Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garris79
16.02.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Митолизд @ 16.02.2018 - 11:49)
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 11:25)
их никто никогда не видел кроме вас? то-то и оно, я не утверждал что татуировки обязаны видеть абсолютно все встреченные вами люди.

Если бы хотел ее демонстрировать - сделал бы на открытом участке. А так видели другие, конечно - в бассейне или на пляже, или если дома в майке хожу. Но это не было целью ее нанесения.

Простите за грубую аналогию, но если человек показал кому-то свой задний проход, это не значит, что он хотел или хочет его кому-то демонстрировать. К проктологу например не по собственной прихоти идут, и не чтобы показать.

Когда делал татуировку, мыслей в духе "вот покажу кому-то, ух как круто будет" не было и в помине.

да не надо передо мной оправдываться, главное самому верить, других в этом убеждать не надо lol.gif
Цитата
Вам виднее, я свой член не фотографировал.

когда есть что показать, то почему бы и не сфотографировать? gigi.gif dont.gif
 
[^]
Vertova
16.02.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 12:39)
Цитата (Митолизд @ 16.02.2018 - 11:49)
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 11:25)
их никто никогда не видел кроме вас? то-то и оно, я не утверждал что татуировки обязаны видеть абсолютно все встреченные вами люди.

Если бы хотел ее демонстрировать - сделал бы на открытом участке. А так видели другие, конечно - в бассейне или на пляже, или если дома в майке хожу. Но это не было целью ее нанесения.

Простите за грубую аналогию, но если человек показал кому-то свой задний проход, это не значит, что он хотел или хочет его кому-то демонстрировать. К проктологу например не по собственной прихоти идут, и не чтобы показать.

Когда делал татуировку, мыслей в духе "вот покажу кому-то, ух как круто будет" не было и в помине.

да не надо передо мной оправдываться, главное самому верить, других в этом убеждать не надо lol.gif
Цитата
Вам виднее, я свой член не фотографировал.

когда есть что показать, то почему бы и не сфотографировать? gigi.gif dont.gif

Минутка самопиара lol.gif Вы себя настолько, простите, пиздатым считаете, что перед Вами все оправдываются и что-то пытаются доказать? Или только Вам и кажется так? Тут что-то с системой оценки величия собственной персоны, имхо. Вообще, знаете, большинству людей плевать, что и кто о них думает. Тем паче, какой-то левый чувак из интернета. Кстати, пишу это из милосердия исключительно, дабы Вы и дальше не самоочаровывались.
Вот прям все, поголовно и без разбору, ждут момента чтобы показать всему миру свои "партаки". rulez.gif А мои Вы видели? В таком случае, Ваша теория рассыпается в пух и прах. Я вообще никого не осуждаю, хочешь тату бей, хочешь фото члена на фотообои замандячь и в гостиной повесь, по барабану. Главное, чтоб тебе было комфортно и людям не мешало.
 
[^]
Alehan
16.02.2018 - 13:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 52
А мне нравятся мои татуировки !!!

Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
 
[^]
Alehan
16.02.2018 - 13:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 52
и ещё

Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
 
[^]
Alehan
16.02.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 52
здесь недодел

Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
 
[^]
garris79
16.02.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Vertova
моё мнение настолько вам безразлично, что вы второй день мне об этом рассказываете lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
А мои Вы видели? В таком случае, Ваша теория рассыпается в пух и прах

не видел, но вы сами пришли и сказали что они у вас есть, на весь интернет хотя вас об этом никто и не спрашивал, и сделаны они якобы исключительно для себя gigi.gif
я вот например дофига чего делаю исключительно для себя, но об этом никто кроме меня и не знает. а все ваши партаки это показуха (в чём вы благополучно спалились начав рассказывать почему у вас набито то что набито), как бы вы от этого не открещивались. личное всегда остаётся личным, а если это тащится на публику то...
и повторюсь мне пофиг на чужие увлечения до тех пор пока они не противречат УК, но подводить глубокую философию под дурость и желание выделиться не стоит dont.gif

Это сообщение отредактировал garris79 - 16.02.2018 - 15:45
 
[^]
ZEX777
16.02.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 216
Грустно очень. Я позвонил сыну и сказал, что очень его люблю.
 
[^]
Led
16.02.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
У меня на левом плече, от локтя до ключицы кот Дизя. Ушел шесть лет назад
 
[^]
Jeriko
16.02.2018 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 14:45)
Vertova
моё мнение настолько вам безразлично, что вы второй день мне об этом рассказываете lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
А мои Вы видели? В таком случае, Ваша теория рассыпается в пух и прах

не видел, но вы сами пришли и сказали что они у вас есть, на весь интернет хотя вас об этом никто и не спрашивал, и сделаны они якобы исключительно для себя gigi.gif
я вот например дофига чего делаю исключительно для себя, но об этом никто кроме меня и не знает. а все ваши партаки это показуха (в чём вы благополучно спалились начав рассказывать почему у вас набито то что набито), как бы вы от этого не открещивались. личное всегда остаётся личным, а если это тащится на публику то...
и повторюсь мне пофиг на чужие увлечения до тех пор пока они не противречат УК, но подводить глубокую философию под дурость и желание выделиться не стоит dont.gif

Про безразличность будет писать тот , кто пришел в тему которая по его пламенным рассказам безразлична и даже больше отвратна, и пытается каждого убедить, что его интересы увлечения говно ?) Очередной пример , что именно " чистые " любят лезть к " забитым " , а забитым просто нравится то что у них есть .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
garris79
16.02.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Jeriko @ 16.02.2018 - 16:40)

Про безразличность будет писать тот , кто пришел в тему которая по его пламенным рассказам безразлична и даже больше отвратна, и пытается каждого убедить, что его интересы увлечения говно ?)

может и ссылку дадите на мою пламенную речь?
faceoff.gif
 
[^]
Jeriko
16.02.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 17:15)
Цитата (Jeriko @ 16.02.2018 - 16:40)

Про безразличность будет писать тот , кто пришел в тему которая по его пламенным рассказам безразлична и даже больше отвратна, и пытается каждого убедить, что его интересы увлечения говно ?)

может и ссылку дадите на мою пламенную речь?
faceoff.gif

Почти каждое ваше сообщение копипастить ? Вам на столько пофиг , что чуть ли не долбаебами людей называете , и кто тут самый заинтересованный и агрессивный ?) Не надо дурачка включать ) смешно выглядит )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nemirofff
16.02.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 125
Цитата (Melodemon @ 15.02.2018 - 17:45)
Ради брата постарался.

Еще есть неплохой сериал про девушку с татухами по всему телу.


Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
 
[^]
БратецЛис
16.02.2018 - 21:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Цитата
"Я сделал татуировку, чтобы поддержать жену во время ее депрессии"


Я сделал татуировку потому что хотел, а потом нашел повод.
 
[^]
Волчанка
16.02.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (1barsuk1 @ 15.02.2018 - 17:26)
Короче большинство татух или депресняк или смерть близких. Есть же ведь и хорошие истории с татухами. Они должны быть.

Они есть

Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
 
[^]
garris79
16.02.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Jeriko @ 16.02.2018 - 19:41)
Цитата (garris79 @ 16.02.2018 - 17:15)
Цитата (Jeriko @ 16.02.2018 - 16:40)

Про безразличность будет писать тот , кто пришел в тему которая по его пламенным рассказам безразлична и даже больше отвратна, и пытается каждого убедить, что его интересы увлечения говно ?)

может и ссылку дадите на мою пламенную речь?
faceoff.gif

Почти каждое ваше сообщение копипастить ? Вам на столько пофиг , что чуть ли не долбаебами людей называете , и кто тут самый заинтересованный и агрессивный ?) Не надо дурачка включать ) смешно выглядит )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ещё раз, ссылку или цитату на то где я кого-то убеждаю что татуировки это отвратительно. и на то где я говорю что чужие увлечения говно.
и да, все люди долбоёбы в той или иной степени, и регулярно совершают идиотские поступки, все без исключений, в том числе и вы и я. и в этом нет никакой агрессии простая констатация факта.
 
[^]
Зашедшая
16.02.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (raven1976 @ 15.02.2018 - 17:20)
14. "Татуировка-копия посмертного отпечатка руки моего папы"

Все остальные тату-дело их носителей,но вот от этой меня жуть берёт.Хоть и говорится,что бояться нужно живых,а не мёртвых,но тем не менее,сделать себе посмертный отпечаток ладони ..как будто мёртвец к спине сам приложился.Не,для меня-это перебор.Видимо потому,что я чрезмерно впечатлительна к таким вещам.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 16.02.2018 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72058
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх