Почта России "сливает" персональные данные клиентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
8.01.2018 - 01:55
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Все сливают. Даже травмпункты. Вчера мне позвонили. Обратились по имени и отчеству. Сами не представились. Мой традиционный ответ в таком случае - представься мразь © (спасибо тебе Соловьев за это!!!).
Представляется - а это из фирмы по ремонту окон.
Затем - а у вас пластиковые окна? Один ваш знакомый обращался к нам, мы ему так заебись все сделали что он дал ваши данные.
Тут я перебил этот поток сознания и сказал что среди моих знакомых нет ни тупых дебилов ни пидарасов, где ты тварь взяла мой номер???? Порекомендовал им дальше пытаться разводить бабушек со своей диагностикой пластиковых окон и послал нахуй.
Вариант откуда у этих мразей мой номер и Ф.И.О у меня один. Не так давно - до НГ я обращался в травму ибо уебался бочиной и были подозрения на перелом ребра. А как мы все знаем теперь при обращении в травму надо заполнить кучу согласий и прочих ебаных бумажек.
 
[^]
PaperPlanes
8.01.2018 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 661
Цитата (MaxDorf @ 5.01.2018 - 18:31)
да уж, у кого-то будет секс

Да, хз. Пару лет назад через электронную почту отправлял жалобу в местные органы здравоохранения о том, что в поликлинике талоны печатают на бумаге с чужими данными, фото талона прикладывал. Пришел ответ, что факты не подтвердились. Правда, главврач извинилась.

Это сообщение отредактировал PaperPlanes - 8.01.2018 - 02:27
 
[^]
bulldozerrr
8.01.2018 - 03:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (ssb74 @ 8.01.2018 - 00:26)
Блять какая ЭККОНОМИЯ ? печатать на офисной бумаге на лаерном принртере извещения???


В типографии наа самой тонкой бумажке оттиски в раз 10 дешевле... при условии что этих бумажек миллионы в день уходят.

Хуй забили на почту. Подход экономии просто поражает.

Чо баран штоле? А потом как при историческом материализьме серынкии бланки оператору вручную заполнять? Когда отправление зарегано в системе, то и извещение печатается автоматически из системы со всеми нужными реквизитами. Куда, откуда, кому и тд.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 8.01.2018 - 03:54
 
[^]
efernov
8.01.2018 - 04:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 132
Цитата (Rozenkranc @ 5.01.2018 - 18:32)
Просто там на почте еблан завёлся. На обратной стороне получатель свои данные заполнять должен.

Экономщики хреновы,мне тоже пару раз извещения присылали полностью залитые чёрной краской с одной стороны,так на почте на меня ещё и бубнели что это такое, а потом распечатывали нормальное!
 
[^]
vlad107
8.01.2018 - 06:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Вы где живёте?
 
[^]
BIGBORIS
8.01.2018 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 49
Цитата (MaxDorf @ 5.01.2018 - 18:31)
да уж, у кого-то будет секс

Причём в Коленно-Локтевой Позе !!!
 
[^]
Divisi0n
8.01.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
я вот не пойму к чему этот внезапный заёб государства на персональные данные... каких-то 15 лет назад можно было открыть бумажный телефонный справочник и в алфавитном порядке увидеть домашний адрес и телефон любого физлица (при наличии домашнего телефона, само собой)
даже если к этому набору добавить данные паспорта, то всё равно ничего интересного сделать с этими данными не получится. кредит взять? у добросовестного сотрудника это не получится, а у недобросовестного и так подобных данных полно
а если ещё вспомнить сколько раз мы их "добровольно" указываем левым лицам, то охрана этих персональных данных вообще кажется абсурдной. даже билет на сраный пригородный ПАЗик только по паспорту продают. заказал китайской хуйни из интернет-магазина - для доставки снова всё указал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39754
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх