"Ворошиловский стрелок". Факты о фильме конца 90-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radfahrer
27.03.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 263
Цитата (WT2008 @ 26.03.2018 - 18:57)
А вот я пару месяцев назад его пересматривал, по телику крутили.

Я забыл или же всё-таки один крошечный эпизод вырезали из фильма. Для сохранения интриги.
Я помню: участковый (Галкин) снял ключ от пустующей квартиры. Зашёл в неё, осмотрелся. Но тут встал на колени и посмотрел под шкаф (диван?). И вытащил стреляную гильзу. На этом сцена завершалась, по моим воспоминаниям первых просмотров. (Это была гильза от зажигательной пули, которой Стрелок поджёг машину выстрелом в бензобак. Первую гильзу после выстрела в бутылку шампанского, а по факту в яйца первому насильнику, Ульянов бережно поднял с пола и унёс.)

Так вот при недавнем просмотре я не увидел, как участковый выкатил к себе гильзу. Сцена осмотра квартиры окончилась просто.
Или я что-то напутал?


Спешу вас успокоить. Сейчас часто бывает, что когда показывают фильм по телевизору, вырезают некоторые сцены. Не знаю, может быть для того, чтобы на рекламу времени больше хватило.

Приведу примеры, когда сам лично замечал подобное "урезание":
фильм "Государственная граница. Год 21-й" Серия 1;
фильм "Мы из будущего";
фильм "Честь имею".

Теперь о фильме Говорухина. Это был первый фильм с участием Макарова и Башарова, который я видел. И хотя после этого я видел и другие фильмы, в которых эти актёры играют уже положительных героев, всё никак не могу отвыкнуть ассоциировать их с насильниками. Ведь не зря говорят, что первое впечатление самое крепкое. Это я к тому, что Макаров и Башаров ПРОФЕССИОНАЛЬНО сыграли.
 
[^]
tosyan
27.03.2018 - 15:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 243
Сильный фильм. Все отлично сыграли. Особенно мне нравится Гармаш. Надеюсь такие сотрудники есть не только в кино, но и в жизни.
 
[^]
MAX1980
28.03.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 52
Здесь, еще в "Охоте на пиранью", в "Черной молнии" Гармаш просто великолепен! а вот в "Мастере и Маргарите" 90х в роли поэта Бездомного откровенно показалася наигранным...Вообще игра актерев,как многие и писали-вытаскивает фильм, очень люблю его пересматривать, эпоха 90х показана отлично...
 
[^]
Dostavщик
27.03.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (cbcmrf @ 26.03.2018 - 21:56)
Цитата (insaider @ 26.03.2018 - 14:16)
Анне Синякиной к моменту съемок "Ворошиловского стрелка" было 17 лет и до этого в ее активе была маленькая роль в кинокартине Карена Шахназарова "День полнолуния". Полученный за роль гонорар девушка потратила с умом - она приобрела синее бархатное платье, в котором и появилась на премьере фильма в Доме кино. Сейчас Анна Синякина в кино почти не снимается, так как разочаровалась в современном кинематографе и его режиссерах, в ее послужном списке появилось еще только 2 фильма и оба у режиссера Шахназарова - "Палата номер 6" и "Анна Каренина".

Да ладно?! А как же "Копейка"?

А там она кого играла?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57927
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх