Необъяснимое в Зарядье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sok69
23.01.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Я до сих пор не понимаю, в чем кайф этого парка?
 
[^]
kot666ss
24.01.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
у вас там в масквастане вообще крыши сносит.
 
[^]
mister007
24.01.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (IgorVC @ 22.01.2018 - 18:07)
Охрана не просто так. Там тетки воровали растения на дачи. В первый же день начали красть. НапИздили на тонны денег. Я бы стену построил, напротив которой таких воришек расстреливал.

Списать на "теток-дачниц", спизженные от нефти и газа триллионы еще не пробовали ?
Зря, такой креатив, как с бобрами и бакланами- вот у них дурь отменная, сразу видно, что из Афганистана!
 
[^]
zheleznyi76
25.01.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 199
Согласен. Охранники разные есть. Но как люди не поймут, что у охранника нет полномочий самостоятельно определять, куда можно ходить, куда нет, и где им стоять. У них есть четкая инструкция и документ, некое положение, созданное администрацией данного парка. И охранник его должен исполнять. И в каждой инструкции прописано, как должен себя вести охранник с посетителями охраняемого объекта. Если грубит- можете смело вызывать старшего смены. И еще, Положение создано не зря. Грубо говоря- сними охрану с объекта- Вашему парку через очень короткое время придет п@здец. Речь шла о лицензированных охранниках.
Да, для "нелюбящих" охрану - я не охранник-я как раз и создаю такие положения и инструкции по пропускному режиму на объектах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50751
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх