Обзор игровых новинок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pff
22.12.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Улыбка77 @ 22.12.2017 - 11:40)
2. ELEX

Это по сути старая-добрая Готика (еще бы, авторы – те же Piranha Bytes) но в постапокалиптическом мире (огромном и бесшовном), где есть и магия, и технологии и где идет война между кланами за ценный минерал - илекс. Очень красивая игра, жаль нет уже сейчас времени как раньше стуками напролет погружаться в такие игры. Давно ее ждал, рабочий репак без глюков и с работающими сохранениями появился совсем недавно.

Блин, только начал - уже минусА. Спасибо, блин ))

Давно ждал, а купить не смог? Ну-ну...
Я пираньям деньги еще и за первые готики занес, в которые на пиратках играл.
 
[^]
Twilightguest
22.12.2017 - 10:51
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Кроме стрелялок как от первого лица, так и сверху/сбоку (вроде Alien Shooter), люблю красивые платформеры.

Little Nightmares. Очень приятная. Всем любителям красивых платформеров с атмосферой рекомендуется. Если любите Limbo, Inside...



Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22.12.2017 - 10:57

Обзор игровых новинок
 
[^]
Fazotron
22.12.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Падучий ветк

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 4912
Еще uncharted the lost legacy , очень понравилось это дополнение .


Обзор игровых новинок
 
[^]
GoodwinXX
22.12.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Ильшат @ 22.12.2017 - 10:10)
3) ДУУУУММММ( хоть и 16 года она, но гамать в неё начал этим летом...прошёл несколько раз включая самый тяжёлый уровень сложности....все равно охота в неё рубиться, потому что это ДУУУУУМ!!!!)

Хрен знает как вы джойстиком в стрелялки играете?! Прицелится же в бОшку невозможно. Или на консолях везде автоприцел прикручен?
Как то попробовал в DOOM XBOX-геймпад прикрутить, так даже из комнаты где встаешь выйти не смог.
 
[^]
Улыбка77
22.12.2017 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (foxschadows @ 22.12.2017 - 10:27)
Честно хочется интересных игр а не шедевральной графики из-за которой апгрейдить все надо. Вспоминаю Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Deus Ex это было весело. А сейчас разработчики похоже в сговоре с производителями компьютерного железа, и про оптимизацию давно забыли. Игрухи по 32 Гб Карл!? Что там плять запхнуто?

32 гб? А игру весом 106 Гб (106 гб, Карл! Хотя весь эпичнейший Ведьмак с 2 допами вроде не больше 40 на диске занимает) не хотите? Вот вам пример, по мне так лютая хуерга. У меня стойкое ощущение, что сейчас разрабы игр так же как и писаки сайтов - просто тупо разленились. Типа - "Нафига оптимизировать? Купят себе 1080ти, никуда не денутся... И инет подключат 100 мегабит..." moderator.gif

Обзор игровых новинок
 
[^]
Hexuss
22.12.2017 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
мля опять вольф с калофтудием выходят
снова временный апгрейд делать
 
[^]
GPD
22.12.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата (пластырь @ 22.12.2017 - 10:45)
Fran Bow
Психоделический хоррор-квест. Прошёл, мне понравилась игра.

Это вообще шедевр.
 
[^]
KOPPEKTOP
22.12.2017 - 10:55
1
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Hellblade Senua's Sacrifice - играю сейчас, пройдена не до конца. Пока довольно уныло, но думаю дальше будет норм, в любом случае занятно понять, что в голове у таких людей как Сенуа.

Чета маловато новинок то. Забыли вот:
Horizon Zero Dawn - игра не понравилась от слова совсем. Тупорылые диалоги, скудность квестов. Отсутствие какого-либо разннобразия в и возможностей, которые должны быть в любом открытом мире. Разочарование года.

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 22.12.2017 - 10:55
 
[^]
VIDIS
22.12.2017 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Вот Очень круто сделанная игра: What Remains of Edith Finch

Это сообщение отредактировал VIDIS - 22.12.2017 - 11:01

Обзор игровых новинок
 
[^]
Twilightguest
22.12.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (GoodwinXX @ 22.12.2017 - 10:52)
Цитата (Ильшат @ 22.12.2017 - 10:10)
3) ДУУУУММММ( хоть и 16 года она, но гамать в неё начал этим летом...прошёл несколько раз включая самый тяжёлый уровень сложности....все равно охота в неё рубиться, потому что это ДУУУУУМ!!!!)

Хрен знает как вы джойстиком в стрелялки играете?! Прицелится же в бОшку невозможно. Или на консолях везде автоприцел прикручен?
Как то попробовал в DOOM XBOX-геймпад прикрутить, так даже из комнаты где встаешь выйти не смог.

Самый тяжелый? Где умираешь от 2 попаданий и на этом игра заканчивается? Или этот уровень сложности только для PC? Нереально на нем пройти игру, хотя по слухам, есть в мире какой-то ОДИН мегазадрот.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22.12.2017 - 10:57
 
[^]
Ильшат
22.12.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 78
Цитата (Улыбка77 @ 22.12.2017 - 10:40)
Цитата (Ильшат @ 22.12.2017 - 10:10)
А я с 10 года на ПК не играю (исключение старенькие -Сталинград и Блицкриг на рабочем ноуте)
У меня ПС4 и Нинтендо свич (ПК срач не собираюсь разводить, но имхо на приставках играть удобнее, без тормозов и по поводу железа вообще не паришься (пойдет-не пойдёт ) , я уже давно консольщик -время показало, что на приставках играть даже дешевле чем на ПК)


В этом году впечатлили
1) последняя часть Резидент Эвил (играю нечасто, по полчаса до первых кирпичей...как осилю, сразу перепройду одним наскоком =очень интересная  и атмосферная)
2) horizon zero dawn ( ооооочень красивая и умная...и огромная....не прошёл до конца, но обязательно пройду )
3) ДУУУУММММ( хоть и 16 года она, но гамать в неё начал этим летом...прошёл несколько раз включая самый тяжёлый уровень сложности....все равно охота в неё рубиться, потому что это ДУУУУУМ!!!!)

Но самая крутая имхо игруха этого года -это последняя часть The Legend of Zelda....( на Нинтендо) там слов нет...это видеть надо....

Блин, вот horizon zero dawn очень хочу, но ее для ПК на торрентах пока нету, там наверное эта денува-хуюва (( А вот дум последний с выпадающими из монстров аптечками/патронами и аляповатым разноцветным графонием а-ля китайская автомагнитола разочаровал ужасно ((

Херайзен видимо, так и останется эксклюзивом для PS...(как и Ласт оф Ас, Анчартеды, Год оф Вор и т.д)

Про Дум -не совсем согласен....в этих аптечках, патронах -и кроется весь олдскул))
А графика там (на PS) мегашедевральна....но главное в Думе-это все таки именно Геймплей!!!


Надеюсь еловая часть God of War не подкачает....вот ее я действительно жду (скоро выидет)


 
[^]
KOPPEKTOP
22.12.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Цитата
Вот Очень круто сделанная игра

Да, мне тоже очень понравилась. Особенно, как детально сделан дом. Потрясающая детализация вообще.
 
[^]
Улыбка77
22.12.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (vytegor @ 22.12.2017 - 10:41)
Народ, если действительно любите игры, не пожалейте деньги, купите себе htc vive или oculus rift. После VR, за плоские мониторные игры уже даже садиться не хочется.
Представьте как круто оказаться внутри игры. Начинаешь реально чувствовать главного героя. Даже старенькие шутаны, типа Doom3, заходят на ура. Откладываешь немало кирпичей, когда в кромешной тьме сзади падает на пол железная решетка.
Последнее из стоящего для VR это фолыч4. Я был в шоке, когда в начале игры увидел ядерный взрыв. Это настолько круто, не передать )))

Дружище, а у тебя какой? Одно время загорелся купить htc vive - а потом на одной выстаке вживую его поюзал - мама дорогая, какой отстой - сетку видно, пиксели видно, тяжелый шопиздец, провода еще... И стоит это удовольствие вместе с апгрейдом компа больше 100 к - в общем передумал я. Да и контента вроде особо нет пока, или ошибаюсь?
 
[^]
Utopi
22.12.2017 - 10:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Ни одной новинки в посте нет.
 
[^]
MHG
22.12.2017 - 11:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Улыбка77 @ 22.12.2017 - 10:40)
Блин, вот horizon zero dawn очень хочу, но ее для ПК на торрентах пока нету, там наверное эта денува-хуюва ((

какая денува? shum_lol.gif игра экз ПС4 от внутренней студии сони и никогда на пека не выходила и не выйдет

Это сообщение отредактировал MHG - 22.12.2017 - 11:04
 
[^]
Улыбка77
22.12.2017 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (пластырь @ 22.12.2017 - 10:45)
Fran Bow
Психоделический хоррор-квест. Прошёл, мне понравилась игра.

Интересно, спасибо. Почему-то эту сразу вспомнил ))

Обзор игровых новинок
 
[^]
ForbiddenDW
22.12.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Улыбка77
Можешь глянуть в сторону Lenovo Explorer, там на текущий момент одно из самых высоких разрешений в очках. И на мой взгляд камеры в шлеме вместо датчиков как в htc гораздо удобней.
Из минусов - слабая совместимость с SteamVR, и обязательное наличие Win10 fall Creators Update.
Из плюсов - стоимость на 10к дешевле htc, более высокое разрешение.

Думаю вот себе подарок сделать на НГ.
 
[^]
MHG
22.12.2017 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (vytegor @ 22.12.2017 - 10:41)
Народ, если действительно любите игры, не пожалейте деньги, купите себе htc vive или oculus rift. После VR, за плоские мониторные игры уже даже садиться не хочется.
Представьте как круто оказаться внутри игры. Начинаешь реально чувствовать главного героя. Даже старенькие шутаны, типа Doom3, заходят на ура. Откладываешь немало кирпичей, когда в кромешной тьме сзади падает на пол железная решетка.
Последнее из стоящего для VR это фолыч4. Я был в шоке, когда в начале игры увидел ядерный взрыв. Это настолько круто, не передать )))

херота за оверпрайс. игр нормальных ничтожно мало, графон убог, и самое главное, что некоторых может серьезно укачать до тошноты и тогда совсем будет не до игры
 
[^]
Wa3Te14nD3R
22.12.2017 - 11:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 231
Кг/Ам. Не знать кто такой Блашкович(и да, спойлер, его таки сделали евреем в последней части), а за исковерканного Дюка Нюкема я вообще молчу. Вся подборка унылье. Иди играй на мобилке и не воображай себя геймером, пират!
 
[^]
пластырь
22.12.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5306
Цитата (VIDIS @ 22.12.2017 - 10:55)
Вот Очень круто сделанная игра: What Remains of Edith Finch

Заинтересовало, обязательно поиграю.
Тему в закладки, похоже годноты накидали.
 
[^]
INSPEKTOR
22.12.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (maxxwell3 @ 22.12.2017 - 08:49)
НУ я фиг знает, так-то обзор интресный, но призывать всех на торренты... скажу больше, гораздо приятней дождаться скидона в том же стиме и наслаждаться полной поддержкой игры, когда все запускается и не глючит из-за кривого кряка. И самое главное, на большинстве взломанных игр не пошпилишь с братом кооператив в том же Wildlands)))

Все верно, но по сути ты кота в мешке покупаешь. Никакой обзор не скажет тебе - понравится в итоге игра или нет
 
[^]
Zanyda
22.12.2017 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1599
Добавлю несколько игр от себя. Мало известных, но определенно стоящих внимания.

space hulk deathwing - игра по вселенной Вархаммер 40000, тактический кооперативный шутер. Отличается очень неплохой графикой, отличным дизайном уровней и прекрасным ощущением оружия. Особый восторг вызывает капающая кровь противников со стен и потолка, после того как терминаторы устраивают бойню в узких проходах.


gears of war ultimate edition - переиздание ПК версии 2007 года, эталон ремастера. Полностью измененная графика, переснятые ролики. Один Минус - русская озвучка, в оригинале Маркус говорит голосом Бендера, поэтому русская версия не дает всего удовольствия от звукового прохождения.


gears of war 4 - продолжение Шестеренок. Дети продолжают дело отцов, но до ветеранов войны им очень и очень далеко. Красивая графика, линейный сюжет, знакомая по первой части механика, как итог переигрываю во второй раз.


battlefleet gothic armada - игры, вызывающая переизбыток пафоса в организме. Вселенная вархаммер 40к, но играем уже за без малого Адмирала флота. Умная и сложная стратегия, особенно если немного знаком беком и знаешь, что торпеды и нова-пушки заряжаются вручную (!!!) тысячами людей при помощи канатов и поливания священным маслицем, а особым профитом считается собрать все быдло с нижних палуб, вооружить обрезками труб, арматуры, сломанными гаечными ключами или содержимым пожарных щитов и телепортировать их на вражеский корабль в целях истребления себе подобных и шатания чужих труб. Ибо тысяча озлобленных оборванцев, хоть и с обрезками труб - это дешевле и круче любого отряда спецназа.
 
[^]
NikiCh
22.12.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 355
Цитата (KOPPEKTOP @ 22.12.2017 - 10:55)
Horizon Zero Dawn - игра не понравилась от слова совсем. Тупорылые диалоги, скудность квестов. Отсутствие какого-либо разннобразия в и возможностей, которые должны быть в любом открытом мире. Разочарование года.

Это все-таки первая игра разрабов в открытом мире.. Надеюсь во второй части подкрутят и контент в мире, и квесты. Для меня она все равно осталась лучшей игрой года благодаря атмосфере и самому миру. А боевка просто нечто, на хорошей сложности естественно, где не выйдет просто "шапками закидать".
 
[^]
MrSnakinski
22.12.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 199
Елекс приятно порадовал, 3 дня лазил по всей карте... Вот ПУГБ наконец выпустили... ну и самая крутатень это фор хонер, такую физику да в УО перенести всем мозг бы оторвало!
 
[^]
SidSpirs
22.12.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
А я по нинтендо свич угорел. Мой друг купил себе, а я взял попробовать.И не смог себе отказать в покупке игр.
Если вам нужен геймплей и новый экспириенс то это к свичу. Если вам нужен графоний и пыш пыш ололо то даже и не думайте его покупать с учётом того что ценовая политика нинтендо мягко так сказать ахуевшая, но я мальчик взрослый поэтому купить могу себе сам любую игру из библиотеки.
Что попробовал.
Естественно Супер марио одиси. Ну куда же без марева то? Шедевральный платформер с рудементарным сюжетом. Просто гении. Настолько семейного и приятного геймплея я давно не встречал. Нигде такого одновременно простого и сложного геймплея вам не найти. Не надо расценивать марио как исключительно детскую игру. Это не так. Кто знаком по настоящему с марио тот меня поймёт. Реиграбельность просто запредельная. Супер марио ворлд и ёши айленд в моем сердце навсегда.
Зельда. Опять же я знаю людей которые попробовали её на ПК в эмуляторе и после этого поскакали в магаз за свичом. Это опять же шедевр про геймплей и необычную победу над босами. Сюжет прикручен как обычно это у нинтендо делается для галочки. Для детей и взрослых однозначный маст хев.
Отличная пошаговая РПГ про марио +кролики. Выверенный геймплей. Представьте икском с марио? Представили? Так же хорошо и и интуитивно понятно играется, но с марио и бешенными кроликами. Бывшими маскотами юбисофт.
Теперь пошли игры для "мальчиков"
Скайрим. Старый проверенный Скайрим. Я в него в своё время играл мало ибо не являюсь большим поклонником РПГ,но знаю что игра очень хорошая и теперь на портативе. Меня уже затянуло.
Резидент ивел ревелейшен коллекция из двух игр. Заказал на ибее карик. Там есть русский язык. На портативе играется отлично. Я вообще все эти игры играл в портативном режиме. Так интереснее мне. К телику включал исключительно для любопытства.
Л,А нуар хорошая игра про детектива от рокстар. Наконец то официально на русском.
Вот что я успел попробовать и остался дико довольным. Нинтендо как всегда идёт своим особенным путём. В то время пока сони с майкрасофт мерятся терафлопсами и 4к разрешениями. Нинтендо как всегда отжимает кусок рынка и я не удивлюсь если она свой свич продаст больше чем все остальные компании свои консоли. И это с учётом того что она портативная и маломощьная.
За ошибки извините. Я ленивая жопа. Пишу с планшета.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51632
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх