было две собаки и три кошки, которых на улицу он не выводил никогда. Во всей квартире у него был туалет. Собаки выли круглосуточно. Вентиляцию пришлось заблокировать, потому что вонь оттуда была непередаваемая. На балконе с потолка капала моча. Сосед жил с мамой. Вечером и по пол ночи они ругались с визгом друг с другом, грозили убить друг друга. Мать работала в горадминистрации (бедные ее посетители), сын преподавал в институте (бедные студенты). Отец у него был полковник милиции, но с ними не жил - это невозможно. Соответственно управы на них никакой не было. Продал квартиру, других вариантов не нашел. По словам соседей, было время, когда у них дома жили пять собак, выли еще громче. Да и моя квартира была странноватая. Все кто там ночевал, в том числе и я иногда чувствовали странное. По мне в полусне кто-то маленький бегал. У других впечатления из той же серии.

У меня в соседнем доме живет бабка у нее в однушке не менее 14 собак, кормит с помойки, сама ест там же видимо, еще и кошек дохера, это пиздец, полный. Самое страшное, что хер что ей сделает, бедние соседи уже лет 10 инстанции жалобами забрасывают, а бабке только штраф в 1000 руб. и предписание ВСЕ!!! вот это ад соседям, там обои у людей чернеют, моча вниз стекает, фу млять. Общался с соседкой этой бабки, нормальная семья, ребенок, показывала мне отписки с инстанций, приборов у них нет чтобы замерить воздух и прочии отмазки, да там за 2 этажа аммиаком прет так, глаза слезятся, суки блять.

а взять и уебать они не пробовали? или это кто то за них делать должен?
 
[^]
Enne
16.04.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (anders78 @ 16.04.2018 - 14:41)
Цитата (illusion777 @ 15.04.2018 - 21:07)
Вот у меня был сосед, по сравнению с которым вышеописанное просто мелочи. У него дома было две собаки и три кошки, которых на улицу он не выводил никогда. Во всей квартире у него был туалет. Собаки выли круглосуточно. Вентиляцию пришлось заблокировать, потому что вонь оттуда была непередаваемая. На балконе с потолка капала моча. Сосед жил с мамой. Вечером и по пол ночи они ругались с визгом друг с другом, грозили убить друг друга. Мать работала в горадминистрации (бедные ее посетители), сын преподавал в институте (бедные студенты). Отец у него был полковник милиции, но с ними не жил - это невозможно. Соответственно управы на них никакой не было. Продал квартиру, других вариантов не нашел. По словам соседей, было время, когда у них дома жили пять собак, выли еще громче. Да и моя квартира была странноватая. Все кто там ночевал, в том числе и я иногда чувствовали странное. По мне в полусне кто-то маленький бегал. У других впечатления из той же серии.

У меня в соседнем доме живет бабка у нее в однушке не менее 14 собак, кормит с помойки, сама ест там же видимо, еще и кошек дохера, это пиздец, полный. Самое страшное, что хер что ей сделает, бедние соседи уже лет 10 инстанции жалобами забрасывают, а бабке только штраф в 1000 руб. и предписание ВСЕ!!! вот это ад соседям, там обои у людей чернеют, моча вниз стекает, фу млять. Общался с соседкой этой бабки, нормальная семья, ребенок, показывала мне отписки с инстанций, приборов у них нет чтобы замерить воздух и прочии отмазки, да там за 2 этажа аммиаком прет так, глаза слезятся, суки блять.

А в управляйку позвонить пожаловаться? Ну там "У меня что-то с потолка течёт". Придут, проверят, выяснят, откуда. Напишут бумажку. С бумажкой и выписанными ответами на жалобы - в суд с требованием моральной и материальной компенсации.
Ну и Роспотребнадзор с проверкой санитарного состояния жилья ещё никто не отменял. Жалобу, сами приедут и проверят. Не выветрится же к их приходу запах и не отмоется же жильё.
 
[^]
Alexus2
16.04.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 160
Цитата (Служка @ 15.04.2018 - 21:37)
Цитата (Alexus2 @ 15.04.2018 - 19:25)
мой сосед bravo.gif

не уловил, что не так?
и где, чья квартира?

сосед справа. положил плитку для себя.
там от силы пару квадратов.. трудно было полностью постелить?
и да, он так же любитель выставлять мусор под дверь

Это сообщение отредактировал Alexus2 - 16.04.2018 - 17:57
 
[^]
Alexus2
16.04.2018 - 18:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 160
Цитата (leonyd @ 16.04.2018 - 14:29)
Цитата (Alexus2 @ 15.04.2018 - 17:25)
мой сосед bravo.gif

слева или справа? rulez.gif хотя пох, в обоёх случаях ты не меньший мудаг чем твой сосед

сосед справа.
за мудака можешь пояснить?

Это сообщение отредактировал Alexus2 - 16.04.2018 - 18:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108510
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх