Последнее лето Виктора Цоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordic125
5.02.2018 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 18:06)
Цитата
Нахуя ты тут пишешь в этой ветке, если не знаешь, кто такой Георгий Гурьянов?

я нахуя мне знать кто такой Гурьянов??? я без него 55 лет прожил не самым плохим образом...
хотя к неизвестному мне Гурьянову отношусь с уважением...
ведь я знаю, что Гурьянов это точно не ельцен, не чубайс и не гайдар и не прочая "демократическая" хуерга..
я Гагарина знаю, дедушку Ленина, Макиавелли знаю, Генриха Восьмого, Дмитрия Хворостовского, Галину Уланову, Ивана Третьего
а Гурьянова не знаю

Ты бы хоть немного историю вопроса покурил, прежде чем хуйню писать - 2 dont.gif
 
[^]
Hammaburg
5.02.2018 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 18:06)
я Гагарина знаю, дедушку Ленина, Макиавелли знаю, Генриха Восьмого, Дмитрия Хворостовского, Галину Уланову, Ивана Третьего
а Гурьянова не знаю

Было бы куда круче, если бы это они вас знали.
 
[^]
aksuvento
5.02.2018 - 19:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 117
Вместо тысячи слов....

Последнее лето Виктора Цоя
 
[^]
torontos2008
5.02.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 264
Всё вроде бы известно. а вот не хватает Витьки... вот вспоминаем сотый раз, что б в голове опять звучала "Пачка сигарет"...
 
[^]
artemchernov
5.02.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1047
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 12:39)
Цитата
Жизнь выдающегося рок-музыканта СССР оборвалась в Латвии. Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе, врезавшись в автобус на встречной полосе. С

человека конечно жалко как человека тем более в таком юном возрасте, но...
кто мне объяснит его выдающность-то?
блять, голос откровенно слабый...монотонный и унылый как завывание суховея в бесконечных забайкальских блять степях...
голос даже гнусавый и это святая правда, ну если только медведь конкретно так на ухо не наступил...если медведь наступил - то для вас и голос Цоя хорош...
тексты песен сумбурные и зачастую бессмысленны...
есть версия - не знаю правда ли, что тексты типа "мы блять ждем каких-то сраных перемен" спецом писались в Америке соответствующими ребятами,
то есть наш "выдающийся музыкант" поработал на развал страны, хотя вряд ли это понимал...
лицо у него явного петеушника, интеллектом не обезображено...

блять, я понимаю, что многие и я также не могут даже как он...
но, блять, не надо делать Бога из крайне заурядной сцуко личности

Нахуй, на ЯПе ты ненужен...не наш ты,поверь, а так...пакетик шуршащий.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ацикловир
5.02.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


плохой и злой русский

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1045
Служил срочную в Москве, бывал в нарядах на Арбате, ( если не туплю, там был военный гарнизонный суд, выходящий на стену "Цоя" )


Это сообщение отредактировал ацикловир - 5.02.2018 - 20:20
 
[^]
lineyka
5.02.2018 - 20:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 739
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 12:39)
Цитата
Жизнь выдающегося рок-музыканта СССР оборвалась в Латвии. Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе, врезавшись в автобус на встречной полосе. С

человека конечно жалко как человека тем более в таком юном возрасте, но...
кто мне объяснит его выдающность-то?
блять, голос откровенно слабый...монотонный и унылый как завывание суховея в бесконечных забайкальских блять степях...
голос даже гнусавый и это святая правда, ну если только медведь конкретно так на ухо не наступил...если медведь наступил - то для вас и голос Цоя хорош...
тексты песен сумбурные и зачастую бессмысленны...
есть версия - не знаю правда ли, что тексты типа "мы блять ждем каких-то сраных перемен" спецом писались в Америке соответствующими ребятами,
то есть наш "выдающийся музыкант" поработал на развал страны, хотя вряд ли это понимал...
лицо у него явного петеушника, интеллектом не обезображено...

блять, я понимаю, что многие и я также не могут даже как он...
но, блять, не надо делать Бога из крайне заурядной сцуко личности

Это не просто высер, это высер высера!
 
[^]
Reisen
5.02.2018 - 20:57
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 18:06)
Цитата
Нахуя ты тут пишешь в этой ветке, если не знаешь, кто такой Георгий Гурьянов?

я нахуя мне знать кто такой Гурьянов??? я без него 55 лет прожил не самым плохим образом...
хотя к неизвестному мне Гурьянову отношусь с уважением...
ведь я знаю, что Гурьянов это точно не ельцен, не чубайс и не гайдар и не прочая "демократическая" хуерга..
я Гагарина знаю, дедушку Ленина, Макиавелли знаю, Генриха Восьмого, Дмитрия Хворостовского, Галину Уланову, Ивана Третьего
а Гурьянова не знаю

Я тебе помогу.

Цитата
Михаи́л Алексе́евич Гурья́нов (18 сентября [1 октября] 1903 — 27 ноября 1941) — участник Великой Отечественной войны, комиссар партизанского отряда, действовавшего на временно оккупированной территории Калужской области, Герой Советского Союза.
Родился в селе Петровское (ныне — Истринского района Московской области) в семье рабочего. По национальности русский.
Член ВКП(б) с 1931 года. Работал на московском заводе «Проводник», затем на суконной фабрике. С 1938 года — председатель исполнительного комитета Угодско-Заводского районного Совета депутатов трудящихся Московской области (ныне Жуковский район Калужской области).
Участник Великой Отечественной войны с октября 1941 года.
Комиссаром партизанского отряда Михаил Гурьянов участвовал в подготовке и проведении операции по разгрому штаба армейского корпуса вермахта.
В ночь на 24 ноября 1941 года партизанские группы, возглавляемые Гурьяновым и Карасёвым, окружили здание бывшего райисполкома и уничтожили находившихся в нём гитлеровцев.
При отходе возле деревни Рыжково ныне Жуковского района Калужской области Гурьянов попал в засаду, был ранен и схвачен карателями. Враги пытали партизанского комиссара, но, не добившись сведений, 27 ноября 1941 года повесили его.
Похоронен в селе Угодский Завод (с 1997 года — город Жуков Калужской области), где установлены бюст Героя и мемориальная доска.

Хороший был человек, настоящий. И всяким "певцам ротм", воспевавшим развал и уничтожение нашего Советского общества, наверняка в их рыла хамские бы плюнул.
 
[^]
Дерьмократ
5.02.2018 - 20:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 51
Цитата
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 18:06)
я Гагарина знаю, дедушку Ленина, Макиавелли знаю, Генриха Восьмого, Дмитрия Хворостовского, Галину Уланову, Ивана Третьего
а Гурьянова не знаю

Было бы куда круче, если бы это они вас знали.


это да...было бы гораздо круче....а Вас они знают?
 
[^]
Lermonth
5.02.2018 - 21:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Феномен группы КИНО не так прост,как может показаться поверхностному взгляду. Питерский рок никогда не блистал собственными музыкальными идеями,зато отлично переплавлял западные новации для внутреннего восприятия. АКВАРИУМ,ЗООПАРК,СТРАННЫЕ ИГРЫ,опыты Сергея Курёхина,АЛИСА,АУ, и ещё многие - перечислять долго,делали именно это - экспериментировали с тем,о чём в СССР мало кто знал. Многие ли у нас знали в 79-ом о THE DAMNED? Кто в 80-ом слушал BAD MANNERS,MADNESS или THE SPECIALS? Много ли было любителей NEW ORDER и THE CURE? Вот на этой волне КИНО и заявили о себе,смешав гитарную подъездную песню,знакомую каждому (не обязательно молодому) жителю СССР,с энергетикой и посылом JOY DIVISION. Легендарный звукач Андрей Тропилло уже тогда предугадал популярность группы в ближайшем будущем. Был абсолютно прав,и записанный им альбом "Это не любовь" - лучшее тому подтверждение.Нельзя не отметить и внешнюю составляющую. Группа отлично выглядела,а Цой реально самый харизматичный герой тогдашней рок (и не только рок) сцены. Итог - КИНО пережили свое время и на полном праве вошли в 2000-е. И то,что Цоя слушает и поет молодое поколение очень радует. И да - ЦОЙ ЖИВ!!! rulez.gif
 
[^]
rauldyk608
5.02.2018 - 21:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 177
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 12:39)
Цитата
Жизнь выдающегося рок-музыканта СССР оборвалась в Латвии. Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе, врезавшись в автобус на встречной полосе. С

человека конечно жалко как человека тем более в таком юном возрасте, но...
кто мне объяснит его выдающность-то?
блять, голос откровенно слабый...монотонный и унылый как завывание суховея в бесконечных забайкальских блять степях...
голос даже гнусавый и это святая правда, ну если только медведь конкретно так на ухо не наступил...если медведь наступил - то для вас и голос Цоя хорош...
тексты песен сумбурные и зачастую бессмысленны...
есть версия - не знаю правда ли, что тексты типа "мы блять ждем каких-то сраных перемен" спецом писались в Америке соответствующими ребятами,
то есть наш "выдающийся музыкант" поработал на развал страны, хотя вряд ли это понимал...
лицо у него явного петеушника, интеллектом не обезображено...

блять, я понимаю, что многие и я также не могут даже как он...
но, блять, не надо делать Бога из крайне заурядной сцуко личности

Пидрилла, пшел отсюда

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Katletavtest
5.02.2018 - 22:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 91
"Перемен! Перемен!" чо привязались к песне? Перемен к политике клеять не надо, каждый найдёт что-то своё. а ещё кста есть дохуища волшебных песен, на каждый случай жизни есть: когда утром жалеешь, что не спал, когда каждый день начинается с чая, газа... когда пьяный голос скажет дай пожрать, когда троллейбус, когда вокзал, когда кухня... бля... да вся жизнь состиоит из этих простых моментов, которые Виктор сложил в песни. про смысл спорить не буду, "И в этой песне нет смысла, эта песня стара". Кароч лесом таких вот "знатоков" русского рока, кому голос подавай, смысловую нагрузку, музычу посовременней. О, есть такой шедевр у "Кино" - "Транквилизатор" называется))
 
[^]
INCASSATOR90
5.02.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7715
ЦОЙ ЖИВ!!!
 
[^]
andru6ock
5.02.2018 - 23:11
5
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Прозвучали версии гибели:
-Кгб
-Героин
-Автопром
-Заснул за рулем
и прочий бред...
Хоть "Следствие вели..." с Каневским и не шибко авторитетная передача, но там был целый выпуск по этому поводу. Их версия (вполне себе здравая, на мой взгляд) - Цой был неопытным водителем, во время движения потянулся за чем-то, например переставить кассету в магнитофоне, который лежал на пассажирском сиденье, и не заметил, что одновременно потянул за собой руль. У меня так жена столб словила - в бардачок на ходу полезла.
А там еще икарус этот ебаный... Так то может быть просто с дороги улетел.

Последнее лето Виктора Цоя
 
[^]
Бревнограф
5.02.2018 - 23:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет Крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть.
.....................

Когда в 10 лет я услышал первый раз Кино, чуть с ума не сошёл. Я знал! Я верил! Я чувствовал!!! Что кроме этой замшелой совковой и мелодий и ритмов зарубежной эстрады есть настоящая музыка. Музыка- свет. А свет вечен.
ЦОЙ ЖИВ!!!


Ну, шпаланул ты. И что ? Хуй то лучше стоять начал? Ползи под свою корягу, нюхать плесень, старый гандон.

Это сообщение отредактировал Бревнограф - 5.02.2018 - 23:58
 
[^]
skyrex
5.02.2018 - 23:58
3
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (Дерьмократ @ 5.02.2018 - 15:39)
не надо делать Бога из крайне заурядной сцуко личности

Ты сдохнешь, и на след день о тебе даже не вспомнят. А Цоя слушает моя дочь, которая родилась через 17 лет после его смерти. И будет слушать мой сын, он еще младше. А ты просто говно в аспекте времени

Это сообщение отредактировал skyrex - 6.02.2018 - 00:01
 
[^]
АлХав
6.02.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цой жив.
Хотел много написать. Но Katletavtest сказал все лучше. У меня бы так не получилось.
Жму руку за правильные слова.
agree.gif
 
[^]
maharudra
6.02.2018 - 00:17
4
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Не обращайте внимания на троллей, хер с ними. Робертыч был символом той эпохи - Эпохи Перемен...



Это сообщение отредактировал maharudra - 6.02.2018 - 00:18
 
[^]
ttbn
6.02.2018 - 06:34 [ показать ]
-10
mitya79
6.02.2018 - 06:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51932
За В. Цоя, всегда!


Последнее лето Виктора Цоя
 
[^]
петрович1304
6.02.2018 - 06:56 [ показать ]
-11
петрович1304
6.02.2018 - 06:57 [ показать ]
-13
Бревнограф
6.02.2018 - 07:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (петрович1304 @ 6.02.2018 - 06:56)
Вот забавно комменты почитать.когда ктото вежливо скажет про заурядность и бессмысленность птушного кумира-его матерят как птушники))))
Это и есть признак деградационной культуры.
перемееен,как барашки заладили.жил как обдолбыш ,пел свою бредятину да и погиб ,автобус повредил.в чем его праведность?

Ну, то есть за собой ты ничего не замечаешь, чушок ебаный.
 
[^]
tigroid
6.02.2018 - 07:48
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
- В чем талант и популярность Цоя?
- Чтоб ты сдох сука-мразь! Слушай своего Киркорова!!!

К Цою равнодушна и тоже не понимаю в чем его талант. Но его фанаты мне определённо не нравятся.
 
[^]
ELECTRIK43
6.02.2018 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (SuperSaxon @ 5.02.2018 - 13:39)
Гений,по-любому...
Лично для меня Цой и Высоцкий - по настоящему любимые народом таланты.
А по поводу смерти Виктора...Мне кажется,что не сон сморил его,а гера проклятая.В те годы кокс,лсд и другие вещества были недоступны в отличие от героина и других опиатов.Видел неоднократно как знакомые после инъекции "подвисали" не реагируя на внешние раздражители,в том числе и за рулём.
Печально,что люди отдающие себя искусству без остатка прибегают к такому "допингу",причём как у нас так и во всём остальном мире.Если не ошибаюсь,Володя ушел так же из-за этой гадости.

Бро, наркота конечно зло. Но она раскрывает таланты,в таком состоянии написаны талантливые стихи,поэмы,песни музыка,литература и т.д. Мы с вами взрослые люди, все понимаем.Хотя очень жаль этих людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31245
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх