Голливудские звезды, признавшиеся в любви к России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barkley74
7.03.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье
(Есенин)
пусть поживут у нас на общих основаниях.
вот и посмотрим на их любовь
 
[^]
Липски
7.03.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Повторят ли многие из них эти слова сейчас?
 
[^]
Milaslavskiy
7.03.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 557
Не знал что Ди Каприо потомок наших эмигрантов, и что занимательно русских а не евреев.
 
[^]
cozy2004
7.03.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 950
Жена Тёрнера- Майя Козырева, кстати, из Беларуси.

Голливудские звезды, признавшиеся в любви к России
 
[^]
Boojum
7.03.2018 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1927
Короче, был у меня в общаге универа знакомый негр, Abity, но все почему-то его называли Абина. Хороший был негр, прямо по Марк Твену, понятливый. Русским языком владел, как и английским - учился в Англии. Какой чёрт его занёс к нам в общагу - хрензна. Сам он был метр-шестьдесят с кепкой, но за ним всегда и везде таскался телохранитель Зумекс - тоже негр, два метра без кепки и шириной как два меня, такой шкафчик с антресолями.

Как-то раз у моего сокурсника Макса была днюха. Пригласили и его, даже не ради прикола, просто, типо, дружба народов. Надо было сказать тост. Ну, Абина возьми, да и ляпни своему телохранителю - скажи тост! Бля... Минут 10-15 он произносил тот на своём наречии. Не иначе как перечислил всех родственников до седьмого колена и даже ребра Адамова. И немедленно выпил. Водки. Полстакана, даже не поморщился.

Все к Абине - переведи. А он выпил, закусил, и говорит, что пожелал всего хорошего, обратился к богам, чтобы они хранили именинника, и... ну всё, типо. Тоже трольь хренов... =)
 
[^]
Dits
7.03.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 52
From Russia with Love))
 
[^]
Fedor1978
7.03.2018 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
"Хотя на самом деле у ирландцев и русских есть кое-что общее - мы любим крепкие алкогольные напитки.

ага, анекдот еще есть : проходит как то ирландец мимо паба!
 
[^]
entomolog
7.03.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Есть актёры положительные,есть просто мерзостные.Помню как то ведущая новостей первого канала Юлия Панкратова интервьюировала в студии Мики Рурка.Блять...создал отвратительное впечатление.Мало того что в шляпе (хуй зна,может своего образа ковбоя придерживается?),небрито-ботоксный,так ещё и спичку во рту жевал.Одно дело если бы на шоу-программе Урганта,но другое-в серьёзной студии и тем паче перед женщиной,не замеченной в шутовских представлениях.
 
[^]
Moralofob
7.03.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


созерцатель неизбежного

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 680
Лиам Ниссон: в роли помощника капитана "К-19" и Хариссон Форд в роли ее командира стали для меня настоящим открытием...очень зауважал их. Сильно сыграли

Это сообщение отредактировал Moralofob - 7.03.2018 - 13:31
 
[^]
gsvsrg
7.03.2018 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1734
Ж. Депардье в Кузбассе очень понравилось. В Кедровке. Особенно разрез, мотоцикл с люлькой и водка.... зимой он приезжал, лет 20 назад, ага.

Это сообщение отредактировал gsvsrg - 7.03.2018 - 13:36
 
[^]
Polument
7.03.2018 - 13:31
5
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Ну, хрен его знает...

Голливудские звезды, признавшиеся в любви к России
 
[^]
DenMiR
7.03.2018 - 13:37
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 375
Живу на ДВ, тоже хотел бы побывать в России...
 
[^]
Treker80
7.03.2018 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16333
Э....Москва это не Россия как бэ, а лишь ее маленькая часть.
 
[^]
MHi
7.03.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Да, иностранных гостей у нас любят. Не удивительно, что у всех этих людей сложилось хорошее впечатление о России.
Другое дело здесь жить, впечатление со временем поменяется. Это как карусель, от первого раза дикий восторг и круглые глаза, после десяти кругов голова кружится и блевать тянет.
 
[^]
Биоинженер
7.03.2018 - 13:45
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
в гостях всегда все видится иначе, я смотрю Памелка во Владик гоняла, остальные по красной площади тусовались
 
[^]
Down
7.03.2018 - 13:49
1
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Сталлоне в свое время снял фильм про то, как он в Афгане русских крошил пачками, а тут - хлоп
конец холодной войны
и ему пришлось срочно переобуваться

«С русскими проблем не оберешься!»

- Как бывший Рэмбо отнесся к недавней войне в Ираке?

- Я был против этой войны. Потребуется много лет, чтобы люди перестали переживать ее последствия. Но я понимаю, зачем все это. Каждые 25 лет человечеству нужна война. Проблема в том, что после Саддама воевать уже больше не с кем. С кем теперь сражаться - с французами, с голландцами или, может, со своим психотерапевтом?

- Достойных противников у Рэмбо больше нет. Может быть, снова русские?

- Ну уж нет. С вами проблем не оберешься! Во времена «холодной войны» Рэмбо стал для вас чуть ли не национальным врагом. Я никогда этого не понимал, но готов извиниться перед Россией за вторую часть этого фильма. Но и вы, ребята, должны относиться к жизни чуть менее серьезно! Подумаешь, это же просто кино! Когда в фильме Рэмбо в одиночку воевал в Афганистане, все это было выдумкой. А потом это воплотилось в реальность! Если бы двадцать лет назад мне сказали, что мы будем бомбить Афганистан, я бы ни за что не поверил.
 
[^]
Милый
7.03.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Пусть к нам в гости приезжают. По городу погуляют. Только пусть резиновые сапоги захватят.
 
[^]
Boojum
7.03.2018 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1927
Цитата (entomolog @ 7.03.2018 - 21:29)
Есть актёры положительные,есть просто мерзостные.Помню как то ведущая новостей первого канала Юлия Панкратова интервьюировала в студии Мики Рурка.Блять...создал отвратительное впечатление.Мало того что в шляпе (хуй зна,может своего образа ковбоя придерживается?),небрито-ботоксный,так ещё и спичку во рту жевал.Одно дело если бы на шоу-программе Урганта,но другое-в серьёзной студии и тем паче перед женщиной,не замеченной  в шутовских представлениях.

А это, кстати, нихрена не странно. Америкосы - они вообще к своему внешнему виду относятся гораздо менее толерантно, чем наши. Для нас, например, выйти на улицу в рваных колготках или грязных джинсах - некомильфо. Для них это - в порядке вещей. К нам на фирму починить ноутбук пришли как-то два бомжа. Оба небритые, в грязных майках и джинсах, но от обычных бомжей их отличало только то, что разговаривали они по английски и в заднем кармане джинсов торчала перемотанная синей изолентой радиостанция "Motorola".

Вкратце, что они хотели. Сделать дуалбут windows98 чисто английской виндой и чисто русской. Кстати, существовало уже несколько программ такого рода, но я делал по своему. Делал уже и Корейцам, и Японцам. Видимо, им мой вариант больше понравился.

Суть в чём; я просто переписывал загрузчик MBR (Master Boot Record). Да-да, на ассемблере, шестнадцатиричными кодами 32-битного ассемблера. Ну, в смысле, код выводил сообщение, типо "Для запуска винды одной - нажмите 1, для запуска второй нажмите 2." Ну и менял прямо в процессе загрузки таблицу разделов перехватывая прерывание 16h клавиатуры. То- есть, в первом случае грузилась установленная винда на одном разделе, который автоматом становился первым, во втором случае, вторая винда, раздел которой тоже становился первым.

Просто для справки: Винда 98 на втором разделе просто не работала. А у меня - работала. Потому как после перезагрузкии становилась первым разделом. И второй был также доступен. Разделы ещё до загрузки, просто менялись местами. Идея понятна?

ЗЫ: Блять, до сих пор удивляюсь, как мне это всё удалось впихнуть в 512 байт первого сектора. Хотя тут я совсем немножко слукавил, разместил текст сообщения во втором секторе, который был не документирован. Но сам код - честно уместился в первом, даже учитывая саму таблицу разделов. Есть повод чем гордиться.

Это сообщение отредактировал Boojum - 7.03.2018 - 14:26
 
[^]
point78
7.03.2018 - 13:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (Polument @ 7.03.2018 - 13:31)
Ну, хрен его знает...

Тонко gigi.gif
 
[^]
chgsiti
7.03.2018 - 14:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 48
еще один

Голливудские звезды, признавшиеся в любви к России
 
[^]
Башмак
7.03.2018 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Это похоже на то, как на концертах певцы и певицы на гастролях в каждом городе рассказывают, что вот именно этот город самый лучший.
Всегда удивляет это - готовность лизать зад любому иностранцу, лестно о нас отозвавшемуся, хотя только 5 минут назад надрывались от смеха рассказами Задорнова о «тупых пендосах...». Какой-то неисстребимый комплекс провинциала
 
[^]
klukol
7.03.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3
Цитата (Domrych @ 7.03.2018 - 11:36)
Цитата
Арнольд Шварценеггер. "Я обожаю Москву, каждый раз посещаю ее с огромным удовольствием, там живут спортсмены, которыми я просто восхищаюсь, - Власов, Алексеев... я бы очень хотел навестить их снова..


Где-то он говорил про любовь к хохлам. И какие они молодцы, что противостоят этим грязным русским

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ali
7.03.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.05
Сообщений: 155
Не узнаю вас в гриме!

Это сообщение отредактировал ali - 7.03.2018 - 14:07

Голливудские звезды, признавшиеся в любви к России
 
[^]
Alexeykov
7.03.2018 - 14:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12159
Цитата (SmD @ 7.03.2018 - 11:36)
Мдааа... Разве что Бандерас сказал про наши фильмы о войне, хуй кто сможет снять лучше.

Нормальные фильмы о войне могут снять только те кто был на войне. Точка.
Вот советские фильмы о войне снимали фронтовики и это были по настоящему сильные фильмы. А сейчас? Сталинград Бондарчука? Предстояние Михалкова? Фильмы про каких нибудь очередных попаданцев во времени во вторую мировую. Ну ведь без слез не взглянешь же.
Или вот есть такой режиссер Оливер Стоун, тоже поучаствовал в войне и снял шикарнейший "Взвод". Сейчас такого кино не снимают.
 
[^]
DestroerSet
7.03.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
У них толерантность, если спросят любишь ли ты Африку они скажут люблю конечно. Скажут что не люблю загнобят, это уже страх на жопном уровне...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34739
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх