Тайна покрытая мраком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stanne
24.02.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 971
Цитата (BLONDIN001 @ 24.02.2018 - 16:18)
По этим подписям пидоры-вандалы узнают друг друга и при встрече долбятся под хвост - они же пидоры. Так в лурке написано.

Кинь ссыль на статью)
 
[^]
leopard1977
24.02.2018 - 21:25
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 369
Нахуй это тут постить?
Возьми растворитель и сотри молча. Напишут ещё сотри опять. Потом стираешь ещё паручку раз, и начинаешь вести разговоры со всеми окрестными детьми с стиле;
- " У меня овер-дохуя растворителя, а у Вас мои юные друзья не очень много денег. Мне совсем не трудно стереть вашу безсмысленную писанину. Я Вас понимаю сам был маленький, поэтому Вас совсем не ругаю. Просто советую не тратить зря и так не великий ресурс маркера. Это ж не ровен час он и кончится может. Придётся новый покупать, деньги тратить."
Очень заебись, если стираешь в их присутствии с предъявлением канистры с растворителем ( а на самом деле похую с чем tongue.gif ) и детишки видят, что для того чтобы подчистую стереть их письню тебе нужно всего 2-3 секунды.
Смысл писать на стенах и лифтах теряется, как только ребёнок понимает, что дядя ёбнутый, почему то не ругается, по тихому трёт все метки и вообще все их труды в пустую. blink.gif
Лично я прищучил писунишек всего за 2 недели. Уже лет 8 подъезд кристально чист. Пиздюки-писюки выросли, закончили школу, техникум, попались военкому и теперь служат в армии. Отношения с ними после воспитательной процедуры стали просто охуительные. Все дети в округе меня знали и с очень большим питетом и уважением завсегда здоровались.))))
З.Ы. Растворитель если чо, 645 и выше.)

Это сообщение отредактировал leopard1977 - 24.02.2018 - 21:26
 
[^]
sensum
24.02.2018 - 21:28
3
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (leopard1977 @ 24.02.2018 - 21:25)
Нахуй это тут постить?
Возьми растворитель и сотри молча. Напишут ещё сотри опять. Потом стираешь ещё паручку раз, и начинаешь вести разговоры со всеми окрестными детьми с стиле;
- " У меня овер-дохуя растворителя, а у Вас мои юные друзья не очень много денег. Мне совсем не трудно стереть вашу безсмысленную писанину. Я Вас понимаю сам был маленький, поэтому Вас совсем не ругаю. Просто советую не тратить зря и так не великий ресурс маркера. Это ж не ровен час он и кончится может. Придётся новый покупать, деньги тратить."
Очень заебись, если стираешь в их присутствии с предъявлением канистры с растворителем ( а на самом деле похую с чем tongue.gif ) и детишки видят, что для того чтобы подчистую стереть их письню тебе нужно всего 2-3 секунды.
Смысл писать на стенах и лифтах теряется, как только ребёнок понимает, что дядя ёбнутый, почему то не ругается, по тихому трёт все метки и вообще все их труды в пустую. blink.gif
Лично я прищучил писунишек всего за 2 недели. Уже лет 8 подъезд кристально чист. Пиздюки-писюки выросли, закончили школу, техникум, попались военкому и теперь служат в армии. Отношения с ними после воспитательной процедуры стали просто охуительные. Все дети в округе меня знали и с очень большим питетом и уважением завсегда здоровались.))))
З.Ы. Растворитель если чо, 645 и выше.)

Почему-то мне кажется, что пока до них дойдёт, ты токсикоманом станешь, на фоне частых и продолжительных контактов с растворителем.

Это сообщение отредактировал sensum - 24.02.2018 - 21:29
 
[^]
кошачийпапа
24.02.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50154
Цитата
челябинск штоле?

В Челябинске тоже это «художник» отметился?

Такие ущербные песдюки в каждом городе во множестве. Недавно был пост как мужик поймал соседского малолетку расписавшего подъезд и заставил смывать его "творчество" со стен и окон.
 
[^]
кошачийпапа
24.02.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50154
Stanne
Цитата
По этим подписям пидоры-вандалы узнают друг друга и при встрече долбятся под хвост - они же пидоры. Так в лурке написано.

Кинь ссыль на статью)

А тебе зачем ? upset.gif
Я просто так спросил.
 
[^]
MAY3EP
24.02.2018 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
давно же известно, это же древнепидорский! кроме истинных пидарасов никто не понимает, что там накарякано
 
[^]
Циммерман
24.02.2018 - 21:33
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (ayrat6366 @ 24.02.2018 - 18:24)
В пиндосии у черножопых банд знаки похожие на домах.

Ну собсна эти обезьяны им и подражают. У ниггеров это обозначение зон влияния банды, у долбоебов - просто от нехуй делать.
 
[^]
kulinchenko
24.02.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (leopard1977 @ 24.02.2018 - 21:25)
Нахуй это тут постить?
Возьми растворитель и сотри молча. Напишут ещё сотри опять. Потом стираешь ещё паручку раз, и начинаешь вести разговоры со всеми окрестными детьми с стиле;
- " У меня овер-дохуя растворителя, а у Вас мои юные друзья не очень много денег. Мне совсем не трудно стереть вашу безсмысленную писанину. Я Вас понимаю сам был маленький, поэтому Вас совсем не ругаю. Просто советую не тратить зря и так не великий ресурс маркера. Это ж не ровен час он и кончится может. Придётся новый покупать, деньги тратить."
Очень заебись, если стираешь в их присутствии с предъявлением канистры с растворителем ( а на самом деле похую с чем tongue.gif ) и детишки видят, что для того чтобы подчистую стереть их письню тебе нужно всего 2-3 секунды.
Смысл писать на стенах и лифтах теряется, как только ребёнок понимает, что дядя ёбнутый, почему то не ругается, по тихому трёт все метки и вообще все их труды в пустую. blink.gif
Лично я прищучил писунишек всего за 2 недели. Уже лет 8 подъезд кристально чист. Пиздюки-писюки выросли, закончили школу, техникум, попались военкому и теперь служат в армии. Отношения с ними после воспитательной процедуры стали просто охуительные. Все дети в округе меня знали и с очень большим питетом и уважением завсегда здоровались.))))
З.Ы. Растворитель если чо, 645 и выше.)

А на хуй постить какой ты заебенский мужик, красафчик и вообще Макаренко? Да, то что ты делаеш хорошо, но зачем ты нам это всё рассказал после того как спросил "на хуй это тут"? Ну молодец что моеш, только нам так же по хуй что ты моеш как тебе на то что постят...
 
[^]
shurka6
24.02.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


no status

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 3171
Лианозово (П-43), около полутора лет назад заменили лифты, ну наконец-то! Очень приятно, всё новенькое, только только собранное. Висят приклеенные накрепко таблички касаемо корректного использования лифта и безопасности. Через месяц табличку потихоньку оторвали, в одном и втором лифте.
Затем тупо без маркера, каким-то ключом в одном месте расцарапали поверхность, никакого искусства, просто как рука легла.
Через год во время планового ТО таблички снова приклеили.
Сейчас выцарапали прямо на металле слово икс.игрик.й.
Вот я не понимаю вообще, просто дебилы. Таким руки отбивать. Скорее всего залётные...

Это сообщение отредактировал shurka6 - 24.02.2018 - 21:43
 
[^]
Адя
24.02.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 58
А кто-нибудь реально пробовал разобрать, что именно написано?
Понял SVAO, ЮАО, и "северовосток"
 
[^]
Chuper
24.02.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Это пидоры друг друга так зазывают. Те, у которых ксенон колхозный установлен. Что бы все знали - в доме живут пидорасы, вот роспись и отметина.
 
[^]
tochkin
24.02.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 229
Щербинский, мой любимый!
Я там с товарищеи практику прходил.
Полы варили для этих лифтов.
Все прочно верьте мне!
 
[^]
Простой
24.02.2018 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
У нас старый дом. Давно заселён - живут отставные полковники, прапорщики, пару дикторов с телевидения, доктор-анестезиолог, КГБшник отставной и я. То есть смело можно сдохнуть - эта акция не пройдёт бесследно. Маргиналов пока нету, но молодь замещает потихоньку ушедших в мир иной. Однако. 14 этажей, новые лифты поставили два года назад - пока только царапают. Вот нормальные в лифте панели, а царапают. Зачем? А, нет - пытались свои крякозябры рисовать -
расплываются по плёнке и теряют свою "хуйдожественную" ценность. Не знаю - то ли в жопе кому не кругло, то ли руки оторвать. Совсем мелкая молодёжь как-то нормально, даже здороваются, особо не гадят. Вот отбросы в виде всяких наркош попадают в подъезд. Вот они гадят. Сам гонял их и не раз, но у них память короткая. Через день опять у лифта бычки, плевки... Сука - мусоропровод - вот он! Нет блеадь, надо бутылки рядом поставить. Не понимаю. Но пи@здить их весело. Они ж не соображают ничо, только залупаются как нормальные типа. Но я-то знаю, это уже не люди. Так, отбросы. Сильно не колочу - зачем мне уголовка? Но пару-тройку оплеух - ух! И пинками с вещами на выход.
Но я ж не могу постоянно мониторить лифтовый холл! Потому серут, а я злюсь. Я здесь живу.
 
[^]
porog
24.02.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата
давно же известно, это же древнепидорский! кроме истинных пидарасов никто не понимает, что там накарякано

Цитата
А кто-нибудь реально пробовал разобрать, что именно написано?
Понял SVAO, ЮАО, и "северовосток"

у меня для кого то плохие новости. gigi.gif
 
[^]
Mish1984
24.02.2018 - 22:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 641
Это пидарасы пишут, что они пидарасы и поэтому пишут то что они пидорасы!!!Сука, руки бы поотрывал еслиб поймал за такой хуйнёй (накипело, такая же проблема в подъезде)
 
[^]
sepryn
24.02.2018 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1497
Цитата (MariXuana @ 24.02.2018 - 16:16)
Так намного красивше, не нуди.
Без подобных рисунков и текстов окружающая действительность серая и скучная.
Я всегда маркер с собой ношу и рисую в лифтах и подъездах.

Вроде нормальная, а такую хуйню пишешь. Окститсь!
 
[^]
sepryn
24.02.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1497
Цитата (Mish1984 @ 24.02.2018 - 22:37)
Это пидарасы пишут, что они пидарасы и поэтому пишут то что они пидорасы!!!Сука, руки бы поотрывал еслиб поймал за такой хуйнёй (накипело, такая же проблема в подъезде)

Эти пидорасы не только в лифтах пишут. Весь город и метро даже этим говном разрисованы.
 
[^]
foxx
24.02.2018 - 23:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
У нас в доме двое упоротых вечером лифты свастикой изрисовали.
Через 4 часа в отделении сидели.
Через 15 дней чот съехали


Это сообщение отредактировал foxx - 24.02.2018 - 23:26
 
[^]
denizkk
24.02.2018 - 23:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 18
В любой сфере есть говнари, делающие лишь бы сделать, коих большинство, и те, кто Делает/Создаёт. Есть вот такие доморощенные писаки, как у ТС в лифте, а есть художники. У имбецилов важность имеет только сам факт "поставить метку", это как вечное "здесь был Вася". Единицы заморачиваются над формой и соотношением с окружающим.


Это сообщение отредактировал denizkk - 24.02.2018 - 23:52

Тайна покрытая мраком
 
[^]
coff
25.02.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7980
Всё просто - ДомоУправление № 74 Юго-Восточного АО негодует по поводу какой-то непонятной фигни. Уточняйте в ДУ № 74 ЮВАО.

Это сообщение отредактировал coff - 25.02.2018 - 00:05

Тайна покрытая мраком
 
[^]
Pa5ha
25.02.2018 - 00:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2508
Когда-нибудь мне попадется такой художник...

Тайна покрытая мраком
 
[^]
serega455
25.02.2018 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2931
На лбу у себя бы вывели эти каракули.Как что нибудь построят новое,так надо обязательно разрисовать и испоганить.Малолетние дебилы бля...
 
[^]
Простой
25.02.2018 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата (Pa5ha @ 25.02.2018 - 00:04)
Когда-нибудь мне попадется такой художник...

Ух, как я хочу такого хуй-дожника поймать! Вся моя истосковавшаяся душа этого желает. И руки чешутся. Руки-то я контролирую, а вот душу...
Может я старый пень и не понимаю молодёжных веяний? Ну был я когда-то сам молодым! Да было дело - на заборе писал "ХУЙ". Вообще-то я писал "МИР", но я тогда буквы не все умел писать, поэтому получалось то, что получалось. Но в любом случае в моей надписи был смысл, может даже протест, или самовыражение перед девчатами. "ХУЙ!" - это вам не это.
А тут крякозябры вялые - что это? Как сперма дряблого сифилитика сползла по коленке. Или высморкаться.
Мне интересно - они сами, кто это малюет, тащатся от своей крутости? Убогие.
Осспадя, мы, нормальные, сдохнем - на кого планету оставим? А впрочем похуй, пляшем.
cheer.gif
 
[^]
ZloySobakin
25.02.2018 - 00:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1351
Цитата
перед словом "Щербинский" стоит буква У

Учебный)))
 
[^]
блабла364
25.02.2018 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
В 90-е заселились в новые дом, пятиэтажку. Все чисто, покрашено. Через полгода - понеслось, надписи, покарябано и прочая хуйня. А жили в подьезде все с одного предприятия, то есть все друг друга знали. Обговорили этот вопрос, собрали всех своих долбоебов от мала до велика и приказали ОТМЫТЬ все стены в подьезде. Отмазка " Это не мы" не принималась. И предупредили, что нам по фиг, вы гадите или ваши кореша, появятся еще раз надписи - опять все до одного пойдете на отмыв. И как бабка отшептала. Уже поколение сменилось, уже ремонт в подьезде делали общий, а стены чистые. И только когда выходишь на улицу, с торца дома остались до сих пор надписи " Левчик - рыло" ( умер) , " Кореец узкоглазый" ( по тюрьмам ), Вован-чмо ( моряк-штурман ), Лёха коцаный ( пожарник ) и далее по списку почти всего дома...А молодое поколение уже не рисует на стенах...во всяком случае новых наскальных надписей не замечено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41770
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх