Бангладешцы о России и русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krister
29.12.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3766
каждый раз когда смотрю похожие посту думаю как круто умеет автор вставить вставить фото и накидать пару строк. я что то уверен что многие о России вообще не слышали.
 
[^]
Нанонимно
29.12.2017 - 19:39
-4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (krister @ 29.12.2017 - 17:28)
каждый раз когда смотрю похожие посту думаю как круто умеет автор вставить вставить фото и накидать пару строк. я что то уверен что многие о России вообще не слышали.

Тебе не кажется, что если люди не слышали о стране, которая
1. занимала 1/6 суши, а сейчас 1/9,
2. владеет оружием массового уничтожения в размере, превышающем таковое у США, и
3. является единственной страной, которая может стереть США вместе с лимитрофами, с лица земли, даже если будет полностью уничтожена,
4. которая имеет количество танков на консервации, которое превышает все страны НАТО вместе взятые,
5. которая прямо сейчас является единственной страной, которая способна доставлять человека в космос
6. единственной стране, которая реально способна выиграть у НАТО в случае вооружённого конфликта на Европейском театре боевых действий
... и т.д. и т.п.
... то этот человек является немного неадекватным, не, даже если он живёт в никому не нужном Бангладеш, поставщике рабов для всего арабского мира?
 
[^]
Rifle77
29.12.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Западный Пакистан отделен Индией
 
[^]
Averamenko
29.12.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 36
Цитата
Бангладеш является одной из самых перенаселенных стран в мире с одной из самых высоких рождаемостей

Там рождаемость не сильно выше чем в России. В России на 2016г 1.75 детей на женщину, против 2.14 в Бангладеш. Всего лишь на 22 % выше. В 2000- году, в России рождаемость была 1.2, а в Бангладеш 3.1, разница в 258 %. Где то через 10 -15 лет, рождаемость в Бангладеш будет ниже чем в России. Если учесть тенденцию.
 
[^]
atoshka
30.12.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2762
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 02:30)
Цитата (Kipups @ 29.12.2017 - 04:26)
Бросается в глаза что всё пошарпоное, убитое какое то. Многие босиком или в очень дешевой обуви и одежде. Какой у них там прожиточный минимум?
И да 170 миллионов человек - это много однако...И на земле равной новосибирской области могут вырастить достаточно продуктов что бы себя прокормить - нам есть чему у них поучиться получается...

А ничего, что они - в тропиках?
ВВП ППС на душу населения у нас выше в 7.3 раза.
Если данные господа вызывают у тебя желание у них поучиться - ну поучись, чо. Вы совсем ебанулись уже в своей ненависти к своей стране - космической и ядерной державе.

Мне есть что добавить, если это кого-то волнует )))

Порой живу подолгу заграницей. по своей воле.

И одно дело, когда ездишь в отпуск отдохнуть. везде кажется шик и блеск. А поживешь 2-12 месяцев, все местные прыщи наружу вылезут.

И ОЧЕНЬ БЫСТРО начинаешь ценить и любить то, что есть в России. Правда еще очень быстро начинаешь понимать разницу между москвой и провинцией. Да, как ни странно именно из-за рубежа вдруг эта разница начинает жечь глаза.
И мне, как москвичу, ни капли не радостно за Москву, что она такая накачанная, как свинина от Мираторга, за счёт соков из регионов.

И вообще вся эта бюрократия, лицемерие, взяточничество, ханжество режут глаз. Но, как бы то ни было, советское образование, и во многом пока ещё российское, сильно, медицина, даже не смотря на брошенные на произвол судьбы, задриппанные больницы и зарплаты враче, всё равно на высоте.

У нас есть производство автомобилей. Да, мало и херово, но стабильно есть. Но помимо этого у нас производство грузовой, спецтехники и т.д. ЭТо бросается в глаза. Производство средств производства - да мало, да скромно, но, блеать есть. Это очень заметно извне.

У нас есть космос.

У нас есть социальная программа. Америке до нас как до китая раком в этом смысле. Но это и преимущество и проблема. С одной стороны хоть какая-то защита есть у тех, кому она необходима, с другой этим положением пытаются воспользоваться все, кому не лень, и за счёт государтсва, и за счёт других. Стыдно.

Но мой любимый момент - ни в одной стране мира вы не найдёте столько строительных и хозяйственных магазинов как в России. Разделение труда это хорошо, конечно, но я горд, что у нас каждый сам себе Кулибин.
 
[^]
Aleksey4444
30.12.2017 - 02:27
1
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 19:39)
Цитата (krister @ 29.12.2017 - 17:28)
каждый раз когда смотрю похожие посту думаю как круто умеет автор вставить вставить фото и накидать пару строк. я что то уверен что многие о России вообще не слышали.

Тебе не кажется, что если люди не слышали о стране, которая
1. занимала 1/6 суши, а сейчас 1/9,
2. владеет оружием массового уничтожения в размере, превышающем таковое у США, и
3. является единственной страной, которая может стереть США вместе с лимитрофами, с лица земли, даже если будет полностью уничтожена,
4. которая имеет количество танков на консервации, которое превышает все страны НАТО вместе взятые,
5. которая прямо сейчас является единственной страной, которая способна доставлять человека в космос
6. единственной стране, которая реально способна выиграть у НАТО в случае вооружённого конфликта на Европейском театре боевых действий
... и т.д. и т.п.
... то этот человек является немного неадекватным, не, даже если он живёт в никому не нужном Бангладеш, поставщике рабов для всего арабского мира?

Когда человеку нечем гордиться и он ничего не достиг в жизни, он начинает гордиться своей Родиной.
В постоянных меряниях "уями с САШ все почему-то забывают, что ВВП РФ ровно в два раза меньше такового у одного единственного галимого штата под названием Калифорния.
 
[^]
Нанонимно
30.12.2017 - 03:02
-2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Aleksey4444
Именно всё так, чмырь. Именно поэтому мне наши западные партнёры платят деньги за консультационные услуги, за то, что я ничего не достиг

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 30.12.2017 - 03:13
 
[^]
Kostya501
30.12.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (lelekbolek @ 29.12.2017 - 02:09)
— Ну, первое, что приходит на ум, так это Путин, жесткая внешняя политика и отличное бесплатное образование. У нас вот совсем не так учат, как у вас. У нас некоторые, особенно раньше, ездили учиться в Россию — потом большие специалисты получаются. Еще атомная энергетика, Россия же сейчас у нас тут атомную станцию строит, первую в стране (речь о АЭС «Руппур». — Прим. ред.). Надеюсь, скоро заработает, а то у нас с электричеством постоянные проблемы. (Карим, 23 года, студент)

Теперь по ходу, пока выборы не пройдут, в каждом втором посте будут пиарить этого еблана... faceoff.gif
 
[^]
Gambit210770
30.12.2017 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (Daimond1984 @ 29.12.2017 - 07:25)
не хочу обидеть Яповчан, а кто сходу на карте покажет Бангладеш?(этот вывод сделан на постах про ОАЭ и СА), не уверен что все.
еще добавлю, что почти все фоти где поезда облеплены людьми, это не Индия, это Бангладеш.
так же там находится один из всемирно известных могильников кораблей.
итд итп.
но в целом интервью логичное и понятно, почему люди так думают.

Я покажу. Учился в СССР,по географии пять было )))
 
[^]
MnogoTochie
30.12.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 19:39)
Цитата (krister @ 29.12.2017 - 17:28)
каждый раз когда смотрю похожие посту думаю как круто умеет автор вставить вставить фото и накидать пару строк. я что то уверен что многие о России вообще не слышали.

Тебе не кажется, что если люди не слышали о стране, которая
1. занимала 1/6 суши, а сейчас 1/9,
2. владеет оружием массового уничтожения в размере, превышающем таковое у США, и
3. является единственной страной, которая может стереть США вместе с лимитрофами, с лица земли, даже если будет полностью уничтожена,
4. которая имеет количество танков на консервации, которое превышает все страны НАТО вместе взятые,
5. которая прямо сейчас является единственной страной, которая способна доставлять человека в космос
6. единственной стране, которая реально способна выиграть у НАТО в случае вооружённого конфликта на Европейском театре боевых действий
... и т.д. и т.п.
... то этот человек является немного неадекватным, не, даже если он живёт в никому не нужном Бангладеш, поставщике рабов для всего арабского мира?

Бля, так и представил себе диалог двух обывателей из Бангладеш:
- Ты не в курсе, НАСА уже свернула программу "шаттл"?
- Вроде, свернула, а что?
- Тогда надо побольше узнать о России, ведь она теперь единственная страна, которая прямо сейчас способна доставить человека в космос.
- Так ты опоздал, у них еще и самое большое количество законсервированных танков!
- Все, побежал гуглить; начальнику скажи, что работать некогда - надо срочно узнать все о России, чтобы меня российские ебанутые поцреоты неадекватом не начали называть...

Родной, этим "никому не нужным бенгальцам" нахуй не сдались перечисленные тобой "достижения".
Нашел, чем гордиться, бля... Консервированными танками и количеством ядреных бомб...

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 30.12.2017 - 14:39
 
[^]
MnogoTochie
30.12.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Нанонимно @ 30.12.2017 - 03:02)
Aleksey4444
Именно всё так, чмырь. Именно поэтому мне наши западные партнёры платят деньги за консультационные услуги, за то, что я ничего не достиг

Западные партнеры перенимают опыт в Ольгино? lol.gif

думаю эта картинка здесь будет уместна:

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 30.12.2017 - 14:45

Бангладешцы о России и русских
 
[^]
Aleksey4444
31.12.2017 - 00:39
1
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (Нанонимно @ 30.12.2017 - 03:02)
Aleksey4444
Именно всё так, чмырь. Именно поэтому мне наши западные партнёры платят деньги за консультационные услуги, за то, что я ничего не достиг

Консультационные услуги бывают разные))))
Курсы пиздабольства, в коем, как было написано выше, ты силен, также к ним относятся.
Гордись дальше консервами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38848
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх