Посылки? Хрупкие? Да не смешите нас! Сотрудники Почты России выбросили посылки на снег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Retun
13.12.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
У меня примерно из 100 посылок с али почта проебала только две! Это хороший показатель ящитаю deg.gif
 
[^]
Паликмахер
13.12.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Цитата (Angelberth @ 12.12.2017 - 12:17)
Цитата (BadDoggyDog @ 12.12.2017 - 12:13)
Цитата
они за 10к работать не будут

Если ты чёрт по жизни, то хоть 100К плати. Нянечки в садиках, которые за 8 тысяч работают, детей вроде не кидают

И тем не менее, те у кого есть деньги, стараются отдать ребенка в частный детсад. Да, там дороже, но воспитатели получают побольше, и к работе относятся с меньшим чувством "отъебись".
А если серьезно, там где-нить написано что хрупкое и кидать нельзя? А то сначала закажут самую дешманскую доставку, отправят обычной посылкой без страхования содержимого, без пометки что там хрупкое что-то, а потом "ой пидоры на почте России, они должны же были мою коробочку с хрупкими девайсами аккуратно по одной из вагона выгружать"

Я хуй его знает, конечно. Но мой малый в частные не любит. Не, не так - ненавидит их. Почему, объяснить пока не может.

А в родном, государственном, идешь за ним летом, забирать, а они висят на воспитальнице, девченке 20+ лет, как обезьянки и слазить не хотят.

Это так, к слову.

А к почте: DHL, доставка из Болгарии в Украину е-пакета в 300 грамм стоит 65 баксов. За 5 дней доходит до Киева, 3 дня висит на таможне, превышен беспошлинный лимит. Хуй кто звонит. Еще два дня, тоже хуй. Звоню я. Дал номер, вводные данные всякие. Через день звонят - да превышен лимит. Ну, охуеть. Дно еще то.

EMS год назад проебала посылку от меня, стоимостью в год рабства их персонала сроком на 19 лет вместе с членами их семей. Нашлась через почти 2 месяца, после написания заявы на поиск. Прям на следующий день, в Турции. Отправка 300 грамм стоила 50 баксов, Болгария.
 
[^]
DoSeNT
13.12.2017 - 01:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
Цитата (Exmilint @ 12.12.2017 - 12:15)
Цитата (Zolthan @ 12.12.2017 - 12:12)
При такой зарплате неудивительно.

Да не хочешь работать за такую иди туда где больше платят! Какого хуя ты другим то пакостишь? Ебанутая логика - мне мало платят и потому я буду на все хуй забивать. Вали тогда нахер с этой работы раз она тебя не устраивает, заебали.

заголовок читал?!- сотрудники Почты России...в посёлке Плесецк...что такое посёлок Плесецк ты знаешь!?!?!?!?и где он расположен!?!?!?а вы то городские сами то попробуйте в деревнях пожить, где всё поразвалено с СССР...есть только из "нормальной официальной работы" только Почта, да ещё чтонидь типо садика нянечкой...страну блядь до ручки довели, и теперь гавкают как по команде от всякого тупого юзверя с видосом с телефона - кругом пидарасы работают..а точнее то работать совсем не умеют...а сам то ТС хоть работал на госслужбе? или ОФ рабочем месте с белой ЗП?!?!?
 
[^]
krivoy
13.12.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
последний раз эти пидарасы с почты детские конфеты спиздили. пришла посылка с дыркой заклееной скотчем, я сразу как то не догнал что надо при них проверять. дома вскрыли а там све перерыто и нехватало килограма 2 конфет и 2 упаковки шоколадок. Бабушка внукам посылку отправила.. пиздец. ну ее к хуям эту почту с ее чмошными работниками.
 
[^]
Дяденька
13.12.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 830
Цитата
Да не хочешь работать за такую иди туда где больше платят!


Доктора уже почти все ушли.. why.gif
 
[^]
У6ИвАтЕлЪ
13.12.2017 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1175
Застряли две посылки в Латвии, кто-нибудь что-нибудь слышал, читал, почему так?
 
[^]
Ягд
13.12.2017 - 02:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (Onotolei @ 12.12.2017 - 12:50)
Цитата
При такой зарплате неудивительно

Цитата
они за 10к работать не будут

Настоебали этими маленькими зарплатами. Как оправдание - "У них-же маленькие зарплаты." Пакеты безтрек пиздят тоже от безысходности - зарплата маленькая.
В стране к лучшему не измениться, всегда хуёво будет, коли граждане относятся к друг к другу как к врагам.
Посылку можно о мостовую грохнуть - хуле зарплата маленькая. Пиздец, какая логика. А получатель посылки не дождался, нагадил согражданам на своей работе - тоже зарплата маленькая. Хуле власть винить, коли сами как пидарасы

бро вот ты скоро до седых мудей доживешь если уже не дожил, а все думаешь что что комуто не похуй на твою посылку? более того всем ведь похуй что почтальон получает 6-8 тысяч или мед сестра 5-7, вот недавно медики емнип в Москве устраивали митинг когда резали ставки и койкоместа, много неравнодушных москвичей и гостей столицы пришло их поддержать?прально всем похуй.Главное достижение власти за 25 лет это атомизация общества, нашел нормальную работу на остальных похуй.Так почему когото удивляет когда на него кладут хуй?раньше все представители небыдла делали задумчивые лица под песню наутилуса круговая порука а теперь обратная ситуация всем на всех похуй!
 
[^]
Ягд
13.12.2017 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (DoSeNT @ 13.12.2017 - 01:41)
Цитата (Exmilint @ 12.12.2017 - 12:15)
Цитата (Zolthan @ 12.12.2017 - 12:12)
При такой зарплате неудивительно.

Да не хочешь работать за такую иди туда где больше платят! Какого хуя ты другим то пакостишь? Ебанутая логика - мне мало платят и потому я буду на все хуй забивать. Вали тогда нахер с этой работы раз она тебя не устраивает, заебали.

заголовок читал?!- сотрудники Почты России...в посёлке Плесецк...что такое посёлок Плесецк ты знаешь!?!?!?!?и где он расположен!?!?!?а вы то городские сами то попробуйте в деревнях пожить, где всё поразвалено с СССР...есть только из "нормальной официальной работы" только Почта, да ещё чтонидь типо садика нянечкой...страну блядь до ручки довели, и теперь гавкают как по команде от всякого тупого юзверя с видосом с телефона - кругом пидарасы работают..а точнее то работать совсем не умеют...а сам то ТС хоть работал на госслужбе? или ОФ рабочем месте с белой ЗП?!?!?

оооо счас тебе расскажут что деревенским деньги не нужны у них все копейки стоит, картоха своя мясо свое а на мешковину для одежды хватит зарплаты с почты России.

Это сообщение отредактировал Ягд - 13.12.2017 - 02:29
 
[^]
maxas33
13.12.2017 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (batman812 @ 12.12.2017 - 12:16)
ну так
4 бабы разгружают вагон
никого не смутило?
Цитата
Пока они лично из своего кармана не будут отвечать за посылки НИЧЕГО не изменится.

все уволятся и никто не будет работать - пока не будет нормальной зп

Просто народ считает, что лучше уволиться, чем вот так работать. Это же касается и всех бюджетников с низкой зарплатой.
То есть соверши поступок, уволься и работодатель поймёт, что никого нет, работать некому и поднимет зарплату!
Таким образом ты своим увольнением ты поможешь тем, кто придёт за тобой на большую зарплату :)
 
[^]
recfrf
13.12.2017 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 1390
У почты россии новая темка сейчас, почта банк называется, а вы тут лезити со своими сраными посылками, тьфу на вас холопы! lol.gif
 
[^]
AiMos
13.12.2017 - 03:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Цитата (Zolthan @ 12.12.2017 - 18:12)
При такой зарплате неудивительно.

А при чём здесь зарплата? Всё просто, не устраивает - увольняйся и ищи новую работу. А пока работаешь - выполняй свои обязанности добросовестно.
Помню был пост про молодого зам.руководителя почтового отделения с Москвы, вроде. Так он смог сделать такое отделение, которым все довольны были и, уверен, зарплата у него не сильно большая.
 
[^]
DariaPav
13.12.2017 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 4055
Вот так надо отправлять

Посылки? Хрупкие? Да не смешите нас! Сотрудники Почты России выбросили посылки на снег
 
[^]
Sergeiirk
13.12.2017 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 396
Цитата (Kostaa @ 12.12.2017 - 12:34)
Стоянка поезда максимум 30 минут, попробуйте сами аккуратней разгрузить пол вагона.

Бывает и по 10-15 минут, не только почту, но и грузы скидывают уже на ходу, в бумагах заранее требуют расписаться. И ведь приходится, иначе потом груз хрен догонишь. Этим кстати проводники очень хорошо пользуются, все коробки вскрыты

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ttbn
13.12.2017 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (batman812 @ 12.12.2017 - 12:16)
ну так
4 бабы разгружают вагон
никого не смутило?
Цитата
Пока они лично из своего кармана не будут отвечать за посылки НИЧЕГО не изменится.

все уволятся и никто не будет работать - пока не будет нормальной зп

И кстати, поезд стоИт 3 минуты...
Как прикажете разгружать?
Чтобы быстро?
На диване сидеть-пиздЕть - не мешки ворочать...
 
[^]
ttbn
13.12.2017 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Kostaa @ 12.12.2017 - 12:34)
Стоянка поезда максимум 30 минут, попробуйте сами аккуратней разгрузить пол вагона.

Есть и почтовые вагоны, прицепленные к пассажирскому поезду.
Если станция не участковая, то стоянка - 3 минуты.
Еще веселее.
 
[^]
ooos
13.12.2017 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3666
Цитата (Deathsaler @ 12.12.2017 - 13:11)
а им похуй. просто похуй. они за 10к работать не будут, а вредят в меру возможностей.
не им же премии годовые выписывают

Вот именно. Почта России работает по старинке, с о времен СССР.
Стали слать смс, но почему-то мои посылки, в том числе и полученные получают всякие Никиты, Натальи и прочие по всей России (я не Никита и не Наталья).
Одно время было объявление на почте, что если ждали больше 15 минут - звоните в калл центр. Теперь убрали, видно, что не выдерживают.
Все зависит от организации процесса, а работать можно научить и обезьяну.

Лучше не видеть трек-номеров. Иначе можно увидеть такие чудеса логистики... Посылка в Москву, может вернутся обратно в сортировочный центр, через всю Россию. Может с вокзала в Москве поехать в Домодово, потом во Внуково, потом в Новосибирск. Потом твою посылку получает Наталья в СПб. Потом через 2 месяца тебе приходит извещение. На оленях везли?
Летом нормально, но к новому году лучше не заказывать.

Это сообщение отредактировал ooos - 13.12.2017 - 04:36
 
[^]
мфдук
13.12.2017 - 04:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 499
Цитата (Angelberth @ 12.12.2017 - 12:17)
Цитата (BadDoggyDog @ 12.12.2017 - 12:13)
Цитата
они за 10к работать не будут

Если ты чёрт по жизни, то хоть 100К плати. Нянечки в садиках, которые за 8 тысяч работают, детей вроде не кидают

И тем не менее, те у кого есть деньги, стараются отдать ребенка в частный детсад. Да, там дороже, но воспитатели получают побольше, и к работе относятся с меньшим чувством "отъебись".
А если серьезно, там где-нить написано что хрупкое и кидать нельзя? А то сначала закажут самую дешманскую доставку, отправят обычной посылкой без страхования содержимого, без пометки что там хрупкое что-то, а потом "ой пидоры на почте России, они должны же были мою коробочку с хрупкими девайсами аккуратно по одной из вагона выгружать"

Ай вэй какой логика у тебя!

Посылки? Хрупкие? Да не смешите нас! Сотрудники Почты России выбросили посылки на снег
 
[^]
cibertronic
13.12.2017 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 385
сска вот жопой чую, эти пидоры там и мои движки с ремнями и шестеренками гдето так проебали :(
 
[^]
ooos
13.12.2017 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3666
Цитата (DariaPav @ 13.12.2017 - 04:57)
Вот так надо отправлять

Это пока дойдет через почту Росссии, превратится в исторический рецепт. Ваши предки заработают на авторских правах. )
 
[^]
anmas
13.12.2017 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5139
Цитата (basurmanin @ 12.12.2017 - 12:20)
Цитата
Пока они лично из своего кармана не будут отвечать за посылки НИЧЕГО не изменится.

Ни чего не изменится до той поры, пока простые работяги будут по 5000 рублей получать, а "эффективные манагеры" по паре миллионов.

Цитата
Да не хочешь работать за такую иди туда где больше платят! Какого хуя ты другим то пакостишь? Ебанутая логика - мне мало платят и потому я буду на все хуй забивать. Вали тогда нахер с этой работы раз она тебя не устраивает, заебали.

При коммунизме живешь чтоли? Иди, найди... Если хочешь чтоб к твоей посылке как к хрусталю относились, отправляй не почтой России, а DHL или UPS каким нибудь, да миллион других компаний. Только стоимость там будет "соответствующая" твоим требованиям.

Логика.Почта России значит дёшево-уничтожено?Т.е если я Вам заправлю Ваш авто бензином на два рубля дешевле сетевых,у Вас крякнет движок,Вы ко мне с претензией а я (вишенка на торте Вашей логики)....А хули ты хотел?!!!Заправляйся на Шелл,Аджип или вообще в Финке(раньше питерцы гоняли).У меня дешевле и потому имею право лить бадью в твой бак за твои деньги!
 
[^]
Blackmotor
13.12.2017 - 04:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 2
Да. Сам видел подобный способ разгрузки посылок. Году, примерно, в 1997 ещё. Вижу, что с тех пор ничего не изменилось. Стабильность результатов, а?
 
[^]
ЗабегУродов
13.12.2017 - 04:56
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1807
Да хуй его знает, если "посылка" хорошо запакована, то хоть об стену кидай эту коробку. Главное по ним грузовиком не ездить. Видосы посмотришь, так много где так посылки перегружают. Почему к безликому пакету нужно относится бережно? Это для вас это ценный груз, а для кого то это мелочёвка прошедшая через его руки, про которую он тут же забыл.
 
[^]
владимирыч88
13.12.2017 - 05:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 40
Так грузчики ещё и спят на посылках, а где в бок что то давить будет то наверное обязательно вомнут этот мешающий бугор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LivingCorpse
13.12.2017 - 05:45
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Exmilint @ 12.12.2017 - 12:15)
Цитата (Zolthan @ 12.12.2017 - 12:12)
При такой зарплате неудивительно.

Да не хочешь работать за такую иди туда где больше платят! Какого хуя ты другим то пакостишь? Ебанутая логика - мне мало платят и потому я буду на все хуй забивать. Вали тогда нахер с этой работы раз она тебя не устраивает, заебали.

На такой зарплате распиздяи которым на все похер и держатся, остальные не задерживаются. Поработай на такой работе и все станет ясно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
4ebypamop
13.12.2017 - 06:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 691
На тему бросания.
Сейчас в аэропортах разводилово - закатай за денежку свой багаж в пленку. Типа для сохранности. Только вот от сплющивания и взрыва банки тушенки это не помогает biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25727
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх