Женщины ВДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jekur1981
9.03.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 1039
Она же!!!

Женщины ВДВ
 
[^]
chirabedokur
9.03.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 190
Мусалаева Марго Работала медсестрой по призыву 66 омсбр. Джелалабад. Афганистан 85-87 Холеру, гепатит, дизентирию и др. лечила там в палаточном госпитале больше года. Стала там и инвалидом, подорвавшись.
Подречнева, тоже Марго, там же в Джелалабадском госпитале трудилась операционной сестрой, в сентябре 1986, как раз когда я пришёл, при подрыве в "соловьиной роще" стала инвалидом военной травмы...(через полтора года таким же инвалидом стану я...)

Таня Кузьмина из медроты, в 1986 году утонула в реке, спасая афганского пацанёнка...

29 ноября 1986 г на подлёте к Джелалабату был сбит Ан-12 из Кабула из 23 человек, было три женщины, две штабистки и одна вольнонаёмная с военторга,

медсестра Стрельченко Галя, под новый 1987 год погибла при отбитии атаки на колонну в Герате...

Вера Чечетова Mашинистка секретного делопроизводства OPATO ,в январе 1987-го сгорела в вертушке возле Джелалабада, летела из газни

кто если не знает, то ОРАТО, это рота авиа-тех обслуги аэродромов и техники...

медсестра Ольга Шенаева осенью 87-го сгорела в Ан-26 сбитом у Джелалабада

Наташа Глушак, вообще официантка из офицерской столовой в Джелалабаде, на фугасе подорвалась вместе с Бэтэром мотострелков..что она там делала, куда ехала , понятия не имею..знаю, что подорвались и были обстреляны, несколько трупов духи с собой упёрли, а она и ещё трое, остались, так как сильно покорёжены были...

это те, девушки-десантницы, которых я знал, пускай не лично, но всё таки...их никак не назовёшь "дырками в форме ВДВ"...Вечная им память...
 
[^]
andrewan
9.03.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1694
Это из Рязани-где грибы с глазами и девки все румяные, глазастые и красивошные?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
9.03.2018 - 21:24
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (ya3aplakal @ 9.03.2018 - 13:27)
господя,.. да это всего лишь "дырки одетые в тельняшку"
наберите в любом поиске "дырка одетая в тельняшку" и найдете туеву хучу аналогичных фоток.
какие нах... "женщины ВДВ"?:) wub.gif
жду женщин металлургического завода имени "листопрокатного цеха" в брезентовых шмотках gigi.gif

Дырка это ты.
Или ты по скудоумию считаешь что место женщины на кухне?
Девчонки нормально служат, в училище отдельная рота, да и отзывы хорошие, с мест службы первого выпуска, поэтому и стали снова набирать девчат.
 
[^]
Некаквсе
9.03.2018 - 21:24
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 43
Вдв быдло стадо лакеев вовки.Куда пошлют туда идем кого скажут того и бьем,а голова вам зачем а мы в нее едим и пьем.
 
[^]
chirabedokur
11.03.2018 - 05:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 190
Цитата (Некаквсе @ 10.03.2018 - 00:24)
Вдв быдло стадо лакеев вовки.Куда пошлют туда идем кого скажут того и бьем,а голова вам зачем а мы в нее едим и пьем.

Мудак ты..это я тебе как ВДВешник говорю... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24756
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх