Болельщица на олимпиаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pryam777
23.02.2018 - 22:46
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
musmek
Дошло таки до кого-то!

Хотя какая разница...

Цирк!

Страна, обладающая множеством богатств живет в говне тысячелетиями, прикрываясь войнами с непонятно кем.

 
[^]
Gfksx72
23.02.2018 - 22:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 21:42)
Цитата (Gfksx72 @ 23.02.2018 - 21:06)
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 20:45)
Gfksx72
Красота такая...У вас вкуса видимо нет вовсе.
Дети конечно все красивые и против этой Девочки ничего против не имею.
Но до Красавицы там слишком далековато. Гены, Сэр.

Пойдите уважаемый на..., Хотя вы только что от туда. Одичали видимо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я правда она, а не он.
а так, да, согласна с вами я очень злая, тк пока еще нахожусь в России.

Какие люди вокруг такая и я , а так я вообще добрая девочка, обращайтесь ежели что)))

По плюсикам и минусикам многое можно понять рассказать, но я не буду)
Прикинусь блондинкой лутше)


GarfildOLD
Свозите. Вам кто-то запрещает?)

Она? Тем более вам место там, откуда вы слезли и куда обычно посылают таких завитников
Если у вас малая не столь фотогеиничная это ваша генетическая недоработка. Не надо завидовать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
рулоноб
23.02.2018 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 22:46)
musmek
Дошло таки до кого-то!

Хотя какая разница...

Цирк!

Страна, обладающая множеством богатств живет в говне тысячелетиями, прикрываясь войнами с непонятно кем.

зачем ты в говне живешь?
а на фото красивая девочка, родители молодцы bravo.gif
 
[^]
Pryam777
23.02.2018 - 22:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Gfksx72

О, ноу)))

Я уже давно не кому не завидую, т.к знаю, что у каждого своя жизнь и судьба.

Но Лицемерие не люблю, т.к. чувствую это своей душой.
 
[^]
Gfksx72
23.02.2018 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 21:55)
Уже тут было...Вот Ваши Олимпиады


Читайте, если умеете Читать

Про Олимпиаду, давно так не смеялась..тазики...) читаем-с быстро...Политика-г-но не интересует-но забавно кто-то написал-хаха)))
"Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.
© soba4ki

Ну обычный высер неудачника. Училось пять лет на платном и работает "свободной кассой".
Та пиздуй, катись на лыжах просто так, а лучше к хуям.
Тут спорт. это соревнования. Тут доли секунд решают все . И это достойно.
Олимпиада не место политике, так что ещё раз катись (на своих лыжах) к х... со своей пропагандой хуевой жизни.
Кстати пенсионеры, при сегодняшней власти , самые социальнозащищенные.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 23.02.2018 - 22:59
 
[^]
Gfksx72
23.02.2018 - 23:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 22:54)
Gfksx72

О, ноу)))

Я уже давно не кому не завидую, т.к знаю, что у каждого своя жизнь и судьба.

Но Лицемерие не люблю, т.к. чувствую это своей душой.

Это вы свою зависть под лицемерие других подгоняете

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pryam777
23.02.2018 - 23:00
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Gfksx72


Ok
Раньше Олимпиады были что?
Кто дальше кинет диск, кто проплывет, пробежит быстрее...и всё это одновременно. И проплывет, не знаете и не спорьте. Наслаждайтесь, тем что вам показывают по ТВ.

А сейчас?
Тупизм!
 
[^]
MHi
24.02.2018 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Девочка прекрасна.
З.Ы. Да, она прекрасна, чистая душа и светлое лицо. И хоть обминуситесь, свидомые твари.

Это сообщение отредактировал MHi - 24.02.2018 - 00:34
 
[^]
Adiks
24.02.2018 - 00:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 425
Наши болельщицы все такие, молодцы wub.gif. Хоть и старая фотка, но все-таки продолжает дело!

Это сообщение отредактировал Adiks - 24.02.2018 - 00:25

Болельщица на олимпиаде
 
[^]
veks71
24.02.2018 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1830
Мася-просто ПРЕЛЕСТЬ!
 
[^]
Pryam777
24.02.2018 - 01:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 16:02)
Сразу бы тату набили ребенку, зачем мелочиться?)

Прям краской нарисовали. Да, такие молодцы.

А что полстраны в нищете...Точнее не полстраны, а думаю больше, это пофиг.
Патриоты блин)))

Им Советы дают!

А они ещё и выпендриваются!

Татухи надо делать с флагом РФ и на выборы с ней идти!

Сразу разбогатеете)))

Добрыми делами и правда прославиться нельзя)))
 
[^]
kashpot
24.02.2018 - 03:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3438
Девчёнка обалденно красивая.
И больше ничего не могу добавить.
 
[^]
kadiko
24.02.2018 - 08:45
2
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Не спорьте с дураками, у них своя правда))) Скоро Выборы)))

В такие темы лучше не заходить)))

вот в том то и дело, когда же уже выборы пройдут, в любую тему зайдешь, гавно так и льется. Была нормальная тема с красивой девчулей, так и тут политоту засунули особо одаренные.
 
[^]
maxas33
24.02.2018 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Мда... Почитал комментарии. Полно народу по модному считают, что " патриотизм" слово ругательное. Сугубо отрицательное понятие. И ребёнка с детства учат плохому.

Дожили, блеать... faceoff.gif
 
[^]
Dikes
24.02.2018 - 12:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 118
Из такой милоты говносрачь развели, а по теме, очень даже здорово!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МаркПатриций
24.02.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 21:45)
Gfksx72
Красота такая...У вас вкуса видимо нет вовсе.
Дети конечно все красивые и против этой Девочки ничего против не имею.
Но до Красавицы там слишком далековато. Гены, Сэр.

Слышь, ты, последовательница алозыча, moderator.gif гены она, блядь, будет тут обсуждать. К своим предкам приглядись внимательней. gigi.gif

По теме: не вижу ничего плохого в популярности национальных костюмов. Это в конце СССР все "прогрессивные" плевались - фу, деревня. Я очень рад, что русский кокошник входит в моду)) Девчёнкам он идёт.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24.02.2018 - 17:23
 
[^]
МаркПатриций
24.02.2018 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (Pryam777 @ 23.02.2018 - 23:46)
musmek
Дошло таки до кого-то!

Хотя какая разница...

Цирк!

Страна, обладающая множеством богатств живет в говне тысячелетиями, прикрываясь войнами с непонятно кем.

украине всего 27 лет. где ты тысячелетия увидела?

А вообще, мне даже как-то совестно заступаться за красивую фотографию красивого ребёнка. Что в головах людей?

Даже здесь загадят. "Тьфу на вас еще раз" (С)

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24.02.2018 - 17:28
 
[^]
MGuseni4ka
24.02.2018 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (qdashItsMe @ 23.02.2018 - 16:35)
Похуй на ваших детей, сами им радуйтесь. В кокошниках и без.

Не кидайся хуями. А то как бы не наглотался их.
 
[^]
viva4ever
24.02.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (musmek @ 23.02.2018 - 22:42)
Какая лапопулечка. Лю, лю, лю. Ля, ля, ля. Тьфу противно.

Вы думаете любой другой ребенок нашего рабочего человека выглядел бы хуже?
Нет не хуже. Но к сожалению у нас нет лишних две, три, четыре и более тысячи баксов что бы свозить свою родную кровинку посмотреть на олимпиаду в Корею.
Вы думаете там действительно сидят люди которые патриотично любят нашу страну и болеют за нашу сборную. Вряд ли. Для них патриотизм- это тренд, которого надо придерживаться если хочешь быть у кормушки.
Расписать себе лицо, яйцо, уши и хвост- это самое патриотичное что можно сделать. Ну а если ты в кокошнике или в ушанке- то это точно несгибаемость Русской воли и все должны трепетать перед нами.

Чем беднее, тем патриотичнее?
P.S. "Какая лапопулечка. Лю, лю, лю. Ля, ля, ля. Тьфу противно." - это ты про свою дочь написал? Или твоя реально страшная, что даже у тебе за неё стыдно?
Тем более, что для людей с ДВ это не особо дорого, а если уж ты даже на это не способен, то твоему ребенку можно только посочувствовать, не повезло твоим детям с родителями.
 
[^]
ArmGuRu
25.02.2018 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5286
Вы -ЗАЕБАЛИ этой олимпиадой! Блять!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Markus2000
26.02.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Цитата (pavelzinko @ 23.02.2018 - 17:03)
Ну хоть кто-то у нас задумался о поддержке национальных костюмов, а то всё хохотали над украинцами, вон, дескать, в вышиванках ходят, а своё никто не может поддержать..

У нас этого "своего" слишком много - от казачьих до ханты-манси, от мордвы до осетинских-черкесских... И когда надо - все всё одевают и радуются сами и других радуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33997
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх