Просто отвал башки: модели со своими головами в руках на показе Gucci в Милане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБМОРОКАДАМА
23.02.2018 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7581
Цитата (OchronDworca @ 23.02.2018 - 12:42)
Прочитал все коменты... Я в ахуе... Сколько негатива к создателям шедевра... Вы че думаете?...показ мод - это что, должна быть реклама черкизовского рынка... или вы думаете там должны показывать каждый раз одежду, в которой 99% людей ездит на работу???? Типа заебались мы каждый день носит одни и те же труселя, майки и джинсы... подавайте НОВОЕ.... да нет... уважаемые...показ мод - это совсем другая сказка....и прежде всего тяжелая работа создателей, направленная уж совсем не на то, чтобы помочь гражданам с их гардеробом!!!

Согласна.И, тем не менее,трава у дизайнеров ,видать,забористая........
 
[^]
fordak
24.02.2018 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
писец. а потом - художника обидеть может каждый. я художник, я так вижу. А признаться, что ничего толкового придумать не могут. сплошной эпатаж и пидерастия
 
[^]
Alzheimer9
24.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (OchronDworca @ 23.02.2018 - 11:42)
Прочитал все коменты... Я в ахуе... Сколько негатива к создателям шедевра... Вы че думаете?...показ мод - это что, должна быть реклама черкизовского рынка... или вы думаете там должны показывать каждый раз одежду, в которой 99% людей ездит на работу???? Типа заебались мы каждый день носит одни и те же труселя, майки и джинсы... подавайте НОВОЕ.... да нет... уважаемые...показ мод - это совсем другая сказка....и прежде всего тяжелая работа создателей, направленная уж совсем не на то, чтобы помочь гражданам с их гардеробом!!!

Не ну а чё сразу Черкизон? Адика был демонстрировали и всё норм было.
А если серьёзно, то хз на счёт " тяжёлой работы создателей" тяжело создать действительно шедевр, но уебанство , уродство создавать не думаю,что так уж и тяжело. Возможно тяжёлый отходняк опосля. Вряд ли человек с нормальной психикой и не принимавший никаких веществ с" создаст " такой вот шедевр.
Хотя о какой нормальности модельеров я говорю? Они же илита, богоизбранные творческие люди. С большой буквы. А все остальные былота серая, обыденность и скука нихера не понимающая в высоком блять искусстве. По типу " ЧОрного квадрата"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21809
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх